Перейти к содержанию

Угадай победителей Оскара - 2007

Рекомендуемые сообщения

На КиноПоиске стартовала очередная, уже 4-я по счету, игра [url=http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2007/][b]"Угадай победителей Оскара"[/b][/url]. Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает Вам угадать, кто выиграет Оскар в каждой из 24-х номинаций. Всё, что от Вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году. Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам. Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :) В игре участвуют [b]только[/b] зарегистрированные на сайте пользователи... к сожалению, регистрация на форуме это не одно и тоже, что и регистрация на сайте. Поэтому кто не зарегистрирован на сайте - просьба регистрироваться... [b]Прием прогнозов закончится 25 февраля в 00:00 часов по Московскому времени[/b] (в США это будет 24 февраля - день церемонии награждения). [i]Этой же ночью 25 февраля по Первому каналу, как обычно, будет вестись прямая трансляция церемонии. Всех, кто не будет спать в это время, ждем на форуме... здесь будет организовано уже традиционно-ежегодное online-обсуждение всего того, что происходит в Лос-Анджелесе. Кроме этого в режиме реального времени будет идти подведение итоговых результатов игры. Таблица победителей будет менятся с каждой новой номинацией. Не пропустите себя на первом месте :)[/i] [b]Призы игрокам: ---- 1 место - 3 DVD 2 место - 2 DVD 3 место - 1 DVD ----[/b] Играем здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/29/award/2007/[/url] [highlight]Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...[/highlight] [img]http://www.kinopoisk.ru/board/images/oscar.jpg[/img] [b]*[/b] Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 - 642 иг. 2005 - 834 иг. 2006 - 2210 иг. 2007 - 10000+ ? :) Учитывая очевидное улучшение самого сайта Кинопоиска, подозреваю, что конкуренция в этом году будет нешуточная. Также сразу хочу всех предупредить: юбилейные Оскары обычно крайне непредсказуемы, поэтому не спешите с прогнозом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему юбилея Оскара: [b]10 лет назад[/b] - Титаник загреб все что только мог 11 побед из 14. [b]20 лет назад[/b] - Последний император производит не меньший фурор - 9 номинаций и 9 побед. [b]30 лет назад[/b] - выйгрывает интеллектуальная комедия Энни Холл, забирая ЛФил., ЛЖенРоль (Китон), ЛРеж (Аллен), ЛОригСцен - никого не напоминает из нынешних номинантов? :) Отвечу сам - у Джуно как раз-таки эти номинации и это тоже камеди с заявкой на интеллектуальную начинку. Что получаем? А то, что каждый имеет прим. равные шансы на победу, немного выпадает Майкл Клейтон и есть ощущение, что он повторит судьбу, скажем, Банд Нью-Йорка, если кому-то из второстепенных актеров (Уилкинсон-Суинтон) ничего не перепадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']... Также сразу хочу всех предупредить: юбилейные Оскары обычно крайне непредсказуемы, поэтому не спешите с прогнозом.[/QUOTE] Ничего себе. Уже 276 нетерпеливых юзеров свои прогнозы отправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvS']Ничего себе. Уже 276 нетерпеливых юзеров свои прогнозы отправили.[/QUOTE] И самое интересно то что 80% из них голосуют за Бланшетт в обоих номинаций.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, почему в номинации "Лучшие костюмы" только три номинанта, в то время, как на официальном сайте "Оскара" их пять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razer1607'] Что получаем? А то, что каждый имеет прим. равные шансы на победу, немного выпадает Майкл Клейтон и есть ощущение, что он повторит судьбу, скажем, Банд Нью-Йорка, если кому-то из второстепенных актеров (Уилкинсон-Суинтон) ничего не перепадет.[/QUOTE] Думаю, что несколько выпадают не только Майкл Клейтон, но и Атонемент. В лучшем случае они могут взять награду за скор, и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Это почему же? По-моему, "Искупление", наоборот, один из фаворитов.[/QUOTE] Это на Глобусе Атонемент был фаворитом. Тут фавориты "Джуно" и "Старикам здесь не место".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Это почему же? По-моему, "Искупление", наоборот, один из фаворитов.