Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

В последнее время какие-то глюки с роликами на сайте. Скачал, например, дублированный тизер к "День, когда Земля остановилась" - так он, извиняюсь, останавливается на середине. Похожая история была тут и тут. Это только у меня так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время какие-то глюки с роликами на сайте. Скачал, например, дублированный тизер к "День, когда Земля остановилась" - так он, извиняюсь, останавливается на середине. Похожая история была тут и тут. Это только у меня так?

 

Я качал ролик ко второму Властелину Колец, дак он тоже на середине обрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время какие-то глюки с роликами на сайте. Скачал, например, дублированный тизер к "День, когда Земля остановилась" - так он, извиняюсь, останавливается на середине. Похожая история была тут и тут. Это только у меня так?

 

Проверил - скачивается и проигрывается нормально. Значит, скорее всего, какая-то локальная проблема с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то не могу понять, на сайте большинство постеров не отображается в виде картинки, а показывает типа логотип кинопоиска. А если же есть какая то картинка и пытаешься скачать каким-нибудь донлоад мастером, то скачивается всегда логотип кинопоиска, а когда через браузер сохраняешь картинку, то всё ок, раньше всё было ок, а щас как то не так, в чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то фигня на главной странице... это специально? Красные пятна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то фигня на главной странице... это специально? Красные пятна

 

нажми Ctrl+A на главной странице, узнаешь чьи это проделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажми Ctrl+A на главной странице, узнаешь чьи это проделки

 

у меня поиск открывается... так это хакеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Джокер

 

ааа... в день премьеры потомучто) точн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

 

И где же наш душка Бэтмен, чтобы остановить распоясавшегося хулигана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, полазил по блогам, половина написавших, увидев главную страничку КП, решили,

что Кинопоиск хакнули...

 

М-да, вот что значит люди далекие от кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то неприлично часто приходят уведомления об одних и тех же новостях по фильмам. И еще иногда КиноПоиск начинает очень сильно тормозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма "Венецианский купец" существует ссылка на форум, но она ведет в неизвестность. Подправьте, плиз.

 

А еще, может быть только у меня, траблы какие-то с поиском по форуму.

Забиваю например "купец" или "Веницианский купец", указываю "искать в заголовках" - ничего не находит :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не уверен, может я ошибаюсь, но, imho, фамилия Анны должна звучать как Фурманова, а не Фурманов и

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно не Бьяо Юэнь а Юэнь Бяо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке сборов уик-енда в России на второй строчке стоят немного не те "Отпетые Мошенники" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут - не фото актрисы, а кадры из "Чужих"

 

а здесь - очень много одинаковых кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из описания раздела "Скоро в кино" пора убрать Мумию 3 и Темного рыцаря.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения у Роберта Де Ниро день рождения, и вот я решил посмотреть сколько же ещё львов среди кинодеятелей. Так вот, оказывается - 0.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5Bbirthday%5D%5Bzodiac%5D/leo/

 

Хотя с другими знаками зодиака вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт, Сайт - Форум

 

И ещё предложение: вот у этого парня приличная фильмография. Его все знают скорее как актёра, чем как музыканта. Может тогда стоит его перенести в общий раздел из "Около кино"? Ведь там и так красуются Челентано, Уилл Смит и Айс Кьюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...