Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Герой

Рекомендуемые сообщения

А в титры лучше записал бы Виктор Белан, или как там его.

 

Он по паспорту уже сто лет как официально Дима Билан, он же имя сменил. ))

 

По сабжу - как-то нет доверия к фильму. Рекламы не видела вообще, только недавно постер мелькнул случайно и так вообще выяснилось, что существует этот фильм :)

Билан не актер для военного кино.

Так что может и посмотрю, но точно не в кино и с вероятностью в 0,25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, вообще, законно?

Более законно чем сами накрутки. Тебе просто не показывают изменение оценки в режиме онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как их накручивают? А то я наивный думал, что кинопоиск честный сайт. Вотс Героем как раз непонятки, трейлер не зацепил и не отпугнул, но неплохой рейтинг для рос.фильма и положительные рецензии как бы зовут меня на фильм, вот я и думаю, идти или нет...

 

Можно и пользователей купить, и ботов насоздавать. Так что и КП, сам по себе, может напрямую не иметь никакой вины в накрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя, дима белан теперь ещё и в кино за семь лямов. Не эту страну и её культуру взялись добить окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по паспорту уже сто лет как официально Дима Билан, он же имя сменил. ))

 

А отчество его сына будет "Димович"? :D

 

Мать моя, дима белан теперь ещё и в кино за семь лямов. Не эту страну и её культуру взялись добить окончательно.

 

Вы ещё не видели фильма "Октябрьский Властелин" с Тимоти в роли Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчество его сына будет "Димович"?

Дмитриевич

 

Фильм, кстати, совсем мал. Ну, хронометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как их накручивают? А то я наивный думал, что кинопоиск честный сайт. Вотс Героем как раз непонятки, трейлер не зацепил и не отпугнул, но неплохой рейтинг для рос.фильма и положительные рецензии как бы зовут меня на фильм, вот я и думаю, идти или нет...

 

Ещё один способ недавно заметили (кроме купленных пользователей и ботов) - берут давно заброшенные аккаунты (последние оценки много лет назад) и от их имени ставят положительные оценки, скажем, фильмам Андреасяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитриевич

 

Если н по паспорту "Дима", то отчество ребёнка - явно "Димович". :D

 

Ещё один способ недавно заметили (кроме купленных пользователей и ботов) - берут давно заброшенные аккаунты (последние оценки много лет назад) и от их имени ставят положительные оценки, скажем, фильмам Андреасяна.

 

Единственный выход здесь - полностью отрубить оценки всем фильмам, ещё идущим в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бы вообще пролетел незамеченным и нахрен бы никому не упал, кабы не Билан в действующих мордах. Создатели видимо ваяли по принципу - "а давай запихаем в сабж да на главную роль медийную раскрученную нынче персону, авось да подсобит интерес завлечь и похрен, что играть не умеет". Таким макаром увидим скоро Басту, Лепса, Баскова и филю с галкинами в довесок в историческом кино. Хреновенькая тенденция на самом деле - квнэвское наследие уже вовсю демонстрирует подобное.

Заместо фильма вполне можно было сварганить бЕлановский клип какой-нить в этих же локациях и со здешней вялой историей, . В общем-то здесь так и есть - не фильм, а затянутый клип, даром что вокала да музыки не хватало. Ставьте под это дело любой альбом Билана и смотрите - так хоть веселее.

Актеры все ни о чем естессна. Билан...ротмистр и автомеханик, бгг...Адабашьян играет Адабашьяна, Иванова играет Ходченкову, Башаров вообще не играет, Пересильд в каждом фильме обязательно трахнут. Пожалуй, только Балуев неплох.

Тащемта, затянутая,скучная никому не нужная попытка сыгрануть в актера сидящего в жюри шоу Голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Пересильд и Ивановой я многое готов простить фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть этот фильм по ряду причин: Билан, период революции, скромные слоган "с верой за Россию" и название "Герой". Но как-то все откладывал, понимая, что это будет явно не притендующая ни на что чушь.

 

Но российский кинематограф не успевает поражать своими достижениями - это один из самых бизжизненных фильмов. Т.е. вот если ребенок возьмет игрушечных солдатиков и будет трясти их, изображая речь, или тюкать их головами друг о друга, изображая битвы, при этом снимая все это на камеру - с большой долей вероятности он придумает историю лучше, чем здесь, да еще и с более искренними персонажами. Вот и думаешь, тут всех попросили плохо играть памятники, чтобы Билан не выделялся, или же это отражение того, насколько режиссеру был интересен этот проект. В принципе, по итогу, Билана обвинять не в чем - тут надо винить всех остальных, что они не певцы (что хоть чуть-чуть, но оправдало бы их!).

 

Из плюсов - местами красивый. Оператор, не гений, конечно, но он и художники-постановщики хотя бы старались, чего нельзя сказать больше ни о ком, вообще. Лениво написано, лениво срежиссировано, линиво сыграно и лениво склеено - это вся суть фильма с очень емким и отражающим суть названием "Герой" - над этим названием, как и над всем остальным, тоже долго не думали.

