Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

ну нет, секс в отличие от алкоголизма - не болезнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А эротомания там и все такое? Все может перерасти в болезнь. Шаг влево, шаг вправо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг влево, шаг вправо.

Да нет, это не так работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это не так работает)

 

А как? Откройте мне глаза на истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь это болезнь, которая передается половым путем - как тут не вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Откройте мне глаза на истину.

Завтра напишу, сейчас спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра напишу, сейчас спать

 

Хорошо. Не пейте много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эротомания там и все такое? Все может перерасти в болезнь. Шаг влево, шаг вправо.
от еротомании какие последствия? я даже сделал допущения что есть такая болезнь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от еротомании какие последствия? я даже сделал допущения что есть такая болезнь))

 

Последствия от эротомании?

Ого!!! Ещё и какие!

И ничего в этом нет удивительного, ибо бьёт напрямую по самому слабому в человеке — по его мозгам!

Зато это страшно до жути — когда бьют кувалдой по бубенцам, так потерпевший хотя бы орёт и уворачивается. А тут удар на порядок страшнее, а он, дурак, ещё и радуется, да хочет ещё, ещё и ещё.

Это даже с наркотой нельзя сравнить — с передоза тяжёлыми веществами ещё есть шанс выжить, хотя бы мизерно малый. А вот с передоза виагры ещё никто не выживал. Никогда, ни разу.

А уж когда это не передоз с дуру, а мания, патология неконтролируемая — это уже всё! Гаплык и веники!

И что самое ужасное — тело может выжить, но уже без мозгов. Прямая дорога в овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты например начальник на производстве и пришли двое устраиваться к тебе на работу, про одного тебе на ухо сказали что он алкоголик, а про другого - еротоман. кого ты выставишь за дверь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротомана конечно же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в одном случае проблема только его личная (снова скажу, делаем допущение что проблема есть, я как-то не в курсе), а в другом случае проблема становится всеобщей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего? Эротоманы и на работе могут домогаться, даже там же и сексом заниматься. Всё зависит от того какая степень развития. Это не будет проблемой для коллектива?

 

(а ну вы поправили сообщение, ок). У всего есть развитие, вы знаете я думаю. И все потом перерастает в стадии и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что у всего - знаю, про еротоманию конкретно - не знаю и не сказать чтоб в первые слышу, но всерьез не воспринимаю. у вас много знакомых с такими проблемами? у меня нет, т.е. кто-то много фантазирует на такие темы, в смысле сочиняет и врет, но что тут такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаш — это всего лишь алкаш. В наши дни, когда и наркашей-то кругом полным-полно, алкашня уже едва ли не норма жизни. Когда это не бухой водила или авиадиспетчер — так и хрен бы с ним.

Обычный работяга как угля даёт стране?

Понедельник-вторник мается похмельем. С утра среды находит, чем поправиться. Со среды по пятницу виртуозно делает работу на неделю вперёд — и в пятницу с обеда уходит в запой, аж до конца выходных…

И на этом цикл замыкается.

 

А эротоман — по любому — маньяк, псих буйно помешанный.

 

Да и не сравнить же: алканавт может, скажем, морду кому-то расквасить. А маньяк — толпу баб перенасиловать. А то и не одних только баб

 

Ещё будут у кого-то глупые вопросы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкуд как обычно все разложил по полочкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в реальной жизни встречал эротомана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не сравнить же: алканавт может, скажем, морду кому-то расквасить

 

сотне баб например. И изнасиловать и убить ребенка тоже по пьяни. Всякие припадки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник-вторник мается похмельем. С утра среды находит, чем поправиться. Со среды по пятницу виртуозно делает работу на неделю вперёд — и в пятницу с обеда уходит в запой, аж до конца выходных…

И на этом цикл замыкается.

взгляд из советского начала 70-х, такие милые добрые выпивохи, воспетые рязановым и данелия, мимими :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаш — это всего лишь алкаш. В наши дни, когда и наркашей-то кругом полным-полно, алкашня уже едва ли не норма жизни. Когда это не бухой водила или авиадиспетчер — так и хрен бы с ним.

Обычный работяга как угля даёт стране?

Понедельник-вторник мается похмельем. С утра среды находит, чем поправиться. Со среды по пятницу виртуозно делает работу на неделю вперёд — и в пятницу с обеда уходит в запой, аж до конца выходных…

И на этом цикл замыкается.

 

А эротоман — по любому — маньяк, псих буйно помешанный.

 

Да и не сравнить же: алканавт может, скажем, морду кому-то расквасить. А маньяк — толпу баб перенасиловать. А то и не одних только баб

 

Ещё будут у кого-то глупые вопросы???

 

Собсно, все это я и имел в виду. Спасибо что разложил по полочкам. Самому лень было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в реальной жизни встречал эротомана?
скуд же встречал, по долгу службы.

больше, смею предположить, никто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара знакомых девок были, прыгали на мужиков как только выпьют. Это эротоманки, алкашки, или алкашки-эротоманки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нимфоманка и эротоманка это разные степени развития?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара знакомых девок были, прыгали на мужиков как только выпьют. Это эротоманки, алкашки, или алкашки-эротоманки?

 

Боюсь, что это не совсем то. Просто девушки под влиянием алкоголя начинают чувствовать себя свободнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...