Перейти к содержанию

Любителям рестлинга

Какому шоу вы отдаёте предпочтение?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какому шоу вы отдаёте предпочтение?

    • WCW (World Championship Wrestling)
    • WWE (World Wrestling Entertainment)
    • TNA (Total Non-stop Action Wrestling)
    • WOW (Women Of Wrestling)
    • ECW (Extreme Championship Wrestling)
    • Другое шоу.
    • Нравится ли вам современное WWE?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.
    • 4de42318f36e.jpg
    • Нравится ли вам TNA?
    • Нравится.
    • Не нравится.
    • Смотрю из-за уважения к любимым рестлерам.
    • Ни разу не видел это шоу.


Рекомендуемые сообщения

а я смотрела, представляете девушка 17 лет и смотрела. Стив Остин, Гробовщик, Рок - уважаю. я воспринимала реслинг под конец как мыльную оперу, весёлую такую. смотрела бы и сейчас, но с теми же людьми. знаю, что Стив Остин ушёл и будет сниматься в фильме, даже не в одном, о реслинге, Рок ушёл - навсегда (хотя, может он как Халк Хоган?)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Я этим не увлекаюсь, не люблю смотреть на потных, накаченых мужиков, которые корчат рожи... =)[/QUOTE] а по мне это даже иногда смешно. но я говорю именно про федерацию реслинга, где участвовали вышеупомянутые персонажи, др. реслинг я не смотрела, не то. и вообще реслинг мне не особо нравиться, а вот федерация реслинга всё так граматно упаковала! я себе даже игрушку на комп покупала, но она не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на этот вопорос вопросом: что такое рестлинг? Заранее срежиссированный спектакль на околоспортивную тему? Не смотрю... Очень уж все фальшиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Отвечу на этот вопорос вопросом: что такое рестлинг? Заранее срежиссированный спектакль на околоспортивную тему? Не смотрю... Очень уж все фальшиво...[/QUOTE] иногда очень даже красиво срежессированный. его уже всё равно не показывают, хотелось бы найти того, кто меня понимает. смотрела как сериал. не всё там конечно же хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю рестлинг. Те, кто считает, что рестлинг отстой - посмотрите такие федерации как TNA, CZW, ROH и тогда 100%, что вы его полюбите, т.к. там не обнимание потных мужиков, а офигенная акробатика и хардкор. Кстати, насчёт девушек рестлинга - вопреки сложившемуся мнению - это не накаченные бабы - большинство из них - модели. Здесь 2 фотки - Бекки Бейлесс и Трейси Брукс. Кому нужно больше фоток этих красавиц + фотки других клёвых рестлерш - пишите на [email]polinasd@rambler.ru[/email] - не пожалеете. Они круче, чем многие фотомодели, актрисы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрю реслинг и правда считаю, что это отстой главная моя причина на это в то, что это цирк никакиого реального соперничества, все заранее известно, просто скоморохи в деревне на вечере самодеятельности. так что никто не сможет меня переубедить в том, что реслинг это полная деградация единственный приемлимый вариант смотрения реслинга, это с коментариями Фоменко, в накуренном состоянии, просто валяться на диване и ржать в голос над этим идиотизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор в рестлинге - это бой без правил. В некоторых федерациях эти бои ведутся в полную силу - т.е. реально победитель не известен заранее. В ход идут стекло, лампы, колючая проволока, огонь, соль, гвозди, биты и т. д. В общем классное зрелище. Нельзя говорить, что рестлинг отстой не посмотрев его. Хотя то, что шло по ТНТ - действительно был отстой полных. Повторяю - посмотрите TNA, ROH или CZW и вы поймёте что такое настоящий рестлинг, а не то фуфло, что было по ТНТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыри назад под пивко в компании смотрел, точнее больше слушал, так как смотреть на это без смеха и осознания того,что в США он пользуется огромной популярностью нельзя. После этого просто не стоит удивляться идиотизму творящимуся в большенстве американских фильмов. Как говорил герой Джейсон Мьюза -Джей в фильме "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"-"Не навижу эту голивудскую фальшь."