Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

чем повестку будут определять люди вроде Рожина.

 

А кто это?

 

Вообще, в России, я считаю, немного сжв не помешало бы. Вспомнить хотя бы позорный отмаз депутата Слуцкого, пойманного на приставаниях, всей Думой.

 

Но мы тут в основном про загнивающий спорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акститесь уже с этими процентами, не зная деталей и не находясь внутри проблемы трудно сделать адекватные выводы. Эмоушен бедный все пытается отделаться от назойливых процентщиков, но его снова и снова возвращают в порочный круг комнатной статистики. Держись чувак)

 

Эмоушен:

Если лидов там 10%, то опять же это на 25% меньше от общего количества черных в стране, от котрых ты отталкиваешься. По твоему Это норм? (согласно твоим золотым станадартам)

>

Банан:

не норм, но это не критичная ситуация, по которой мы могли бы констатировать притеснение черных в голливуде, тем более, что это лиды обоих полов, а проблемы чернокожих актрис я и не отрицал

>

Эмоушен:

"не критичная ситуация", лол. Да, пусть дольствуются малым, не критично же!

Эмоушен не находясь внутри проблемы снова делает вывод, что статус кво это мало и "не норм", при это указывать сколько будет "норм" и по каким критериям этот "норм" вообще определяется, кроме субъективного взгляда, категорически отказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен не находясь внутри проблемы снова делает вывод, что статус кво это мало и "не норм", при это указывать сколько будет "норм" и по каким критериям этот "норм" вообще определяется, кроме субъективного взгляда, категорически отказывается

 

Так он не указывает, ему эту статистику пихают, он лишь замечает что в этой статистике есть проблемы и аргумент не особо то и работает. Вообще на форуме вроде есть люди, проживающие в Америке, хотелось бы услышать мнение находящихся если не внутри, то около проблемы. Мы можем лишь строить приблизительные догадки, основываясь на чьих то высерах в твиттере или количестве наград. Но это глупая трата времени, очевидно. Мы с большим успехом могли бы считать процент тувинских или дагестанских актеров в отечественном кинематографе, но обсуждать это видимо не так интересно. Угнетаемый неграми-феменистками белый в Америке нам куда ближе.

Изменено пользователем Змiй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатоша любит налепить ярлыков и записывать в секты, это да))) Борец с ветряными сектами)

 

Пс я ваще хз, как находясь в России, ни года не прожив в в Америке ( сомневаюсь что активные участники спора живут в США), можно спорить о наличии/отсутствии системного расизма или каких то его отдельных проявлений, какие то проценты приводить, списки наград. Какой то тупой бред. Акститесь уже с этими процентами, не зная деталей и не находясь внутри проблемы трудно сделать адекватные выводы. Эмоушен бедный все пытается отделаться от назойливых процентщиков, но его снова и снова возвращают в порочный круг комнатной статистики. Держись чувак)

 

 

Я сужу по уровню политкорректности.

В США её слишком много: в культуре, в политике.

 

Значит, с расизмом большие проблемы (в процентах не подсекаю и не хочу).

 

Да, топорный индикатор, но лично для меня показательный.

 

Это вот когда тебе человек вдруг говорит "Я никогда не пью по будням!".

Вот зачем он это говорит, если его не спрашивали об этом?

Ну явно его это беспокоит, бухает он, и не только по будням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это?

Но вообще, в России, я считаю, немного сжв не помешало бы.

 

Мы тут в основном про загнивающий спорим.

Колонель Кассад - видный зигошвыр на окладе, который вместе со своими специфическими читателями поглумился над гибелью журналистки в Сомали - это обсуждалось в этой ветке на протяжении десяти страниц. Что касается загнивающего (то есть, вы тут накатали 200 страниц о теме, которая вас лично не касается, а мнение сформировано чтением бложиков - я это называют "проблемой разных телевизоров"), то к ожесточению тамошних СЖВ в свое время привели как раз местные Рожины (неоконы, палеоконы, фашисты, последователи клановцев и т.п.). А ведь таких зигошвыров там овердохрена, за исключением мест вроде Голливуда, Кремниевой долины, университетских городков и прочих оазисов леволиберастии, и они очень сильны - только они под "антифашистов" и "социалистов" не косят, и в красных флагах не зигуют (в отличие от Рожина и это плюс), а так прямо и пишут, кто они и за что.

