Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мобильные телефоны

Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?  

297 проголосовавших

  1. 1. Какую марку сотового телефона Вы предпочитаете?

    • Alcatel
    • Apple
    • BlackBerry
    • Fly
    • Huawei
    • HTC
    • LG
    • Motorola
    • Nokia
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens
    • Sony
    • Vertu
      0
    • Предпочитаю китайскую подделку со встроенным телевизором и поддержкой до четырех симкарт
    • Не пользуюсь мобильниками
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Визуально мне р20 про не нравится) Хочу экран на весь телефон. Ну больше 60 т.р. стоить не будет)

А айфон нравится?! Вот тут вы меня удивили:D

Брать только из - за визуала как то странно, я выбирала между цветом это я ещё как-то понять могу, главное ж в технике - начинка )

Зы. Выбирала выбирала и взяла Сумерки, кто в теме, тот поймет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А айфон нравится?! Вот тут вы меня удивили:D

Брать только из - за визуала как то странно, я выбирала между цветом это я ещё как-то понять могу)

 

Я и не беру исключительно ради внешнего вида телефона. Мне нужен комплекс, но в P20 pro мне не нравится кнопка на передней стороне телефона, это уже если честно, отживший век. А айфон нравится конечно, визуально один из самых красивых телефонов (я про последний). Я даже не знала, что могу удивить высказыванием, что айфон xs выглядит лучшее p20 pro:unsure: но тут, конечно, дело вкуса естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не беру исключительно ради внешнего вида телефона. Мне нужен комплекс, но в P20 pro мне не нравится кнопка на передней стороне телефона, это уже если честно, отживший век. А айфон нравится конечно, визуально один из самых красивых телефонов (я про последний). Я даже не знала, что могу удивить высказыванием, что айфон xs выглядит лучшее p20 pro:unsure: но тут, конечно, дело вкуса естественно)

Я не про xs, да, за ту "скромную" цену кнопки у него нет. Собственно я вас и не уговариваю, такие приобретения дело вкуса ну и кошелька разумеется.

 

Зы. Спсб, Роб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык в P30 Pro кнопки уже нет)

 

Я долго думал, взять S10 или подождать P30 Pro и выбрать. Но в итоге не стал ждать, и не жалею.

 

S10 - отличнейший аппарат. Суперудобный в руке, ну по техническим характеристикам и так всё ясно. А стабилизатор на видео какой-то монстр. Как будто-то со штатива снимаю. Не знаю как они добились этого.

 

P30 Pro ничем в итоге не удивил. А главная "фишка" в виде 5-кратного оптического и 10-кратного "гибридного" зума мне вообще нафик не нужен. Не, ну реально, снимать на телефон с 10-кратным зумом? совсем ку-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эппл, следующий думаю будет OnePlus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia. Четвёртая модель по счёту.

3310, 2610, Х3, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон моцарт. По работе использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было прочитать свои сообщения в теме))

Как хорошо, что не стала тогда спешить, покупать телефон. Взяла сразу после старта продаж 11 айфон, чрезмерно довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у айфона срачный рингтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крче затюкали меня с моей кнопочной нокией. Тоже взял себе эту лопату. Теперь вот сижу гусей не соберу: де, куда, чо

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в смартфонах, что бы вы взяли в районе 15К? Что то слишком много всяких названий появилось. Пока склоняюсь к "Хуавей" или "Ксяоми Поко".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от твоих нужд. Любой смартфон это конструктор - камера, проц, дисплей, батарея. В диапазоне 15к нет какого-то одного решения. Есть варианты под разные потребности. Нужна производительность - поко хЗ, но там убогая камера и ips дисплей. Нужен дисплей - пойдет какой-нибудь самсунг с амоледом, но там будет послабее проц. Нужна камера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15шках добавили LOG в видео. Достаточно прикольно, если грамотно снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без претензий. Позвонить, соцсети полистать, сериальчик посмотреть, в простенькие игры поиграть. Я в том смысле что может кто знает где само железо надежней. Стоит ли вообще рассматривать всякие там Инфиникс, Оппо, Виво, Текно и т.д.

Свой нынешний телефон вообще подкупил меня дизайном задней крышки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...