Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пришелец

Рекомендуемые сообщения

Уже даже по синопсису мне не нравится. Просто звучит как бред. Космические полёты это дорогое удовольствие, и подготовка должна быть основательная, а тут космонафту не верят, хотя он для них единственное так сказать звено, связывающее с далёкой планетой. И такое впечатление складывается что в ЦУПе одни недалёкие сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали эти актеры. У вас что, других вообще нет?)

асексульные , древние, устаревшие морально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вижу на всех афишах и билбордах - Пришелец. Прям маркетинговый магнит.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа,
перемонтированной версии. проскочила мысля, что даже... прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доложите о готовности к посадке.

(проходит три минуты)

- Земля, мы готовы к посадке.

(проходит еще три минуты)

 

Так должно быть в идеале

 

Но графоний неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец убожество. Испанский стыд словил во время трейлера. Надеюсь в кинотеатре этот ролик не увижу.

 

Эпизод, где в ЦУПе требовали прекратить посадку во время осуществления посадки, просто эталон маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Пришелец, мде

Надеюсь хоть увидет проект в свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не жду. Но когда выйдет, почитаю отзывы, тогда и будет видно стоит или не стоит смотреть. Хотя, думаю что ничего стоящего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. И удивила история его создания даже больше, чем сам трейлер. Меня тем более Марсианин не так сильно впечатлил, а тут оказывается, что он плагиат нашего российского сценария.

Будем посмотреть вообщем. Дата премьеры на 8 ноября намечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли, как ты поплохел на российском бюджете...Ну и название тоже огниво, да. Чтобы даже если вбить в Яндекс, какой-нибудь импостор с Синизом вылазил. Чтоб уж наверняка про эту срамоту никто не узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ooooh, dat ass...

 

реально пришелец из прошлого. очень интересно будет на большом экране посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во лайков и дизлайков реально расстраивает. Хейтеры блин, сними такое Нолан, они бы аплодировали все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж насколько я не люблю Нолана, но такое уг он снять не способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж насколько я не люблю Нолана, но такое уг он снять не способен.

 

Ты один из хейтеров.

Только такие хейтят фильм, не смотря его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты один из хейтеров.

Только такие хейтят фильм, не смотря его

 

А ты всегда пробуешь говно чтобы убедиться что оно им является?:roll:

Ну удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всегда пробуешь говно чтобы убедиться что оно им является?:roll:

Ну удачи.

 

В том и дело, ты считаешь говном сразу априори, не проверив инфу никак.

Искусство так не работает. Мне не лень сходить лишний раз в кино. Я киноман, хожу постоянно. И фильмы, которые меня разочаровали очень много, но я не бомблю по этому поводу. Довольно спокойно отношусь. И не жалею потраченных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. И удивила история его создания даже больше, чем сам трейлер. Меня тем более Марсианин не так сильно впечатлил, а тут оказывается, что он плагиат нашего российского сценария.

Учитывая то, что автор Марсианина начал писать свою книгу в 2009-м (год предполагаемого написания сценария сабжа) и выкладывал его в сеть частями на протяжении нескольких лет, то наличие факта плагиата довольно сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что автор Марсианина начал писать свою книгу в 2009-м (год предполагаемого написания сценария сабжа) и выкладывал его в сеть частями на протяжении нескольких лет, то наличие факта плагиата довольно сомнительно

 

Но проще же пропустить эту тонкость мимо ушей, и сделать такой вот жёлтый заголовок - так сказать для лишнего пиара фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хоспаде, кто их учил трейлеры делать? Убогая нарезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во лайков и дизлайков реально расстраивает. Хейтеры блин, сними такое Нолан, они бы аплодировали все!

Так, хорошо. Сравним Интерстеллар и Это, когда выйдет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорошо. Сравним Интерстеллар и Это, когда выйдет.)

 

При чём тут Интерстеллар. И зачем сравнивать? Если при сравнении всегда будет предвзятость. Таков уж у нас народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, то конечно глупость была. Зайдем с главной стороны.

Когда от России была действительно хорошая фантастика?

Я вот вообще затрудняюсь ответить. Ничего не могу вспомнить. В Союзе пытались снимать. Но в общем у меня уже давно образовалось мнение, что это не "русский жанр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, то конечно глупость была. Зайдем с главной стороны.

Когда от России была действительно хорошая фантастика?

Я вот вообще затрудняюсь ответить. Ничего не могу вспомнить. В Союзе пытались снимать. Но в общем у меня уже давно образовалось мнение, что это не "русский жанр".

 

Ок. Спорить не буду. Тут вопрос наверное вкусов и многообразия выбора сейчас. Можно же потратить деньги на другое. Вот люди так и делают. Это их право, насильно не заставишь.

Для меня лично, любой фильм, который я ещё не смотрел, потенциально хороший. Такая у меня тактика. Естественно таких людей мало. Поэтому и претензии мои скорее слишком огромные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...