Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/31319/

Дата рождения: 17 июня 1976 года.

Возраст: 31 год.

Место рождения: Sutton Coldfriend, West Midlands, England, UK

Рост: 1,80 м.

Лучшие фильмы (по мнению посетителей КиноПоиска):

Ультиматум Борна

Дэнни Цепной пёс

Пастух

Неоспоримый 2

Случайный шпион

Посмотрела "Пастуха" и была буквально поражена Эдкинсом. Ну вернее не им самим, а его исполнением драк в фильме. Вот это движения, удары! Так чётко, быстро, убедительно. Я завтра же бегу в двд-магазин за диском "Неоспоримый 2". Интересны мне его бои в этом фильме.

Да и внешне он мне нравится: статный брюнет, прям как я люблю :)

1807653419_.jpg.296e0b8f81623d53eff3975c106b4291.jpg

1371270399_.jpg.836ee122aa45025c3e86080295aa2718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Французского футболиста из "Розовой Пантеры" не помню. Может в "Ультиматуме" понравится. У него там хоть роль большая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, такая тема была и создал её, если не ошибаюсь, Боец. Лучшая у него роль на данный момент - русский богатырь из "Неоспоримого 2". Дядька лихо махается, лицо детей не пугает, так что, пусть "вливается" в коллектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, такая тема была и создал её, если не ошибаюсь, Боец.

 

Нет, я её хотел создать, но руки никак не доходили до перевода его биографии на русский. Соня.....:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там хоть роль большая?

 

Ээээ....Борн его завалил за пару ударов, так что думай сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, Джей Джей Лок Пере (постановщик боёв в фильмах Американский спецназ, Неоспоримый 2 и Пастух) будет постановщиком боёв в Росомахе с Джекманом, и ходят слухи, что он посоветовал Адкинса режиссёру фильма. Это пока только слух, но как стало известно, Адкинс сейчас в Австралии, где проходят съёмки Росомахи. Так что...ждём и надеямся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня Селин 13, правильно, что создала тему!Скотт Эдкинс - наверно само красиво машит в кино, ну на данный момент, лучшая роль в Неоспоримом 2, также хорош и в Пастухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот его что то в Цепном псе ну никак не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его там и нет, практически все сцены с участием Скотта Эдкинса вырезаны из фильма. Единственное, что хорошо, так это то, что все сцены в "Дэнни-цепной пес", где снимался Эдкинс можно найти в допах на лицензионном DVD. Там есть сцена боя, где Джет Ли сражается на арене против нескольких гладиаторов. Один из них- Скотт Эдкинс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/31319/

 

Дата рождения: 17 июня 1976 года.

 

Возраст: 31 год.

 

Место рождения: Sutton Coldfriend, West Midlands, England, UK

 

Рост: 1,80 м.

 

Лучшие фильмы (по мнению посетителей КиноПоиска):

Ультиматум Борна

Дэнни Цепной пёс

Пастух

Неоспоримый 2

Случайный шпион

 

Посмотрела "Пастуха" и была буквально поражена Эдкинсом. Ну вернее не им самим, а его исполнением драк в фильме. Вот это движения, удары! Так чётко, быстро, убедительно. Я завтра же бегу в двд-магазин за диском "Неоспоримый 2". Интересны мне его бои в этом фильме.

 

Да и внешне он мне нравится: статный брюнет, прям как я люблю :)

 

Еще рекомендую фильм "Американский Спецназ". Эдкинс там сыграл английского десантника. Первая его работа с Флорентайном, если не ошибаюсь. Еще перед "Неоспоримым-2" в 2003 году вышел. Я считаю, что этот фильм незаслуженно забыт. Хотя сюжет там, конечно, не очень, зато бои поставленны мегакруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пастухе показывал отличные приёмчики и на файтинг сцены приятно было посмотреть. В Борне тоже смотрелся молодцом, но Борн есть Борн. И наконец - то НЕоспоримый 2, просто посмотреть ради расслабления с бутылкой пива, т.к. зрелище впечатляющее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2A.Z.