 

А тамошние СЖВ действительно местами перебирают и перегибают - это есть такое, увы, но опять же в отличие российских зигошвыров типа Рожина, они хотя бы не котируют убийства по политическим мотивам и не ржут над жертвами терактов, что уже делает их более развитыми и цивилизованными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремниевой долины

 

считается весьма сексистским местечком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не указывает, ему эту статистику пихают, он лишь замечает что в этой статистике есть проблемы и аргумент не особо то и работает.

В статистике есть проблемы и аргумент не особо, но вот "мало" это вообще не аргумент.

 

Мы с большим успехом могли бы считать процент тувинских или дагестанских актеров в отечественном кинематографе

Боже упаси.

 

Угнетаемый негами-феменистками белый в Америке нам куда ближе.
Как белый может быть угнетен если в Америке системный расизм против черных, о чем мне неоднократно и безапелляционно тут заявляют.

 

Если я говорю, что за работу мне заплатили слишком мало, то подразумевается, что я имею представление сколько быть заплачено должно.

 

Если говорится, что черных актеров слишком мало, то подразумевается представление о том сколько их быть должно.

 

Как выяснилось хоть как-то обосновывать почему таких актеров именно мало, никто даже не собирается. Просто бесчисленное повторение мало, мало, мало... Положение что их мало и должно быть больше нужно просто принять как аксиому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статистике есть проблемы и аргумент не особо, но вот "мало" это вообще не аргумент.

.

 

Так зачем нужна эта статистика? Если аргумент говно, то зачем заставлять человека в этом говне копаться?

 

Как белый может быть угнетен если в Америке системный расизм против черных, о чем мне неоднократно и безапелляционно тут заявляют.

.

 

Ну почему же. Тут вот люди жалуются, что белого человека нещадно угнетают. Чуть ли не геноцид.

 

Если я говорю, что за работу мне заплатили слишком мало, то подразумевается, что я имею представление сколько быть заплачено должно.

 

Если говорится, что черных актеров слишком мало, то подразумевается представление о том сколько их быть должно.

..

 

Ну это если ты профессионал и знаешь, сколько стоит твой труд) а если молодой студент, то он понимает, что ему платят мало, но сколько его рабочий час стоит опыта еще нет сказать) впрочем это к делу не относится, но я хочу заметить, что ты осознавая, что аргумент так себе, снова пытаешься играть на этом поле. А я говорю что у вас на поле насрано, я тут играть не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонель Кассад - видный зигошвыр на окладе, который вместе со своими специфическими читателями поглумился над гибелью журналистки в Сомали - это обсуждалось в этой ветке на протяжении десяти страниц. Что касается загнивающего (то есть, вы тут накатали 200 страниц о теме, которая вас лично не касается, а мнение сформировано чтением бложиков - я это называют "проблемой разных телевизоров"), то к ожесточению тамошних СЖВ в свое время привели как раз местные Рожины (неоконы, палеоконы, фашисты, последователи клановцев и т.п.). А ведь таких зигошвыров там овердохрена, за исключением мест вроде Голливуда, Кремниевой долины, университетских городков и прочих оазисов леволиберастии, и они очень сильны - только они под "антифашистов" и "социалистов" не косят, и в красных флагах не зигуют (в отличие от Рожина и это плюс), а так прямо и пишут, кто они и за что.

 

А тамошние СЖВ действительно местами перебирают и перегибают - это есть такое, увы, но опять же в отличие российских зигошвыров типа Рожина, они хотя бы не котируют убийства по политическим мотивам и не ржут над жертвами терактов, что уже делает их более развитыми и цивилизованными людьми.

 

 

Я предпочитаю не рассматривать дилемму, кто ближе: Соловьев (он мне более знаком) или условный сумасшедший гендерфлюидный гей-правозащитник.

 

Поскольку у нас интернет, и каждый может выбирать себе ленту новостей, я Соловьева и иже с ним не читаю не смотрю, зато много читаю и смотрю правильных, рукопожатных, толерантных блогеров, СМИ, обзорщиков. Да и общаюсь со времен универа, слава богу, с прогрессивными людьми. Соловьев в этой среде появляется и воспринимается только в таком виде:

 

 

 

 

И поэтому предпочитаю дилемму: ты поехавший на своих идеях или нет.

