Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Уже очень давно не работают ссылки!

Зачем нужна эта функциональность, если это не работает? :lol:

 

154po7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня с поиском?

К примеру, нахожусь на https://www.kinopoisk.ru/s/ , задаю параметры поиска для фильма ***10140; результат: та же самая страница вместо результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного перестала работать прокрутка именинников на главной странице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспорт в соцсети Invalid request: v (version) is required

 

У меня с экспортом наладилось, зато начались другие глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас появился новый глюк: если всегда по умолчанию в профиле шли оценки от самых свежих к самым старым по дате выставления, то теперь - наоборот. Ведь конечно же важнее первым делом видеть, что ты там ставил пару лет назад, а не вчера-сегодня (сарказм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас появился новый глюк: если всегда по умолчанию в профиле шли оценки от самых свежих к самым старым по дате выставления, то теперь - наоборот. Ведь конечно же важнее первым делом видеть, что ты там ставил пару лет назад, а не вчера-сегодня (сарказм).

 

У меня тоже такое случилось. Обновление не помогало, а при сортировке по дате исчезла куча новых оценок. Я просто вышла обратно, а затем снова зашла, и всё стало, как было.

 

Нет, всё-таки это реально какой-то глюк: по умолчанию действительно сначала показывают самые старые оценки. Даже когда исправляешь период времени, а потом заходишь заново в оценки, это не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое случилось. Обновление не помогало, а при сортировке по дате исчезла куча новых оценок. Я просто вышла обратно, а затем снова зашла, и всё стало, как было.

 

Нет, всё-таки это реально какой-то глюк: по умолчанию действительно сначала показывают самые старые оценки. Даже когда исправляешь период времени, а потом заходишь заново в оценки, это не помогает.

 

тоже самое оценки от старых к новым теперь и то только 10и почему-то, дико неудобно

а ещё персональные рекомендации уже месяца 2а наварено не обновляются:(

 

з.ы.

вам действительно так нужна капча на каждое отправляемое сообщение? тут и так народу нету почти :redface:

Изменено пользователем ZeroZed
забыл уточнить что только 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного перестала работать прокрутка именинников на главной странице?

 

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeroZed

Капча пропадет после двадцатого сообщения на форуме или около того. Ей только новичков пугают.

 

А глюки на сайте за последние две-три недели массивно нарастают. Готовят """улучшения""" или просто опять уволили техперсонал за разговоры в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется нашел причину бага, она в количестве отображаемых фильмов/оценок, у меня багует если выставить 50 на 10 20 75 100 200 отображается нормально, но в профилях других пользователях у кого-то так же, у кого-то багут на 75, а у кого-то на 100, возможно зависит от количества оценок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется нашел причину бага, она в количестве отображаемых фильмов/оценок, у меня багует если выставить 50 на 10 20 75 100 200 отображается нормально, но в профилях других пользователях у кого-то так же, у кого-то багут на 75, а у кого-то на 100, возможно зависит от количества оценок

 

У меня всегда было 200. Сейчас переставила на 50, и действительно, начало отображаться как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяю у себя. В самом деле от 10 до 100 оценок показываются правильно. Глючат только 200. Можно еще поставить отображение по годам не с 1800-какого-то до текущего 2017, а наоборот - тогда и 200 оценок будут отображаться правильно. Но это все равно позорный глюк для такого сайта.

 

Еще уже месяца два-три, если не больше, при нажатии на Россию на карте мира в профиле не показываются фильмы СССР и царских времен. Тоже "улучшили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяю у себя. В самом деле от 10 до 100 оценок показываются правильно. Глючат только 200. Можно еще поставить отображение по годам не с 1800-какого-то до текущего 2017, а наоборот - тогда и 200 оценок будут отображаться правильно. Но это все равно позорный глюк для такого сайта.

 

Еще уже месяца два-три, если не больше, при нажатии на Россию на карте мира в профиле не показываются фильмы СССР и царских времен. Тоже "улучшили"?

 

Ещё больше, насколько я помню по своему профилю. Да, Россия теперь считается с 1991 года. А с оценками та же проблема. :( Включаю фильтрацию по алфавиту, так отображается всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с оценкой и отметкой Просмотрено. будто данные передаются в другую галактику Изменено пользователем Sivik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что у меня тоже регулярной стала ошибка с отображением недавних оценок, так ещё и превью фильмов и людей начали работать через раз. Наведёшь на один фильм курсор - увидишь информацию, наведёшь на другой - ничего. И далеко не первую неделю такое уже. А ещё оценки не ставятся, если страница с фильмом/сериалом открыта продолжительное время. Нужно перезагружать. Непорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почините уже списки, а. В случайном порядке в профиле то нормально отображаются оценки, то с конца. Как можно такую элементарщину сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почините уже списки, а. В случайном порядке в профиле то нормально отображаются оценки, то с конца. Как можно такую элементарщину сломать.

 

кстати да. хочу посмотреть последние оценки, показывают первые, перехожу на последнюю страницу, где, по идее, должны быть последние, а там снова первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sivik

Пока единственный способ сделать нормальное отображение - выставить не 200 фильмов на странице, а 50-75. Хотя иногда и на меньших количествах подглючивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображается "колесо" с годами фильмов =( после карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного вместо норвежского флага отображается американский?

Как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного вместо норвежского флага отображается американский?

Как пример

 

Нет, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, отсутствие возможности комментировать чью-либо рецензию с чем связано? Помнится как-то оставил свой комментарий к рецензии, а сейчас прочитал тут одну, а прокомментировать не получилось: "возможность комментирования рецензии недоступна". У себя в профиле настройки поискал, но что-либо связанного с комментариями рецензий нету нигде. Так же возможность посмотреть оставленные ранее комментарии почему закрыта? Как-то не логично это :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, отсутствие возможности комментировать чью-либо рецензию с чем связано? Помнится как-то оставил свой комментарий к рецензии, а сейчас прочитал тут одну, а прокомментировать не получилось: "возможность комментирования рецензии недоступна". У себя в профиле настройки поискал, но что-либо связанного с комментариями рецензий нету нигде. Так же возможность посмотреть оставленные ранее комментарии почему закрыта? Как-то не логично это :redface:

 

Не каждый автор даёт разрешение комментировать свою рецензию.

[ATTACH]553538[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, при публикации выбор сделать можно, потому что в профиле этих настроек нет. А что по поводу оставленных комментариев? Будет ли уведомление, если там где я прокомментировал, кто-то ещё комментарий оставит. В Подписке, кроме листа ожидания DVD, пустота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...