[/QUOTE] Знаете, пожалуй, не стоит действительно выкидывать за борт "Искупление" ввиду юбилейности "Оскара", эта картина классически подходит для помпезности 80-й премии... Так что поддерживаю мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Брайан Барнард']Позвольте узнать, почему в номинации "Лучшие костюмы" только три номинанта, в то время, как на официальном сайте "Оскара" их пять?[/QUOTE] Как это 3? 5 и только 5! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Это почему же? По-моему, "Искупление", наоборот, один из фаворитов.[/QUOTE] "Нефть" и "Старикам тут не место" - вот фавориты. Оттого и, как мне кажется, они не получат главные награды. Посмотрите сами: последние три года фильмы, с наибольшим количеством номинаций, пролетали. Также пролетали считавшиеся в народе фаворитами: "Авиатор", "Горбатая гора" и "Вавилон". Может я просто вижу то, что хочу увидеть, но пока что все указывает на победу "Джуно". Одна только номинация Рейтмана указывает на огромную поддержку, которой пользуется "Джуно" внутри академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл. 389 №. Определённо, фаворитами будут, "Нефть", "Старикам здесь не место", "Искупление. Против Нефти, так как ненавижу этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигравшись с таблицей случайных чисел и списком прогнозов, получил удивительные результаты: В опросе участвовал 31 прогноз: "Нефть" - всего 3 человека прогнозируют ее победу "Искупление" - 10 "Джуно" - 2 "Старики" - 8 "Майкл Клейтон" - 8 Конечно, в течение ближайших недель все изменится, но результаты "Клейтона" и "Нефти" удивляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я отдаю предпочтение фильму "Искупление".На мой взгляд хороший сценарий и игра актеров,но вот дадут ли ему оскара еще большее "но".Из актеров конечно хотелось бы,чтобы золотую статуетку получил Джонни Депп.Он долго шел к этой победе и я считаю,что он заслужил ее честно.А вот насчет Кейт Бланшет,которая,по моему мнению,является одной из лучших актрис,может и не получить,заслуженного оскара.Как известно она уже имеет в своей коллекции наград оскар,хотя кто знает.Надеюсь она ее получит,но последнее слово всеравно остается за судьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался я тут по прогнозам на "Оскар", и вот какие данные собрал на основании 100 прогнозов участников КП-шного конкурса: 1. [I]Лучший актёр главного плана[/I]: [U]Лидер[/U]: [B]Джонни Депп [/B]- 56 голосов. [U]Ближайший конкурент[/U]: Дэниел Дей-Льюис - 15 голосов. Третье место: Джордж Клуни - 11 голосов. Четвёртое место: Вигго Мортенсен - 10 голосов. [U]Аутсайдер[/U]: Томми Ли Джонс - 8 голосов. 2. [I]Лучшая актриса главного плана[/I]: [U]Лидер[/U]: [B]Кейт Бланшетт [/B]- 54 голоса. [U]Ближайший конкурент[/U]: Эллен Пейдж - 15 голосов. Третье место: Джули Кристи и Марион Котийяр - по 13 голосов. [U]Аутсайдер[/U]: Лора Линни - 5 голосов. 3. [I]Лучший актёр второго плана[/I]: [U]Лидер[/U]: [B]Хавьер Бардем [/B]- 33 голоса. [U]Ближайший конкурент[/U]: Том Уилкинсон - 23 голоса. Третье место: Филип Сеймур Хоффман - 20 голосов. Четвёртое место: Кейси Эффлек - 16 голосов. [U]Аутсайдер[/U]: Хэл Холбрук - 8 голосов. 4. [I]Лучшая актриса второго плана[/I]: [U]Лидер[/U]: [B]Кейт Бланшетт [/B]- 29 голосов. [U]Ближайший конкурент[/U]: Тильда Суинтон и Руби Ди - по 22 голоса. Третье место: Сирша Ронан - 15 голосов. [U]Аутсайдер[/U]: Эми Райан - 12 голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvS']Ничего себе. Уже 276 нетерпеливых юзеров свои прогнозы отправили.[/QUOTE] Уже 1099, а прошло всего лишь два дня. По всей видимости к церемонии будет не меньше 15 000+ списков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]PricewaterhouseCoopers[/I] разошлет бюллетени в понедельник, так что наибольшее влияние на выбор академиков окажут результаты премий Гильдии режиссеров (они будут объявлены в субботу вечером, т.е завтра утром для нас).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос не кажется ли что "12" станет лучшим фильмом я отвечу,что может,но у него есть хороший соперник-фильм "Монгол".Я считаю,что "Монгол" вправе владеть этой премией,тем более это будет большим успехом для Казахстана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MonSter']а вам не кажется, что "12" станет лучшим иностранным фильмом? мне че-то так кажется.[/QUOTE] Скорее всего, так и будет. По крайней мере, так должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...