Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

4-8 сезоны — в дубляже Амедиа.

8 сезон на Амедиатеке вышел в закадре Новамедии.

1-3 сезонов от Амедиа, увы, нет.

И первый, и третий сезон от Амедии, увы, есть. Третий изначально был в закадре Кравца, первый они же недавно дублировали (можете проверить в сервисе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нас кинули.

 

Где обещанные "90 минут концентрированного эпика" в каждом из шести эпизодов?

 

And now we know for sure what the episode lengths will be...

 

Episode one: 54 minutes

Episode two: 58 minutes

Episode three: 60 minutes

Episode four: 78 minutes

Episode five: 80 minutes

Episode six: 80 minutes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нас кинули.

 

Где обещанные "90 минут концентрированного эпика" в каждом из шести эпизодов?

 

Эту тему уже обмусевали(

 

Как оказалось, 90 минут по серии в итоге оказалось влажными мечтами фанов, которые сами себе и накрутили, а создатели такого никогда "не говорили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а создатели такого никогда "не говорили".

Мой мир разрушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 6 серий финала не тянут))) Это канеш мега позор. Я понимаю филлерные серии в 14 серийном финале, но тут то уже скосили максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ничего из трейлера не угадали. Покерфейс Сансы был при первом взгляде на драконов. Встреча Арьи и Джона не вторая, а первая.

Ну хоть догадка с дорисованными всадниками подтвердилась.

Ахах, Джейме в конце, "и тут я понял, что попал."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ничего из трейлера не угадали. Покерфейс Сансы был при первом взгляде на драконов. Встреча Арьи и Джона не вторая, а первая.

Ну хоть догадка с дорисованными всадниками подтвердилась.

Ахах, Джейме, "и тут я понял, что попал."

 

Имей же совесть, спойлерни мне о чем серия, а то я не знаю когда смогу посомтреть. Тру-фаны вообще молчат, а остальные вместо того чтобы что-то интересное рассказать нудят про дженерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я так не играю,щас бы обычную серию на финал из 7 эп...Ток с дракошами норм сцена,ну и в конце с Джейме "and at this moment he knew,he fucked up"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще не такое лицо было. У него угрызения совести на лице, шок осознания своего поступка. Он ведь когда руку потерял, то как бы начал эдакую вторую жизнь, к нему вернулось чувство чести, а тут такое напоминание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 6 серий финала не тянут))) Это канеш мега позор. Я понимаю филлерные серии в 14 серийном финале, но тут то уже скосили максимум.

Ну а по-хорошему что им показывать-то?

 

Норм так, лайтово. Санса выкупает Серсею как-то уж слишком явно, и тут непонятно то ли желание сделать героиню еще сильнее/независимее, то ли между ними проводят дополнительные смыслы как в первом, где Санса боготворила Серсею.

Остальное - встречи всех со всеми и крипота с Амбером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей же совесть, спойлерни мне о чем серия, а то я не знаю когда смогу посомтреть. Тру-фаны вообще молчат, а остальные вместо того чтобы что-то интересное рассказать нудят про дженерик.

 

 

Ну Дейнерис никто не рад, все куксятся на Джона, что отказался от короны Севера. Мормонтёнок его на совете спросил, что он кто теперь, лорд, король или никто? Уехал королём Севера, а теперь в общем...

Джон кричит, что всё ради вас делаю, нафиг мне корона не нужна, если это нужно, чтобы всех вас спасти.

Санса кричит, что чем мне вас, судари, кормить-то теперь, самим жрать нечего. А ещё зверюги эти ваши, что они вообще жрут? На что получила колкий ответ Дени.

И обвиняет Джона, что вот сдал Север из-за красивой юбки.

Джон полетал на драконе.

Дени сказала Сэму, что так вышло, то что он теперь единственный мужик в своей семье.

Сэм расплакался из-за брата. Бран ему сказал рассказать Джону о его происхождении. Ну Сэм, после слов Дени, начал топить за то, что Джон король 7К по праву.