 

Ты можешь быть абсолютно поехавшим на самых благих идеях, и как Новодворская, ничем не отличаться от самых мерзких своих оппонентов. А таких в среде "прогрессивных" очень немало. Вон в этой теме некий зеаус регулярно появляется со своими черными пенисами.

 

А можешь быть нормальным. Я считаю, что мы тут начали спор о том, что лучше быть нормальным, чем ненормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы так мог говорить, если бы во всех жанрах было оденаковый % рас. Кроме того количество фильмов в рамках разных жанров отличается.

 

почему нужно считать все жанры? это вносит дополнительное условие => нужен больший временной отрезок, чтобы посчитать среднюю статистику

 

Ну вот на примере глобусов видно, что с черными лидами к комедиях и мюзиклах дела похуже и в целом черных лидов 7%. Ну это если исходить из твоей позиции, что награды как-то коррелируют с положением дел с черными лидами в индустрии.

 

награды, доля чернокожих актеров в сотне лучших фильмов, доля их на лидах - да, это коррелирующие величины; если у тебя есть какое-то иное мнение, ты можешь его высказать - опять же, как и юзер выше, я могу только спросить - как именно ты устанавливаешь факт того, что чернокожих актеров мало или они дискриминированы в голлвуде

 

Глобус - амер. награда, где награждаются все те же оскаровские номинанты. При чем тут британское кино.

 

амер.награда не означает награда американских фильмов, и оскар, и глобус - это награды англоязычных фильмов, т. е. в том числе и британских

 

При чем по моим субъектиным наблюдениям в актерских категриях ради британцев они чаще выкидывает черных американцев, а не белых американце, что достаточно потешно.

 

да не, выкидывают они латиносов и ради белых, и ради черных актеров

 

Тут вопрос не в рентабельности, а в максимальном охвате фильмов индустрии, потому и я про Глобус в том числе

 

так глобус во многом считается репетицией оскара - если бы это была какая-то ламповая или снобская награда, то да, а так он в основном то же самое форсит

 

"не критичная ситуация", лол. Да, пусть дольствуются малым, не критично же!

 

почему малым? можем снова вернуться к новым сериалам - 20% чернокожих там - это на 50% больше, чем дб; ты говоришь, что если у нас есть провал в 25%, то это уже "довольствоваться малым", значит скачок в 50% это вообще караул!

 

Ну если проблемы чернекожих актрис не отрицаешь, значит проблема есть. Хорошо, что мы это выяснили.

 

тут нечего выяснять, я сразу об этом сказал; актрис в голливуде ценят меньше, чем актеров, приносят они меньше, ходят на них меньше, ротации у них меньше, самих актрис тупо меньше, поэтому то, что у черных актеров давно уже произошло - завершение дискриминации и ее последствий для черных - у актрис еще нет; точнее, очевидно, дискриминации нет, но ее последствия (банальный недостаток черных актрис) пока вполне очевидны; и при этой проблеме у черных актеров нет недостатка настолько, что даже в среднем по черным актерам/актрисам вообще за 100 лучших фильмов последние 7 лет наблюдается практически нужный нам процент; как будто у черных актрис нет проблем с репрезентативностью, настолько исправно берут черных актеров, лол

 

Я насчитал 13

 

ну дык, если бы было 2 черных фильма, у нас бы вышло уже больше 13%; я не считаю, что это что-то страшное, есличо, но просто статистически называть ситуацию с 1 черным фильмом и 12 белыми какой-то чудовищно дискриминационной нельзя, поскольку это примерно соот-т тому, сколько черных актеров и сколько белых

 

Не знаю с кем у тебя была дисскуссия о голливуде в целом, но явно не со мной. Я говорил о хоррорах, а ты уводил разговор постоянно в сторону на отвлеченные темы

 

нет, она была именно с тобой, и именно тебе я цитировал в одном посте и пила, и томпсон; с чего ты вдруг после этого начал говорить только про хорроры только тебе и известно

 

Я говорил, что может быть нехватка черных фильмов ввиду игнорирования черной аудитории ввиду большей привлекательности для продюсеров фильмов с белыми лидами ввиду более широкой аудитории. В иллюстрации я приводил заявления игроков индустрии - актеров и продюсеров. Можешь им верить или нет. Еще приводил примеры актеров, которые жаловались на узкий диапазон ролей (mostly race-related) и их качество. Аналогично - веришь или не веришь. Я склонен доверять людям :roll:

 

