Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Хорошо сыграли, за 10 минут первого периода сделали игру, уничтожив словаков. В целом и словаки молодцы, по-братски после матча благодарили наших. Мягко говоря, неожиданно вылетели шведы. Вчера еще хотел написать Сету, что им бы 1/4 сначала пройти, но это так, к слову хотел написать.. не думал, что реально забуксуют с сырами)) Мда уж. А кануки не то, чтобы удивили.. еще своей игрой со Швейцарией, Россией дали пищу для размышлений, а когда увидел, как они играют с финнами, ведя в 1 банку до конца третьего периода, подумал, что и проиграть могут вполне. Что, собсна, и произошло. Финнов с победой) Следующая игра с США, по сути, будет финалом. США всяко интереснее Канады на этом ЧМ. ЧЕго только стоит камбэк со шведами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сон приснился что наши стали чемпионами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буки выставили равные (и весьма высокие) кэфы как на победу России, так и на США в основное время. Ожидается серьезная борьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы неприятно удивили, Тре Крунур я люблю. Канада и Швейцария удивили приятно, канадцам поделом, с медалями на шеях уже вышли, швейцарцы внезапно неплохо дерутся.

 

Игры наших и США я всегда боюсь, наши умудряются и с 3:0 проигрывать амерам. Хочу золото!!! Брагин, ребята, не подведите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы неприятно удивили, Тре Крунур я люблю.

Шведов можно уважать (за мастерство, за прогресс), но вот любить, тем более за моральные стороны - скорее нет. Не знаю как молодёжка, но взрослые - всё время какие то отморозки, если проигрывают, то начинают в буквальном смысле ломать игроков соперника. До сих пор памятен эпизод когда в 2008 Морозову, спокойно стоящему на круге вбрасывания, подъехали и дали в башню с локтя. Потом ещё Ковальчук вытащил того из толпы и отметелил.

 

Игры наших и США я всегда боюсь, наши умудряются и с 3:0 проигрывать амерам.

со звёздно-полосатыми всегда зарубные матчи, конечно, впрочем, как и с кленовыми. На Олимпиадах постоянно нервотрёпочные матчи с амерами и постоянно не в нашу пользу, что напрягает. А 3:0 и потом проигрыш - такого по-моему никогда не было с американцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сборных поддерживаю только шведов и финнов. На всех уровнях и на всех соревнованиях. Кроме МЧМ, он мне неинтересен. Не такой уж я и болельщик хоккея))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сборных поддерживаю только шведов и финнов. На всех уровнях и на всех соревнованиях. Кроме МЧМ, он мне неинтересен. Не такой уж я и болельщик хоккея))

 

молодёжка, наоборот, кайфовое зрелище:

во-первых: всегда на заокеанских площадках, а там всегда игры более динамичны;

во-вторых: молодые всегда играют более окрылённо что-ли.

 

Но это чисто моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение понятно и обоснованно. Просто со своей стороны добавлю, что не воспринимаю юниоров как полноценных спортсменов. Во всех видах спорта сотни, тысячи, десятки тысяч чемпионов на молодежном уровне оказались позже пшиком. И в историю они свои имена не вписывают. Ну может только для статистики ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение понятно и обоснованно. Просто со своей стороны добавлю, что не воспринимаю юниоров как полноценных спортсменов. Во всех видах спорта сотни, тысячи, десятки тысяч чемпионов на молодежном уровне оказались позже пшиком. И в историю они свои имена не вписывают. Ну может только для статистики ;)

 

мне кажется всё надо оценивать с позиции "здесь и сейчас", за рядом исключений - жена/супруг, друзья...Спортсмены же не влияют на нашу жизнь буквально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведов можно уважать (за мастерство, за прогресс), но вот любить, тем более за моральные стороны - скорее нет.
Я нигде не писала, что люблю их за моральные стороны, мне нравится конкретно эта сборная конкретно этого МЧМ. Шведы наши постоянные противники и люблю я их только тогда, когда они не вылазят против нас. Мне швейцарцы тут нравятся. И что ж, мне симпатию к ним теперь нужно ставить в укор? Или нравились немцы на ОИ. Это вообще ничего не значит, нравятся и болеть это разные вещи все же.

 

 

А 3:0 и потом проигрыш - такого по-моему никогда не было с американцами...
В позапрошлом году на взрослом чемпионате наши вели или 3:0 или 3:1 и проиграли в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году на взрослом чемпионате наши вели или 3:0 или 3:1 и проиграли в итоге.