А Бран всю серию сидел во дворе ждал старого друга(как он сказал) и дождался. И старый друг, чуть кони не двинул, когда его увидел.

 

Теон спасает сестру.

 

А Давос пропихивает идею среди Тириона и Вариса, что офигенно было бы, если бы Джон и Дени правили вместе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса кричит, что чем мне вас судари кормить-то теперь, самим жрать нечего. А ещё зверюги эти ваши, что они вообще жрут? На что получила колкий ответ Дени.

 

Ну вот кстати оригинально Дейнерис наводит мосты. Потом еще удивляется что мол сестре Джона не мила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати оригинально Дейнерис наводит мосты. Потом еще удивляется что мол сестре Джона не мила.

Ну, а с другой стороны завтра придёт нехилая армия мёртвых со своим концом света и драконом, и тут не о жрачке в первую очередь надо думать. А о том, кто будет твою жопу спасать. Тем более Бран сказал, Стену сломали, а значит зима совсем близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оригинального?Было бы оригинально,если бы она была мила.А так,типичная Бурирожденная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть догадка с дорисованными всадниками подтвердилась.

 

Что за всадники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта она вообще должна быть мила? У нее нет цели понравится сестрице Джона, более того, этой сестрице и сам Джон не сильно-то и нравится. Бой насмерть на носу, враги обложили со всех сторон, а она обязана корячиться чтобы понравится Сансе, как-будто она бедная родственница, просящаяся к столу? Угу, дел больше никаких нет чем книксены расточать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за всадники?

Те, что сидели на летящих драконах. В трейлере их спецом не дорисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой насмерть на носу, враги обложили со всех сторон, а она обязана корячиться чтобы понравится Сансе, как-будто она бедная родственница, просящаяся к столу? Угу, дел больше никаких нет чем книксены расточать.

Какие книксены? Естественно они не обязаны с первой встречи прыгать друг другу в объятья, но банальный политес соблюсти можно, дать на логичный вопрос адекватный ответ, тем более по седьмому сезону Джон надоумил ее покорять Север своими исключительными управленческими качествами, а не мощью драконов.

 

UPD Понятно что в итоге они все подружатся и тд и тп, но это лол когда сначала остришь на вопрос насущный, а потом "Чому не люба?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати оригинально Дейнерис наводит мосты. Потом еще удивляется что мол сестре Джона не мила.

Санса ставила язвительные шпильки и её заткнули.

Плюс ещё это немного двусмысленная фраза, учитывая, что Таргариенов тоже называют драконами.

 

- Что едят драконы?

- Всё, что захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну отсмотрено. Со стартом. Хороший вышел старт, надо сказать. Мало воды, все так мило, все сюжеты тягомотные сходятся вместе. И это все в одной серии, а не в пяти как обычно.

Бесило немного количество слов королева и король. Там только ленивый их не произносил. Ты моя королева, ты моя королева, вы наш король. Ааргх. Сто королев в минуту.

 

Ляп один есть. Бран сначала говорит Джону, что он не полностью мужчина (лицо Джона бесценно в этот момент, такой втф, пойду дальше, но поцелуй в лоб и все такое - ну так мило и по-братски), а потом такой "я ему не брат". Так ты определись уже, что ли. А то сначала брат-недомужик, теперь не брат. Или они там чередуются у него, эти фазы.

Вообще Старки такие на пафосе. Что Бран, что Санса, что Ария :D

Серсея достала. Ее живучесть поражает, но как же она надоела со своими беременностями и банками. Не чувствуется в ней мощи, что ли. Избавьте ее уже от страданий на этом троне.

Джон с драконом - хех, красота. Джон с его "Она моя королева" - раздражает. Да, ты рос отстойным бастардом, но уже побыл главным в дозоре, королем Севера. Ну смирись ты, придется тебе принять новое повышение по должности. Вообще, было бы странно-забавно, если бы Дени его проткнула, узнав о родстве и притязаниях на трон. Но этого, конечно, не будет. У них же там великая любовь и драконы. Ой, фу, я прямо вижу сладкую картину, как они на двух тронах сидят и драконы в ногах вместо собачек(( Мне конкретно в данном сериале хочется драмы и трагедии, хотя обычно я за хэппи-энды.

