Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

У сжвшников подгорает.

Там жалуются, что Алита не толстая :lol:

- Почему я толстая?

- Деталей много...

 

Это было бы по круче больших глаз.

И что Кэмерон не умеет писать женские персонажи, тупой мужлан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое. Алита вполне себе обаятельная, живая, такая наивная, но смелая. Но все остальные персонажи картонки и бэкграунд истории совершенно скомканный. Какие-то летающие города, какая-то произошедшая война, непонятно чем закончившаяся, какие-то сопротивленицы с Марса, которые эту войну зачем-то устроили, какой-то мужик Нова, который фиг пойми кто и че хочет... Вообще сюжета как такового по сути мало, все сводится к экшну и мордобою (вполне неплохому, но ничего сверхобычного), любовным соплям, а концовка совершенно недосказанная. Явно делали явно с упором на сиквел, которого может и не быть, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё он чётко спас и вытащил фильм
где сиквел то ??? он даже китайцам не зашел - его хватило на один лишь уик, после которого фаны и кончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сабж ведь скоро станет собственностью Диснея. Он даже в случае относительного успеха, как например Первому игроку приготовиться все ровно может не получить сиквел. Дисней ведь может не заморачиваться с мутными перспективами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дисней скоро закончатся их сказки что они так яро переснимают. и не будет что показывать кроме мультиков от пиксар, так что 20 века фоксов и их интеллектуальная собственность очень даже понадобиться. конечно будет активная ставка на Аватаров Джеймсона, но и новые фильмы не забудут а если Алита даже средний результат покажет выйдет чутка выше нуля то зелёный свет могут дать , как и Чужому если Кэм с Дэдом пообщается и с шишками Диснея.

 

где сиквел то ???

дальше цитаты прочитать не судьба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше цитаты прочитать не судьба ?
глупая отмазка, поскольку Варик провалился и следовательно, сиквела не будет, как впрочем и у сабжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сабж ведь скоро станет собственностью Диснея. Он даже в случае относительного успеха, как например Первому игроку приготовиться все ровно может не получить сиквел. Дисней ведь может не заморачиваться с мутными перспективами))

 

Сборы Авика 2 могут помочь сиквелу Алиты, при желании Кэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы Авика 2 могут помочь сиквелу Алиты, при желании Кэма.

Ну конечно. Если бы все так было просто.

Разве что помогут китайцам права продать.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая отмазка, поскольку Варик провалился и следовательно, сиквела не будет, как впрочем и у сабжа

провалился ёпт это например Хроники городов, но там и даже бюджет был меньше и то не помогло. а Варик не провалился а недособралдо возлагаемых на него надежд, и его готовы были китайцы на сиквел спонсировать только на своих условиях как я тебе и написал.

у Алиты прокат даже и не начался толком. поживём увидим а если учесть что смотреть вообще не чего и до Капитанши феменисток время ещё нормально так что по сборам всё может быть тем более в Азии залетел он не плохо. и это без Китая. а если учесть какие гавнофильмы собирают кассы то Алита ни чем не хуже а даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не услышал ответа в чем прикол хейтить Алиту?

А еще лучше за что ее хейтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Дисней ТОГО. Обленился. Как бы народ не хейтил Алиту (графон в Алите не везде топ уровня), но по крайне мере не то безобразие, что у Диснея из раза в раз уже встречается. Ну позор ( мне аж неловко на это смотреть. Хочется помыться после такого.

Алита кстати отсмотрена, 7 из 10. Нормальный фильм, кассового провала и близко не заслужил. Уж точно ничем не хуже Аквамена. Несправедливость лютая. Я лично с удовольствием бы вторую часть увидел. Худший элемент первой к счастью помер. vA9YJ8zWsdY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Дисней ТОГО.

 

Мало того, что сбаянил с этой картинкой в сабже Алладина, так еще сюда ее притаскал вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что сбаянил с этой картинкой в сабже Алладина, так еще сюда ее притаскал вообще не в тему.