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто то, что вы смотрели на ТНТ - фигня, его более половины всех настоящих фанатов и ценителей рестлинга не смотрит. Вы не видели настоящий рестлинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлинг, это театральное выступление, разыгранное по нотам, рестлерами еще на тренировке, каждое их движение на ринге проработано много раз, а сам бой напоминает дешевую фальшивку. Из боевых шоу мне всегда нравилось Бушидо и К-1, вот там было все ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Репетируют только большие парни. Технари, легковесы и хардкорщики всегда импровизируют и у них НИКОГДА не бывает репетиций. Повторяю ещё раз. Если вы видели рестлинг только на ТНТ, то вы не знаете, что это такое. Чтобы увидеть настоящий рестлинг нужно посмотреть хотя бы один матч желательно легковесов из тех федераций, что я перечислила и только потом уже утверждать отстой это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Полина']Ты не прав. Репетируют только большие парни. Технари, легковесы и хардкорщики всегда импровизируют и у них НИКОГДА не бывает репетиций. Повторяю ещё раз. Если вы видели рестлинг только на ТНТ, то вы не знаете, что это такое. Чтобы увидеть настоящий рестлинг нужно посмотреть хотя бы один матч желательно легковесов из тех федераций, что я перечислила и только потом уже утверждать отстой это или нет.[/QUOTE] TNA - тоже самое что и WWE только менее раскрученное. Ну видел я для интереса оттуда пару боев, просто эффектов меньше, а так тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']TNA - тоже самое что и WWE только менее раскрученное. Ну видел я для интереса оттуда пару боев, просто эффектов меньше, а так тоже самое.[/QUOTE] Первый раз слышу подобный бред. TNA отличается от WWE как день от ночи. Ты обратил внимание на качество боёв? И ответь, может ли Игрок или Рок или Халк Хоган, который берёт только харизмой, а как рестлер - полный ноль (имеется в виду не реакция на него зрителей) повторить то, что делает Х-Дивизион - Пити Уилльямс, Эй Джей Стайлс, Кристофер Дениелс, Делириус? 100% что нет. К тому же бои Трейси Брукс и Тринити намного круче того, что делает Триш, Торри и т.д. (исключение - Лита и Виктория). TNA сейчас поднимается на новый уровень, а WWE потихоньку загнивает, хотя в 90-е годы - она была великолепной с такими парнями как Брет Харт, Кайн в маске, Гробовщик и т.д. в конце сентября или в октябре выгружу 1 бой CZW или TNA и тогда ты поймёшь, что такое настоящий рестлинг, а не мыльная опера WWE со своей некрофилией и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Полина']Первый раз слышу подобный бред. TNA отличается от WWE как день от ночи. Ты обратил внимание на качество боёв? И ответь, может ли Игрок или Рок или Халк Хоган, который берёт только харизмой, а как рестлер - полный ноль (имеется в виду не реакция на него зрителей) повторить то, что делает Х-Дивизион - Пити Уилльямс, Эй Джей Стайлс, Кристофер Дениелс, Делириус? 100% что нет. К тому же бои Трейси Брукс и Тринити намного круче того, что делает Триш, Торри и т.д. (исключение - Лита и Виктория). TNA сейчас поднимается на новый уровень, а WWE потихоньку загнивает, хотя в 90-е годы - она была великолепной с такими парнями как Брет Харт, Кайн в маске, Гробовщик и т.д. в конце сентября или в октябре выгружу 1 бой CZW или TNA и тогда ты поймёшь, что такое настоящий рестлинг, а не мыльная опера WWE со своей некрофилией и т.д.[/QUOTE] Если хочешь поспорить лучше пиши в приват, а то тут многие люди не знают кто такой Горобовщик или Игрок :) Им это не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...