Арья как обычно шатается непонятно где, вместо того, чтобы с братом встретиться. Логично, встреча же должна была быть более драматичной. Интересно, что ей там куют.

Сэма жалко. Но я так понимаю, он теперь свое место займет вместо папы с братом.

И напомните, пжлста, кто в курсе, куда там шел Тормунд, с кем и зачем? Вообще ноль воспоминаний.

 

 

Так много в серии произошло, что можно спокойно переваривать до второй серии. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие книксены? Естественно они не обязаны с первой встречи прыгать друг другу в объятья, но банальный политес соблюсти можно, дать на логичный вопрос адекватный ответ, тем более по седьмому сезону Джон надоумил ее покорять Север своими исключительными управленческими качествами, а не мощью драконов.

 

Так я серию-то не видела еще, но сомневаюсь что Дэнька с порога Сансе в лицо плюнула, поздоровалась же поди, и политес соблюла, все таки она барышня воспитанная. Так чего еще надо? Или надо угодничать стараясь понравится? На это времени нет, да и статус не тот пресмыкаться в надежде получить благосклонность новой родни, чай она не лимитчица, ухватившая московского мальчика с пропиской. Ну и Санса не шибко опять блещет. Тут бы в парадном кокошнике с хлебом-солью надо было в ноги падать с криками "Спасительница-избавительница!", а не корчить высокомерное лицо. Или она чем Винтерфел и север-то оборонять планировала? Этим самым лицом? Типа Король ночи обделается от ее недовольного вида и свалит обратно за стену? Ну-ну. Вот не даром она сама признавалась что ничего не понимает в битвах, оно и видно. Да и элементарный инстинкт самосохранения подсказывает человеку разумному что нефиг пререкаться с тем, у кого два дракона и армии.

 

А вообще Сансе лишь бы Джона почморить, хлебом не корми, а тут формальный повод наконец-то появился. Привычки вынесенные из детства воистину вторая натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что сидели на летящих драконах. В трейлере их спецом не дорисовали.

 

Так так так...

 

Джон уже на драконе успел полететь? ;)

И они его даже не сожрал? :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ляп один есть. Бран сначала говорит Джону, что он не полностью мужчина (лицо Джона бесценно в этот момент, такой втф, пойду дальше,

Ты стал мужиком. Не, не стал, печалька.

Не знаю, может это было к тому, что в книгах Бран сокрушался, что не станет он теперь настоящим мужиком после падения.

 

а потом такой "я ему не брат". Так ты определись уже, что ли. А то сначала брат-недомужик, теперь не брат. Или они там чередуются у него, эти фазы.

Брана теперь вообще не поймешь, может и сёстры ему не сёстры. :)

 

Ой, фу, я прямо вижу сладкую картину, как они на двух тронах сидят и драконы в ногах вместо собачек(( Мне конкретно в данном сериале хочется драмы и трагедии, хотя обычно я за хэппи-энды.

Может и не будет такого хэппиэнда.

 

 

 

И напомните, пжлста, кто в курсе, куда там шел Тормунд, с кем и зачем? Вообще ноль воспоминаний.

 

Вероятно идут в Винтерфелл. И наткнулись на замок Амберов или что это было, где уже побывал КН.

Так так так...

 

Джон уже на драконе успел полететь? ;)

И они его даже не сожрал? :(

 

 

 

Неа, даже сам предложил. Джон чуть не грохунлся поначалу. А Дейнерис над ним ржала.

Вообще вся эта сцена просто реклама сладкой парочки. Они и в Исландию летали снимать только для того, чтобы Дени ему сказала, согрей свою королеву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п5ервая серия так себе даже на слонов бюджета не хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...