 

кажется нашёл, другой "рисунок игры" был, как и говорю, разница в шайбу, а не три:

 

1:0

1:1

2:1

2:2

3:2

3:3

3:4

3:5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы, Jane, всё-равно умница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение понятно и обоснованно. Просто со своей стороны добавлю, что не воспринимаю юниоров как полноценных спортсменов. Во всех видах спорта сотни, тысячи, десятки тысяч чемпионов на молодежном уровне оказались позже пшиком. И в историю они свои имена не вписывают. Ну может только для статистики ;)

То ли дело наше фигурное катание. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interval/2163097.html :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и всё, дамы и господа, господа и дамы :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Так и подумал в моменте с незасчитанной шайбой, что плохая это примета. Но только примета. После гола Денисенко уйма возможностей была забить. Просто уйма. Думаю, что в конце второго периода времени немного не хватило по таймеру, а так бы дожали до 2:2, американцы подсели на свои ворота. В начале третьего периода шайба чудом не зашла несколько раз, ну и Примо забожил в паре моментов. Упущенные моменты Кравцов будет вспоминать еще долго. Да и Муранов не забудет свой промах в падении, когда по шайбе на линии ворот не попал. Досадно, конечно все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и необязательные удаления, будь они не ладны, свидетельствующие о недостаточной концентрации, как всегда, обычное дело для любой нашей сборной, хоть взрослой, хоть молодежной. Ну лучше командная дисциплина у игроков США, что уж с этим поделать. И все равно приятная в этом году у нас молодежка, ругать не хочется никого. Буду и бронзе рад. Досадно то, что так или иначе американцы, действительно, круче нас в настоящее время играют в хоккей, и школа хоккейная лучшая у них. Матч за 3-е место сегодня ночью в 00.00. Финал - в 04.00. Изменено пользователем SuRRender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Так и подумал в моменте с незасчитанной шайбой, что плохая это примета.

 

да уж, в очередной раз подметил еще одну особенность (примету), бывают такие игры когда шайба "не идёт" что называется в одни конкретные ворота, чтобы ты не делал. Вот и в дебюте, когда нам шайбу не засчитали, я и подумал - что в эти ворота (правые) нам не забить. Так и вышло. Потом при падении, когда на ленточке шайба застряла в 3-м периоде, затолкать не удалось, хотя такой моментище был.

 

И раз уж о приметах речь зашла: во время перерыва между дебютной 20-минтукой и второй разбил кружку когда хотел кофейку себе налить, задел рукой, глядя на экран, шмякнулась на кафель и разбилась, хотя в полете я её несколько раз задел ногой, пытаясь смягчить падение. Тоже тогда подумал - плохой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в полете я её несколько раз задел ногой, пытаясь смягчить падение. Тоже тогда подумал - плохой знак.

 

Так потому и разбилась, что ты правила нарушил - от ноги же нельзя-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть проиграли из-за твоей рукожопости они, а не из-за своей?

 

Так всегда вылетают команды, которые делают ставку на скилл игроков, а не расчерченные тренером заготовки. "Авось ченить придумаем, класс позволяет". Ну вот не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и разбилась, что ты правила нарушил - от ноги же нельзя-))

я скорее кипером себя ощутил в тот момент, безуспешно пытающимся поймать скачущею шайбу...

 

То есть проиграли из-за твоей рукожопости они, а не из-за своей?

нет, но тогда я подумал - плохой знак. Ещё зефирку съел, не сдержался, хотя подумал тогда - "зефирку будешь есть после победы...". Но не сдержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России со счетом 1:2 уступила американцам в полуфинале молодежного чемпионата мира (игроки до 20 лет), проходящего в Ванкувере. Капитан россиян Костин на церемонии награждения по окончании матча выбросил свой шлем, чем вызвал неодобрительный гул трибун.После этого российский хоккеист отдал подаренные ему часы кому-то из сидящих на скамейке людей, а затем, под свист местной публики, выругался прямо в камеру.

 

Натуральное быдло, за счет налогоплательщиков. Чебурашки до сих пор проигрывать не научились.

Прав был Серебряков: Национальной идеей РФ является грубость, наглость и хамство.

Однако рыба с головы гниет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось "ну мы же Русские, тут все против нас" Далеко пойдет - СКА, Госдума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки у капитана нервишки должны быть покрепче. Да и так себя повести, прямо на льду, я то думал это всё в фойе произошло, а он на церемонии награждения :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они же дети" (с)))) Часто бывает, что и взрослые, вполне состоявшиеся спортсмены ведут себя гораздо хуже, я бы вообще историю с Костиным не педалировал, особенно используя при этом слово "быдло". Иные вон уши соперникам откусывают на боксерском ринге, и никто не бредит, как некоторые тут, о каннибализме как о национальной идее американцев. По Костину - просто всплеск эмоций, совершенно не красящих, конечно, профессионального спортсмена. Но развивать из этого инцидента тему быдлизма какой-либо нации - это каким же придурошным надо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни достойно играли и могли пройти дальше, ничего страшного. А то что произошло с Кэпом не вижу ничего плохого, на эмоциях не сдержался пацан, в будущем будет поумнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...