Я не нашла темки о нём, хотя искала. Тоже думала, что она уже есть.

 

2БОЕЦ

Прости, не знала, что ты подумывал о создании темы. :)

 

Теперь прям хочется "Ультиматум Борна" посмотреть. На эти несколько секунд Скотта. Хотя в жизни, он бы Дэймона досмерти забил ))

 

Надеюсь, что ему в Икс Мэнах дадут роль.

 

2Bomfunkoman, спасибо!

 

2iva2723, спасибо, посмотрю этот фильм, поделюсь своим впечатлением об его работе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, про его эпизодические роли могу сказать вот, что в Медальоне он хорошо смотрится, но из-за сверхспособностей Чана, ему не дали развернуться. Так же у него будет одна файтинг-сцена с Келли Ху в фильме Турнир, я видел видео...это просто что-то с чем-то :)

 

А про главные: у него намечается Неоспоримый 3 (Бойко - центральный персонаж) и Stag Night (британский ужастик, он играет одного из 4 главных персонажей)

 

P.S. Очень хороший сайт об Адкинсе: http://www.scottadkinsfanz.co.uk/home.html

Изменено пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Борне тоже смотрелся молодцом, но Борн есть Борн.

 

Чует моё сердце, что если бы Адкинсу дали бы роль главного киллера с которым у Борна была долгая схватка, то Деймон бы очень блекло смотрелся бы на фоне Адкинса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует моё сердце, что если бы Адкинсу дали бы роль главного киллера с которым у Борна была долгая схватка, то Деймон бы очень блекло смотрелся бы на фоне Адкинса. :)

 

Ну вот я о том же :)

 

Создатели не хотели, что бы Борн потерялся на фоне Эдкинса, вот и дали ему маленькую роль.

 

Так, Неоспоримый 3...До второго бы добраться.

 

Ролью в ужастике заинтересована ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Пастуха с ним больше ничего не видел!

 

Молодой человек, ну нам ни холодно ни жарко оттого, что вы видели с ним лишь "Пастуха". :) Ну неужели нельзя хоть пару строк сказать имено об Эдкинсе и его работе в данной ленте. :)

 

Прошу не считать это грубостью с моей стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Неоспоримый 2, драки как драки, ничего такого необычного не заметил. Надо будет Пастуха заценить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Неоспоримый 2, драки как драки, ничего такого необычного не заметил. Надо будет Пастуха заценить..

 

Тем более ничего не найдёшь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Неоспоримый 2, драки как драки, ничего такого необычного не заметил. Надо будет Пастуха заценить..

 

Офт-топ:ну если в Неоспоримом 2 ты ничего незаметил, тогда назови фильф, который превосходит его по файтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитриус, если ты в Неоспоримом 2 не нашёл хороших драк, то не думаю, что заметишь их в Пастухе :)

 

Хотя я Неоспормого ещё не видела, но всецело доверяю БОЙЦУ и Bomfunkomany. Если уж они говорят, что бои там отличные, значит так оно и есть.

 

Но знаешь, Пастух лично мне понравился и если есть желание, то посмотри ;)

 

Есть там один классный приёмчик у Эдкинса: он прыгает, бьёт ногой и как-то оч быстро переворачивается. А потом вонзает в противника нож. Так круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Адкинсу видимо развернуться всё-таки дадут :) Бедная Келли Ху :D

 

The Tournament

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Адкинсу видимо развернуться всё-таки дадут :) Бедная Келли Ху :D

Вау, да чувак-то реально не промах! Как он динамично и размеренно двигается, офигеть!.. Красавчег!

ЗЫ. А девчонке и правда не повезло!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда этот фильм выйдет?Ролик впечатляет.Эдкинса хоть и мало, но он выглядит отлично в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Адкинсу видимо развернуться всё-таки дадут :) Бедная Келли Ху :D

 

The Tournament

 

Посмотрел. С бородой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, пасиб, интересный ролик.

 

Скотт с бородой похож на...террориста :)

 

Келли Ху. Хоть бы он убил её в этом фильме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...