ты им склонен доверять, когда это твоим собственным взглядам соот-т; не знаю на каком основании ты доверяешь тем, кто говорит про узкий диапазон, когда на деле нет никакого ограничения диапазона для черных в большинстве фильмов, поскольку большинство про современность

 

про финансирование тоже неясно, с чего ты вдруг делаешь вывод о нехватке черных фильмов; их реже финансируют, поскольку ца по некой странной одной америке ясной причине идет на свою расу чаще, кек; это означает, что черное кино финансируется ровно в той степени, в которой в сша черная ца ходит в кино; если их 13%, то 13% фильмов и будут финансироваться

 

если ты заявляешь недостаток, то должен сказать, в чем он выражается, сколько недосдали черных фильмов

 

Эхнатоша любит налепить ярлыков и записывать в секты, это да))) Борец с ветряными сектами)

 

Пс я ваще хз, как находясь в России, ни года не прожив в в Америке ( сомневаюсь что активные участники спора живут в США), можно спорить о наличии/отсутствии системного расизма или каких то его отдельных проявлений, какие то проценты приводить, списки наград. Какой то тупой бред. Акститесь уже с этими процентами, не зная деталей и не находясь внутри проблемы трудно сделать адекватные выводы. Эмоушен бедный все пытается отделаться от назойливых процентщиков, но его снова и снова возвращают в порочный круг комнатной статистики. Держись чувак)

 

эмошен сколько прожил в америке? пушо если нисколько, то, боюсь, тебе придется признать, что и его слова, и его позицию ты назвал лютым бредом

 

Угнетаемый неграми-феменистками белый в Америке нам куда ближе.

 

а почему белый? тут вот защищают угнетаемых черных, почему ты про них не вспомнил? ох змий, как же ты читаешься словно книга открытая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему белый? тут вот защищают угнетаемых черных, почему ты про них не вспомнил? ох змий, как же ты читаешься словно книга открытая :D

 

В двух словах, что ж ты в этой книжке прочел?)

Я тебе открою глаза, но тут защищают угнетаемых черных и угнетаемых белых в практически равной степени) кажется это гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем нужна эта статистика?

Статистика нужна затем, чтобы перевести субъективное требования в то, что можно сравнивать. Нужна даже не статистика, а банальные цифры. "Мало" это меньше чем нужно. Вы ведь перед тем как сказать "мало", что-то посчитали и для это наверно использовали цифры. Вот теперь используя цифры скажите, сколько нужно. Чтобы перестало быть мало.

Ну почему же. Тут вот люди жалуются, что белого человека нещадно угнетают. Чуть ли не геноцид.
Утрирование аргументов это не аргумент.

Ну это если ты профессионал и знаешь, сколько стоит твой труд)
Нет. Ты не знаешь сколько твой труд стоит. Сколько стоит чей труд это какие-то экономические категории, ну там где проценты :) Ты знаешь на сколько ты договаривался, либо сколько ты за эту работу хочешь. Сколько ты хочешь?

 

а если молодой студент, то он понимает, что ему платят мало, но сколько его рабочий час стоит опыта еще нет сказать)
Молодой студент, скажите пожалуйста какая плата в час вас устраивает. Вот Эмоушен говорит, что людям которым он верит,с их слов платят мало, но сколько эти людям получать хотят они сказать не способны. А чего же они требуют если не знают чего хотят, что это за шум Бэрримор?

 

впрочем это к делу не относится, но я хочу заметить, что ты осознавая, что аргумент так себе, снова пытаешься играть на этом поле.
Аргумент так себе потому, что 13 процентов черных актеров при прочих равных будет только в идеальном мире. А в реальности будет всегда меньше. Поэтому если вы вдруг не найдете 13% черных лидов во всех жанрах это вообще ни о чем не говорит.

 

А я говорю что у вас на поле насрано, я тут играть не буду))
Ды вы уже вывозилось с ног до головы, поздно отказываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент так себе потому, что 13 процентов черных актеров при прочих равных будет только в идеальном мире. А в реальности будет всегда меньше.

