Перейти к содержанию

Фильм из 90-х

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вспомнил об этом фильме, когда увидел страничку на кинопоиске фильма Таксист (Мартина Скорсезе).

В том фильме была схожая атмосфера, насколько я помню. Актера никак не могу вспомнить. Был мужчина, будто тоже водил такси в Нью-Йорке. И по сюжету там еще женщина. И там было чтото вроде того, что он её то ли спас толи подвез, но он начинает ей помогать. Думал, как бы еще описать этот фильм и вспомнил одну из самых запоминающихся сцен - он приводит её к себе домой и там у него свой порядок. И он тщательно запирает входную дверь и на круглую ручку двери ставит горлышком стеклянную бутылку - если ктото повернет ручку, то бутылка разобьётся и герои узнают об этом. И спустя какоето время ктото действительно ломится в квартиру. И кажется герой много лет кого-то или чего-то боялся, у него в доме даже продумано было чтото. Вроде даже квартиру в итоге взорвал, когда они спасались оттуда. Надеюсь мои образы 15 летней давности, если не больше, кому-то напомнят фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даааааааа:wow:

 

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...