Перейти к содержанию

Мила Кунис

Мила Кунис для вас:  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Мила Кунис для вас:

    • Гениальная актриса
    • Талантливая актриса
    • Отличная актриса
    • Хорошая актриса
    • Посредственная актриса
    • Плохая актриса
    • Бездарная актриса
    • Нейтрально отношусь
    • Я не знаю её


Рекомендуемые сообщения

Заметила Милу только в "В пролете", хотя оказывается до этого видела и другие её работы. Играет хорошо, но фильмы какие-то, мне кажется, неподходящие. Интересная роль в " После секса" где она в паре с Зои Салдана играет бисексуалку. Оооочень симпатичная актриса и конечно радует тот факт что она с Украины. А на Украине всех называют Милами? Мила Кунис, Мила Йовович. Хи-хи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']Жду "МП". Хорошенькая![/QUOTE] "МП" уже не жду, посмотрела. Мила все такая же, но ее там катастрофически мало, как и Куриленко. Они между прочем играли сестер, причем очень красивых )) Мила изображала на экране некую Мону Сакс. Кто она толком такая мне так и непонятно, и фильм это умалчивает. По увиденному можно понять, что она очень волевая и опасная девушка. Но как же было приятно смотреть на это милое личико в этом бреде, и в паре с Уолбергом вообще красота. Друг друга дополняют. Эх, если бы еще и поцеловались :roll: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']Эх, если бы еще и поцеловались :roll: ))[/QUOTE] Кстати, очень странно, что не поцеловались! Мону я хотела видеть другой, менее смазливой что ли, более похожей, например, на Дженнифер Коннели несколько лет назад. Мила мне больше в тупой комедии "Забывая Сару Маршалл" понравилась, там она как-то больше на своем месте смотрелась, хотя, в принципе, в "МП" тоже нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Кстати, очень странно, что не поцеловались! [/QUOTE] Я думаю, это бы немного подсобило фильму, и я даже на балл-второй расщедрилась )) [quote name='Victoria Kinney'] Мону я хотела видеть другой, менее смазливой что ли, более похожей, например, на Дженнифер Коннели несколько лет назад. [/QUOTE] О! А ведь похожа чем-то, похожа. Особенно фиолетовая помада вызывала ассоциации с героиней Коннелли из "Реквиема"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']Я думаю, это бы немного подсобило фильму, и я даже на балл-второй расщедрилась ))[/QUOTE] Я бы тоже не возражала) Парочка-то яркая получилась такая :roll: [QUOTE]О! А ведь похожа чем-то, похожа. Особенно фиолетовая помада вызывала ассоциации с героиней Коннелли из "Реквиема"![/QUOTE] Что-то есть, ага) Джен бы больше подошла сюда, на мой взгляд, но всё равно, признаю, что объективно Мила больше похожа на героиню компьютерной игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в недавнем [b]"Макс Пэйне"[/b] где она довольно пелохо сыграла... мебель. Особого таланта у нее я не заметил, очередная пустышка с красивым личиком. Хотя, может быть посмотрев [b]"В пролете"[/b] я в корне изменю свое мнение о ней... во всяком случае, буду надеяться на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jackie Boy']Видел ее только в недавнем [b]"Макс Пэйне"[/b] где она довольно пелохо сыграла... мебель. Особого таланта у нее я не заметил, очередная пустышка с красивым личиком. Хотя, может быть посмотрев [b]"В пролете"[/b] я в корне изменю свое мнение о ней... во всяком случае, буду надеяться на это.[/QUOTE] Тогда вперед. Фильм тебе может и не понравиться, я вообще не знаю, что в комедиях в последнее время может кого-то зацепить, но Мила уж явно худшего впечатления не произведет. Кстати, вот поняла кого мне она напоминает - Марион Котийяр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, эффектная и сексуальная девушка! Очень мне нравится. Видела её в фильмах "Американский психопат 2", "Джиа", "Вирус любви". "Американский психопат 2", она тут конечно эффектна, но как сыграла мне не понравилось. "Джиа", сыграла юную Джию, ну тут играть то нечего. "Вирус любви" как-то тоже не зацепила. Может ей роли пока такие достаются...её не расскрылась, что ж будем ждать.. Вот "Макс Пейн" гляну и посмотрю, что она там из себя показала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hostel Girl']Вот "Макс Пейн" гляну и посмотрю, что она там из себя показала.[/QUOTE] Ой, да ничего она там не показала. Не успела. Непростительный ход сценаристов. И от фильма держись подальше, мой тебе совет. Посмотри лучше "В пролете". Вот там она показала. И в прямом смысле тоже =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Кстати, вот поняла кого мне она напоминает - Марион Котийяр.[/QUOTE] А ведь действительно. Особенно огромными глазами. Милу успела заценить только в "Forgetting Sarah Marshall". Понравилась. Перспективненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшую киевлянку Милу Кунис впервые увидел в аппатоуском "В пролете" и в совсем недавнем "Максе Пейне". Мало того, что девушка симпатичная, так еще и в этих фильмах подавала проблески актерской игры. Учитывая ее довольно молодой возраст, надеюсь увидеть ее на экране еще не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только "В пролете" и "Макс Пэйн". В первом фильме играть было не нужно, Мила и не утруджала себя. С одной стороны разменивать себя на подобное кино не стоит, но с другой фильм открыл для меня Милу, и я рада этому. В "Максе Пэйне" сильная, наверняка стервозная Мона Сакс мне очень понравилась, хоть ее слтшком мало в фильме. Девушка красива, молода. Надеюсь она еще не раз себя покажет. Из ее внешности мне очень нравятся ее большие карие глаза...завидую:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что приятно, что украинка :) еще один плюс к Оли Куриленко и Миле Йовович, а играет очень неплохо, а ее диалог с Ольгой в "Максе Пэйне" на русском был хорош, без каких либо акцентов, четко и ясно по-русски. Но прикольно, украинские женщины играют родных сестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её только в Вирусе любви и Максе Пейне. Ну, ни какого большого таланта я е неё не заметил. Правда, роли у нее не очень. Что же поживем, увидим. Может ещё раскроется как актриса? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев "Американского психопата-2", был приятно удивлен, что главную роль играет наша соотечественница. Сижу-смотрю-думаю, больно не похожа актриса на американку. А напоминает мне скорее MaкSим. Южный тип, как ни крути. Собссно только благодаря ей и досмотрел этот замечательный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я смотрел наконец то "Психа - 2". Ну Мила! Ты меня убила! Классная женщина и актриса молодецкая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']И я смотрел наконец то "Психа - 2". Ну Мила! Ты меня убила! Классная женщина и актриса молодецкая![/QUOTE] Только на ней Псих-2 и держится. Вообще Мила молодцом. Был приятно удивлен качеством игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...