Почем у в реальности всегда будет меньше? Что мешает стрелочке колебаться в разные стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы вы уже вывозилось с ног до головы, поздно отказываться

 

Лол, я ж вообще в этом процентом споре участия не принимал и не собирался. Я ж сказал что это глупости, считать из России проценты негров в Голливуде и думать что разбираешься в проблеме. Мне чернокожих не мало и не много, мне нужно больше информации о теме, чтобы делать категоричные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я ж вообще в этом процентом споре участия не принимал и не собирался. Я ж сказал что это глупости, считать из России проценты негров в Голливуде и думать что разбираешься в проблеме.
Т.е ты считаешь, что актеры разных рас представлены в должной мере, проблем с расизмом нет и вообще все хорошо. Пушто если ты где-то спорил об обратно, то ровно в этом споре ты и участвовал.

 

А для человека которому нужно больше информации, делаешь слишком много категоричных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты считаешь, что актеры разных рас представлены в должной мере, проблем с расизмом нет и вообще все хорошо.

 

Я считаю что проблема с расизмом есть . Но ваш спор касается сугубо Голливуда от чего то. На этот счет я мало чего могу сказать, тк в этом надо вариться. Про расизм как таковой я могу поговорить. И да, какие категоричные выводы ты от меня слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и эмоушену негров не мало в индустрии в целом, лол :D Мне все равно кто в главной роли.

Еще раз напомню, все началось с высказывания Пила и неверию банана, что он говорил о черных хоррорах и что таких фильмов мало. Я добавил что по моим впечатлениям их действительно мало и полез смотреть на википедию списки по годам.

А потом все разросролось в бесконечное словоблудие с оскарами и сериалами

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом все разросролось в бесконечное словоблудие с оскарами и сериалами

 

Ну банан стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here we go again

почему нужно считать все жанры? это вносит дополнительное условие => нужен больший временной отрезок, чтобы посчитать среднюю статистику

Чем большая выборка, тем лучше. Хорошо, что ты хоть признаешь, что все гораздо сложнее!

 

награды, доля чернокожих актеров в сотне лучших фильмов, доля их на лидах - да, это коррелирующие величины; если у тебя есть какое-то иное мнение, ты можешь его высказать - опять же, как и юзер выше, я могу только спросить - как именно ты устанавливаешь факт того, что чернокожих актеров мало или они дискриминированы в голлвуде

Еще раз: 10% на оскарах, 7% на глобусах. Если корелиурет, то значит, ч то лидов на 25-50% меньше, чем заложено статистикой населения, так? Так значит мало? По твоим стандартам

амер.награда не означает награда американских фильмов, и оскар, и глобус - это награды англоязычных фильмов, т. е. в том числе и британских

Тогда мне вообще непонятно зачем ты об этом заговлрил. Если и то, и то - награды не сугубо американские. Оскаром же ты пользуешься, значит и Глобусом можешь.

what's your point?

так глобус во многом считается репетицией оскара - если бы это была какая-то ламповая или снобская награда, то да, а так он в основном то же самое форсит

Again, what's your point?

почему малым? можем снова вернуться к новым сериалам - 20% чернокожих там - это на 50% больше, чем дб; ты говоришь, что если у нас есть провал в 25%, то это уже "довольствоваться малым", значит скачок в 50% это вообще караул
!

Мы не можем снова вернуться к сериалам, потому что говорим о киноиндустрии

тут нечего выяснять, я сразу об этом сказал; актрис в голливуде ценят меньше, чем актеров, приносят они меньше, ходят на них меньше, ротации у них меньше, самих актрис тупо меньше, поэтому то, что у черных актеров давно уже произошло - завершение дискриминации и ее последствий для черных - у актрис еще нет; точнее, очевидно, дискриминации нет, но ее последствия (банальный недостаток черных актрис) пока вполне очевидны; и при этой проблеме у черных актеров нет недостатка настолько, что даже в среднем по черным актерам/актрисам вообще за 100 лучших фильмов последние 7 лет наблюдается практически нужный нам процент; как будто у черных актрис нет проблем с репрезентативностью, настолько исправно берут черных актеров, лол

С чего ты взял, что черных актрис "банально не хвататет"? На какой статистике основан этот пойнт?

ну дык, если бы было 2 черных фильма, у нас бы вышло уже больше 13%; я не считаю, что это что-то страшное, есличо, но просто статистически называть ситуацию с 1 черным фильмом и 12 белыми какой-то чудовищно дискриминационной нельзя, поскольку это примерно соот-т тому, сколько черных актеров и сколько белых

А 2015 и 2016 нуль. В 2017 7%. Вот с чистой совестью могу сказать, что мало. Я недополучил черных хорроров и негодую. МАЛО!