 

Я по всем веткам раскидал. Меня давно так не бомбило уже. Реально раздражает, что в современном кино графика падает из года в год. Притом люди будто не замечают этого и из раза в раз хвалят разные лиги справедливости, оттого и получаем что студиям проще на конвейере клепать такую абсурдную работу. Сами сравните, гляньте первых мстителей и войну бесконечности, разница в пользу первых мстюнов очевидна по всем параметрам, несмотря на то что сам танос прорисован идеально. Взять того же Короля Льва нового, невероятный уровень сиджи, неотличимый от реальной жизни, значит всё возможно, просто дело в конвейерном подходе крупных блокбастеров. С Алитой тоже есть проблема, я в аймаксе смотрел, поэтому видел каждую мелочь. Залем очень средненько был прорисован, Алита местами выше среднего, местами на уровне мультиков, а местами совершенно шедеврально и революционно. Будто фильм по разным студиям графическим раскидали делать. Но я всё равно дико хочу глянуть продолжение истории, буду разочарован если Алита провалится, здесь хоть видна попытка в неплохую историю и очень мощный эпический финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

Тот случай, когда название круче самого фильма. Когда, лет десять назад, прочитал на киносайтах "Боевой ангел", я офигел. Если бы был щеночком, то писькнул бы на ковер, ска. Особо учитывая, что рядрм стояло имя ДК. БОЕВОЙ АНГЕЛ! Да, всем ворогам капзда же! По факту - так сеее киношка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Дисней ТОГО. Обленился. Как бы народ не хейтил Алиту (графон в Алите не везде топ уровня), но по крайне мере не то безобразие, что у Диснея из раза в раз уже встречается. Ну позор ( мне аж неловко на это смотреть. Хочется помыться после такого.

Алита кстати отсмотрена, 7 из 10. Нормальный фильм, кассового провала и близко не заслужил. Уж точно ничем не хуже Аквамена. Несправедливость лютая. Я лично с удовольствием бы вторую часть увидел. Худший элемент первой к счастью помер. vA9YJ8zWsdY.jpg

 

Сравнить кадр из аватара в 4к и кадр из камприпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с хорошего: Салазар делает всё, чтобы зрители запомнили её, образ Алиты воплощён трудолюбиво, вся наивная, но способная постоять за себя, класс, забавен ещё, сюрприз, Скрейн, опять измываются над ним, только много смешнее дэдпула, также небольшие куски экшена отлично развлекают, на удивление, всё жёстко, даже людей разрубают пополам и последствия видны хорошо, пусть и будто 25 кадром. отдельное спасибо за камео.

 

вот даже не ясно, зачем быть такими самонадеянными, умышленно укрывая всё - да, признаться, получилось заставить подумать, что же там такое в высших городах, но всё это - самый настоящий сетап без финала. что им мешало просто рассказать историю, вместо того, чтобы с призрачной надеждой дразнить - причём, история получилась однообразной и попросту скучной, как же заставили позориться Коннели и Махершалу, тупо

(и буквально, хехе!)

оболочки, а что за романтика плоская такая, флэшбеки по чудо-бабе всплывают, тем более, кажется, что в гипотетическом сиквеле

вернут бедного потрошителя киборгов, как стива неведомо как, лол, уж очень легко расстались. вообще ноль эмоций.

очень удивлюсь, если бюджет улетит за 200 - не уж то половину потратили на спецы.

 

вообще, убить пару часов можно, но не более.

Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бан Гличмоба за спойлеры по персонажам :0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? совсем докапываешься(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь это ты спойлеришь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то то считает форумчан идиотами. Стукните Глича мангой по башке :/

Короче, в игнор список :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как Юкито Кисиро, автор манги, относится к тому, что фильм много взял из аниме, которое ему не понравилось. Даже сцена с боевым раскрасом была взята из аниме. В манге Алита нанесла его при других обстоятельствах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему норм кинцо.

 

Корневая часть манги была филигранно перенесена в фильм. Жизненные устремления и эмоции персонажей тоже отлично передали в фильме. Короче говоря, очень порадовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...