Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по футболу 2016

Кто станет чемпионом Европы?  

50 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом Европы?

    • Франция
    • Румыния
      0
    • Албания
      0
    • Швейцария
      0
    • Англия
    • Россия
    • Уэльс
      0
    • Словакия
      0
    • Германия
    • Украина
    • Польша
      0
    • Северная Ирландия
    • Испания
    • Чехия
    • Турция
      0
    • Хорватия
    • Бельгия
      0
    • Италия
    • Ирландия
      0
    • Швеция
      0
    • Португалия
    • Исландия
    • Австрия
      0
    • Венгрия


Рекомендуемые сообщения

[center][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/160514/HJ678c1BvZ.jpg[/IMG] [IMG]http://topimages.org/wp-content/uploads/2016/05/Euro-2016-Match-Schedule-2.png[/IMG][/center] Изменено пользователем damibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на французов, но верю в англичан и бельгийцев. За последними и буду наблюдать, и подтапливать. Ну и на немцев интересно будет посмотреть. Они конечно красавцы по умолчанию, но все же. Вдруг "дубль" будет, как у Испании недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы по-большому счету из-за родных стен. На пике эта сборная должна быть на ЧМ-18. Хотя сегодня они и без домашней атмосферы довольно сильны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда болею за три сборные, но в этот раз оранье отстали. Потому "лишь" за англичан и наших. Может португальцы опять далеко зайдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещать Чемпионат Европы становится доброй традицией) Как минимум, побываю в славном городе Лионе на матче Украина-Сев. Ирландия :) Касаемо, чемпиона, ставлю на немцев. Во-первых, с нашим-то счастьем, а во-вторых... [quote name='chaser']Они конечно красавцы по умолчанию[/QUOTE] -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топлю всегда за Скуадру Адзурру, еще со времен Баджо, но поставил бы на победу кого то из темных лошадок, думаю на евро будет свой Лестер. Может даже сами бритиши им и станут. Вот точно не лягушатники на которых все ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Terron']Скуадре достаточно выйти из группы, для них это уже будет приемлемым результатом.[/QUOTE] 4 года назад все тоже так думали, а уж перед полуфиналом с бундестим на них и гроша ломаного не ставили) З.Ы. А время матчей в табличке CET же? Или нет? поздновато последние матчи дня будут начинаться если так, я расчитывал на часок пораньше(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jesro']Топлю всегда за Скуадру Адзурру, еще со времен Баджо, но поставил бы на победу кого то из темных лошадок, думаю на евро будет свой Лестер. Может даже сами бритиши им и станут. Вот точно не лягушатники на которых все ставят.[/QUOTE] самая слабая сборная на моей памяти. да и парик уже на чемоданах. у них молодежка хорошая, но ее варить и варить. туда бы Вентуру, жаль только ему уже крепко за 60. на редкость нехаризматичные сборные вообще в этот раз. кароч буду за оба варианта айришей. по крайней мере болелы у них крутые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет со временем я тупанул, по зиме посчитал разницу. В 22 по мск будет последний матч начинаться - норм вполне. Хотя дневные матчи в 16 теперь не радуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это надо сказать спасибо за расширение состава участников.Теперь по 3 матча в день и надо радоваться еще,что первый не в 2-3.Хотя и так не буду успевать на дневные матчи,так что какая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был категорически против расширения, а теперь доволен, что так много интересных команд собралось)) Более всего поддерживать буду (в порядке убывания): Хорватию, Англию, Италию, Украину, Швецию, Ирландию. Еще интересны исландцы, чехи, венгры, румыны, поляки, русские. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока больше отрицательно,чем положительно к расширению.Хотя бы за то,что сделали с ПО и отбором в оный.Бесполезных матчей на групповом этапе опять же должно стать больше. Как всегда топлю за Россию с Англией.Еще пристально послежу за Францией с Бельгией.Ну и так отдельно посмотрим на дебютантов и на редких гостей еврочемпа.За таких всегда приятно попереживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки в групповой стадии не будет бесполезных матчей, ведь теперь даже после двух поражений на старте будет шанс пройти в плей-офф. Единственный очевидно серьезный минус расширения: отборочные игры превратится в формальность! Спасибо голландцам, что не обошлось без сенсаций))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж много неинтересных матчей. И ведь даже при старой системе таких было не мало. Свиньи ещё и не согласятся поставить всякие Австрии - Исландии на день. Надеюсь испанцев вынесут как можно раньше. Тогда от них уже точно отфильтруются тупорылые дети и я снова смогу болеть за них. Ну и как обычно против немцев. За наших, англичан, Ибру и портков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Если не немцы, то англичане. Варди забьет в финале, сказка должна продолжится! Скриньте! :)[/QUOTE] Четвертьфинал и поражение по пенальти. Никак иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...