 

Вот Пил тоже мог увидеть эту прискорбную статистику и решить поднимать жанр с колен.

 

нет, она была именно с тобой, и именно тебе я цитировал в одном посте и пила, и томпсон; с чего ты вдруг после этого начал говорить только про хорроры только тебе и известно

Не, я не вдруг начал говорить, а самого начала.

ты им склонен доверять, когда это твоим собственным взглядам соот-т; не знаю на каком основании ты доверяешь тем, кто говорит про узкий диапазон, когда на деле нет никакого ограничения диапазона для черных в большинстве фильмов, поскольку большинство про современность

 

Еще раз специально для тебя)

про финансирование тоже неясно, с чего ты вдруг делаешь вывод о нехватке черных фильмов; их реже финансируют, поскольку ца по некой странной одной америке ясной причине идет на свою расу чаще, кек; это означает, что черное кино финансируется ровно в той степени, в которой в сша черная ца ходит в кино; если их 13%, то 13% фильмов и будут финансироваться

если ты заявляешь недостаток, то должен сказать, в чем он выражается, сколько недосдали черных фильмов

Это не некая странная и обскьюрная причина - речь идет про мировой рынок. Многие черные фильмы вообще ограничиваются только домашним прокатом

 

 

tumblr_mdbbycgSi21qbbb7uo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Великая". Князь Ростов -

scale_1200

 

Кому-то лавры темнокожего Маннергейма покоя не дают. Нужно было уже и Катьку негритянкой делять. Этот маразм когда-то закончиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Великая". Князь Ростов -

scale_1200

 

Кому-то лавры темнокожего Маннергейма покоя не дают. Нужно было уже и Катьку негритянкой делять. Этот маразм когда-то закончиться?

 

Я тебе больше скажу - там графа Орлова играет индус. Странно, что ты не заметил, вы же замечаете индусов даже если они не индусы.

Или ты не смотрел сериал, а про негра в интернетах прочитал? Типикал.

 

Это псевдоисторическая сатира, Детройт. То, что там от реальной истории только имена тебе плевать, но смотрите, негры, негры!

 

Эхнатон, кто там негров считает, а?

 

Так и эмоушену негров не мало в индустрии в целом, лол Мне все арвно кто в главной роли

Так никому не мало. Кому то много - вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что проблема с расизмом есть . Но ваш спор касается сугубо Голливуда от чего то. На этот счет я мало чего могу сказать, тк в этом надо вариться. Про расизм как таковой я могу поговорить. И да, какие категоричные выводы ты от меня слышал?

 

Твой мозг промыт RT пропагандой. Ну я ж говорю,все норм, приквартируем к тебе Росгвардейцев, в крайнем случае санитаров, они защитят твою задницу.

 

Аргументов, как именно мозг эхнатона промыт пропагандой не последовало. Но заявление предельно конкретное. Вы сейчас пытаетесь сказать, что никакую точку зрения вы здесь не отстаивали, не спорили, выводов не делали, поле в говне, а вы прост проходили мимо и критично собирали информацию. Не, извините, не получится :lol:

 

Почем у в реальности всегда будет меньше? Что мешает стрелочке колебаться в разные стороны?
Пушто в реальности никаких "прочих равных" нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументов, как именно мозг эхнатона промыт пропагандой не последовало

 

Именно так, что любой спор сводится к цветным революциям, информационным войнам,пропагандам и геополитике, как то намекает. Не первый раз сталкиваюсь с этим персонажем на форуме. Вообще соглашусь, иногда бываю категоричен и даже хамовит. Но в данном вопросе о цветных процентах я был предельно далек от категоричности, уверяю.так что ты хочешь сказать то вообще? Мне теперь тоже нужно считать проценты негров или ты чего хочешь от меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikhailTarasov, змей в этой теме уже месяц горит из-за ошибки в цветных процентах, не напоминай ему.

 

Эхнатон, кто там негров считает, а?

 

Если кто-то другой их считает, не значит что Эмоушн, или ты, например, их не считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikhailTarasov, змей в этой теме уже месяц горит из-за ошибки в цветных процентах, не напоминай ему.

 

 

 

Если кто-то другой их считает, не значит что Эмоушн, или ты, например, их не считаете.

 

Ну ты можешь привести мне мой пост, где я их считаю.

Кстати, не ты ли вторил пацанам про сжв-элемент из сжв-Бонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...