Перейти к содержанию

Бондиана. Лучший Джеймс Бонд

Лучший БОНД для Вас на сегодняшний день?  

756 проголосовавших

  1. 1. Лучший БОНД для Вас на сегодняшний день?

    • Шон Коннери
    • Джордж Лейзенби
    • Роджер Мур
    • Тимоти Далтон
    • Пирс Броснан
    • Дэниэл Крэйг


Рекомендуемые сообщения

обоими Далтонами (неплохие сами по себе, а если смотреть бондиану по мере выхода, то еще и заметно более свежие),

 

у далтона самые мрачные бондофильмы, я после него клоунаду с броснаном никак не могу воспринять, на пересмотр болимений только и целого мира мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у далтона самые мрачные бондофильмы, я после него клоунаду с броснаном никак не могу воспринять, на пересмотр болимений только и целого мира мало.

 

Второй мрачный, а первый нет. Его же под Мура писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО не понимаю, зачем "Бондов" настолько использовали, а не заменяли чуть пораньше)

По сути только Мура долго держали (с 46 до 58 лет) и брали возрастом старше, чем Коннери (снимался с 32 до 41 года). Коннери конечно вообще грузный, тяжелый в последней своей бондиане, Мур намного свежее. Еще считаю, что сильно передерживают Крейга, дольше других (38-52 лет), пора уходить. Остальные вовремя ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, я от безделья, отсмотрел за эти два дня уже всего Мура от безделья уже и остановился перед "Иксры из глаз" с Далтоном))) Ну глаз конечно цепляется за возраст Мура, хотя про обаяние спорить не стану. НО не понимаю, зачем "Бондов" настолько использовали, а не заменяли чуть пораньше)

 

не вполне уверен, но его фильмы вроде неплохо собирали, вот и затянули с ним фильма на 2-3)

 

у далтона самые мрачные бондофильмы, я после него клоунаду с броснаном никак не могу воспринять, на пересмотр болимений только и целого мира мало.

 

у далтона еще и сам по себе типаж сурьезный драматичный, а потом броснан такой -

GoldenEye_1995_720p.BluRay.x264AAC-Ozlem.mp4_snapshot_00_03_06_2017_06.30_19_32_20.thumb.jpg.f112d123899c095ed4024c6db3564b25.jpg

 

GoldenEye_1995_720p.BluRay.x264AAC-Ozlem.mp4_snapshot_00_58.08_2017_06.30_20_32_57.thumb.jpg.aeb2b2bb047fae299cff12b315e564b6.jpg

 

GoldenEye_1995_720p.BluRay.x264AAC-Ozlem.mp4_snapshot_01_06.48_2017_06_30_20_43_30.thumb.jpg.3ced386650af98004efa453c419b6f8d.jpg

 

GoldenEye_1995_720p.BluRay.x264AAC-Ozlem.mp4_snapshot_01_12_12_2017_06.30_20_49_37.thumb.jpg.7d0a47940b8027e1087605ed64554939.jpg

 

GoldenEye_1995_720p.BluRay.x264AAC-Ozlem.mp4_snapshot_01_12.14_2017_06.30_20_49_47.thumb.jpg.50eb2ad0c7ac041b67b41bfe68c143f8.jpg

 

:D

и все равно люблю именно этот фильм, хорошее сочетание классических элементов бондианы, модной чумачечей фигни чисто из 90х и операторки (Элсвит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути только Мура долго держали (с 46 до 58 лет) и брали возрастом старше, чем Коннери (снимался с 32 до 41 года). Коннери конечно вообще грузный, тяжелый в последней своей бондиане, Мур намного свежее. Еще считаю, что сильно передерживают Крейга, дольше других (38-52 лет), пора уходить. Остальные вовремя ушли.

Вот он снимет 5 фильм как Броснан-Мур-Коннери и уйдет. Продержали сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он снимет 5 фильм как Броснан-Мур-Коннери и уйдет. Продержали сколько надо.

У Броснана только 4 фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Броснана только 4 фильма.

 

А у Коннери и Мура - 6 (+ 1 "на стороне") и 7 соответственно.

 

________________

 

Коль уж зашёл:

 

1. Коннери. Шон Коннери

 

2. Броснан

3. Далтон

4. Крэйг

5. Лэзенби

6. Мур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из будущих - классным Бондом может стать Йен Соммерхолдер.

 

Ещё Дженсен Эклз.

 

Они не Бонды. Эти смазливцы пущай в сериалах для девочек снимаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Файнс не сыграл Бонда, он бы идеально подошел.

Да нет, вот М из него отличный действительно.

А Бонда в нем совершенно не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вот М из него отличный действительно.

В М играть-то особо нечего.

 

 

Детройт, как считаешь, Файнс бы был интересен в роли Бонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэйга так и не воспринял в роли Бонда. Хороший актёр, но не попал в образ. Броснан и Коннери - лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ошибке за Броснана голоснула. Хотела за Далтона.

С Броснаном просто фильмы поинтереснее. Как Бонд он неплох, но есть и лучше.

А Крэйг мне просто внешне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ошибке за Броснана голоснула. Хотела за Далтона.

Я исправлю вашу оплошность и голосну за Далтона.

Не видела ни одного фильма про Бонда, но чисто как образ Далтон нравится больше всех. Вот этот клипчик еще понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из будущих - классным Бондом может стать Йен Соммерхолдер.

 

Ещё Дженсен Эклз.

 

Оба два не проходят по расовому признаку.

Не британцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-м, а если пофантазировать - то кого бы форумчане выбрали на роль будущего Джеймса Бонда из ныне живущих российских актёров или из старых совестких (можно и тех кого ныне уже нет)

 

Ваш вариант/ы ?

 

P.S. У меня кстати даже есть предположение кого сейчас первым или одним из первых современных российских актёров на эту роль предложат форумчане , актёра на букву М , который нежно любит ботексного (не, не того , хотя тот тоже любит, но несколько меньше чем первый, впрочем оба из них топили за поправки к конституции). (постскриптум сохранил , так что если удалят , еще раз размещу ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кстати нет варианта шо Джеймс Бонд должна играть жентщина, разумеется молодая и секси ,я б проголосовал

 

ну например Марго Софи Робби , а что из неё юморной Бонд вышел (вернее вышла) бы ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Файнс не сыграл Бонда, он бы идеально подошел.

Какой именно Файнс? Да и не подошел бы он на роль Бонда, слишком хилый и лысый, настоящий агент 007 должен быть качком, чтобы своими мускулами убедительно уничтожать врагов, а харизмой соблазнять женщин, не представляю себе Файнса в роли полового гиганта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...