Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

a61dfd73a495.jpg

 

6eeaf83dbea6.jpg

 

343a6df9278c.jpg

 

Список судей

 

Джюнейт Чакыр (Турция)

Стефан Ланнуа (Франция)

Вольфганг Штарк (Германия)

Виктор Кашшаи (Венгрия)

Никола Риццоли (Италия)

Бьорн Кёйперс (Нидерланды)

Педру Проэнса (Португалия)

Крейг Томсон (Шотландия)

Дамир Скомина (Словения)

Говард Уэбб (Англия)

Юнас Эрикссон (Швеция)

Карлос Веласко Карбальо (Испания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку стартовый пост первой темы не оказался ни информативным, ни эстетично оформленным, решено было дать второй шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа у нас адовая!

Радует, что финал всё же у нас будет на стадионе, можно и пойти -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что финал всё же у нас будет на стадионе, можно и пойти -)

Ты так говоришь, словно непосредственно перед матчем собрался билет в кассе купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа у нас адовая!

Радует, что финал всё же у нас будет на стадионе, можно и пойти -)

Ром, если ты про сборную Украину, то им при вылете из группы не надо будет домой ехать...они и так дома будут...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие маскоты страшные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, поздновато будет если каждый день смотреть футбол, и если второй матч, у меня там госсы и дипломка еще выпадет. Плюс 3 часа с киевом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ждут с нетерпением английских хулиганов. донецкие пацаны уже бьются об заклад , что отп***ят хоть парочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто приобрел билеты. Я еще пока не звонил к справку, спрошу пока тут. Билеты хоть курьером будут доставляться? Я просто слышал от человека, который звонил к ним в справку, мол курьер принесет и вручит в руки владельцу. Но тут вопрос, а если владельца дома не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, России с группой реально повезло и если пойдет игра, то 1-ое место в группе вполне реально, ну уж за 2-ое точно можно бороться ( 2-3-4 группы, во там реально жестко будет и шансов у России почти не было бы ).IMHO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( 2-3-4 группы, во там реально жестко будет и шансов у России почти не было бы ).IMHO.

 

Да ладна, 4-я легкая. Франзуцики-дебоширы даже на тренировку не выйдут, разбрешуца еще в самолете, у шведов морально разложенная гомосеками вроде Юнгберга сборная, древесный Ибра ничо не может, а неудачников аглицких заряженными судьями потопим, братья украинские подсобят. Фсё как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут вопрос, а если владельца дома не будет?

Соседям оставят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через инете где нить можно билеты купить? и сколько стоить снять квартиру на месяц в Киеве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять все начнут орать, что ничего из написанного не понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, мне еще недели три билеты ждать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через инете где нить можно билеты купить? и сколько стоить снять квартиру на месяц в Киеве?

Только через сайт УЕФА. На месяц снять? Сейчас от трехсот долларов в зажопинских районах. А к Евро эти же хаты все 600 евро будут стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через сайт УЕФА. На месяц снять? Сейчас от трехсот долларов в зажопинских районах. А к Евро эти же хаты все 600 евро будут стоить.

 

Ок уговорил ноги моей на данном ЧЕ не будет.;) Лучше слетаю куда нить в теплые края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые приметы красавчик

окай, от Евро не убудет, счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто приобрел билеты. Я еще пока не звонил к справку, спрошу пока тут. Билеты хоть курьером будут доставляться? Я просто слышал от человека, который звонил к ним в справку, мол курьер принесет и вручит в руки владельцу. Но тут вопрос, а если владельца дома не будет?

Пишут, что билеты таки будут почтой, после 10 мая.

 

http://gazeta.ua/articles/euro/_vsi-kvitki-na-evro-2012-prodani-uefa/430793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что билеты таки будут почтой, после 10 мая.

 

http://gazeta.ua/articles/euro/_vsi-kvitki-na-evro-2012-prodani-uefa/430793

 

Вот только-только получил по почте ответ от них. А то до оператора хрен дозвонишься, в любое время суток автоответчик трындит, что позвонил не в то время. Хоть с понедельника по пятницу по среднеевропейскому они работают. В общем, неважно. Ответили вот что, кому надо:

 

1. Ваши билеты будут Вам доставлены курьером 4-6-недель перед началом турнира на адресс указанный в заявке. Билеты должен получить лично заказчик, предъявляя удостоверение личности. Если у Вашей матери такая же фамилия, как у Вас, то она сможет получить.

2. Если Вы выиграли билеты в Российской футбольной федерации, то Вы должны забрать их лично в Москве в офиссе РФФ. Если Вы купили билеты через платформу перепродажи билетов, то билеты будут Вам доставлены курьером 4-6-недель перед началом турнира на адресс указанный в заявке.

3. Название должно быть написано латиницей, так как доставкой занимается международная служба.

4. УЕФА перед началом высылки билеты вышлет Вам уведомление на электронный адрес.

 

Такие дела. С одной стороны хорошо, что лично в руки. А с другой... смотря когда они предупредят, что рассылка началась. Чтоб не пришлось днями дома сидеть в ожидании билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела. С одной стороны хорошо, что лично в руки. А с другой... смотря когда они предупредят, что рассылка началась. Чтоб не пришлось днями дома сидеть в ожидании билетов.

ОК, ждем-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале встретятся Германия и Испания. Фрицы нагнут гишпанцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю с ходу прогноз ))) Из групп выйдут: А: Россия, Польша. B: Германия, Голландия. C: Испания, Ирландия. D: Англия, Франция.

 

Четвертьфиналы:

Россия - Голландия

Германия - Польша

Испания - Англия

Франция - Ирландия

 

Полуфиналы:

Россия - Испания

Германия - Франция

 

Финал Испания - Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть буду за русских и за Францию. Украине тоже удачи! Блохин форева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...