 

Ах, точно! О главном-то забыл! Там еще про то, как грязное безкультурное быдло рассеюшку развалило - все моменты про это просто алмазы юмористического искусства, просто потому как неумело и неуместно они сняты. И, когда ближе к финалу одна из героинь, с фальшивейшим надрывом, выдает гениальную реплику: "Вы не можете мне вернуть отца, мать, сестру, мой дом, мою Россию", думаю даже барин наш, Никита Сергеевич пустил скупую дворянскую слезу.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как кино ничтожно. Вообще не кино. Халтура чудовищной наглости и размеров.

Сценарно тупая вырвиглазная мешанина из событий революции и типа современности, которые оказывается чем то связаны. Связь хреновейше прописана, сдобрена какими то непонятными поворотами и выплывающими из ниоткуда событиями.

Сценарное мастерство хорошо характеризует то как тут уместились все события ПМВ до февраля.

1. - Свершилось! Свершилось! Век спустя после разгрома Наполеона мы русские вновь в Европе установим покой и благоденствие! О Господи как я мечтал об этом!

- Что случилось Алеша?

- Война кузина, государь император объявил войну Германии. Война, ура война!

2.Далее письмо с фронта Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка.. нам тут страшно живу надеждой встретить вас дорогая имярек. Пишется 1916.

3.Уже 17 год и сцена диалогов олигархом Балуевым, "я бывший лавочник буду держать в руках судьбу Империи".

 

Вот что это было? "Джонни сделай мне монтаж". Кстати это не первый случай такой ужасно сделаной мистической связи, это как по шаблону уже было здесь

https://www.kinopoisk.ru/film/svyaz-vremen-2010-487572/ и даже играла там та же самая Иванова. А эпизод с баталией корниловского похода при переправе у реки по сути переигровка эпизода "Хождения по мукам" жжет все таки произведение Алексея Николаевича задницы поклонников белого дела, сильно жжет. Сам бой наверное самое лучшее и дорогое место в фильме, хотя тоже ад, когда чувак из нагана стреляет через реку и попадает.

 

Собственно диалоги с олигархом о том как самодержавие устарело и что мы придем на его смену, дадим свободу, а потом обратный афронт насчет того что Россию можно только кнутом это центральная мысль фильма ради чего он затевался.

Сиречь этот фильм это такой упрек государственника олигарху что шатать власть и затевать революцию плохо. Мол все разрушишь, плебс шалить начнет, хаосы устраивать, и сам убежишь за границу.

И самоубьешься. Это тоже кстати прикольно, этак внезапно взял и самоубился, без видимых серьезных причин. Один из здешних адских сюжетных поворотов.

 

Кстати привет дятлам из РВИО, раз уж ваша эмблема стоит под этим фильмом. Письмо с фронта пишется в локации "Восточная Пруссия Западный фронт 1916" из Пруссии русскую армию фактически выкинули уже в 1914 и уж последних клочков территории она лишилась в 1915.

 

Билан тут чистая мебель. Ходит и вокруг него более профессиональные актеры что-то отыгрывают.

 

Это точно распил бабок, ибо 7 миллионов гринов это все точно не стоило. Оно и 1 то с трудом стоило.

 

И опять есть почти цитата из Буровского.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как кино ничтожно. Вообще не кино. Халтура чудовищной наглости и размеров.

Сценарно тупая вырвиглазная мешанина из событий революции и типа современности, которые оказывается чем то связаны. Связь хреновейше прописана, сдобрена какими то непонятными поворотами и выплывающими из ниоткуда событиями.

Сценарное мастерство хорошо характеризует то как тут уместились все события ПМВ до февраля.

1. - Свершилось! Свершилось! Век спустя после разгрома Наполеона мы русские вновь в Европе установим покой и благоденствие! О Господи как я мечтал об этом!

- Что случилось Алеша?

- Война кузина, государь император объявил войну Германии. Война, ура война!

2.Далее письмо с фронта Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка.. нам тут страшно живу надеждой встретить вас дорогая имярек. Пишется 1916.

3.Уже 17 год и сцена диалогов олигархом Балуевым, "я бывший лавочник буду держать в руках судьбу Империи".

 

Вот что это было? "Джонни сделай мне монтаж". Кстати это не первый случай такой ужасно сделаной мистической связи, это как по шаблону уже было здесь

https://www.kinopoisk.ru/film/svyaz-vremen-2010-487572/ и даже играла там та же самая Иванова. А эпизод с баталией корниловского похода при переправе у реки по сути переигровка эпизода "Хождения по мукам" жжет все таки произведение Алексея Николаевича задницы поклонников белого дела, сильно жжет. Сам бой наверное самое лучшее и дорогое место в фильме, хотя тоже ад, когда чувак из нагана стреляет через реку и попадает.

 

Собственно диалоги с олигархом о том как самодержавие устарело и что мы придем на его смену, дадим свободу, а потом обратный афронт насчет того что Россию можно только кнутом это центральная мысль фильма ради чего он затевался.

Сиречь этот фильм это такой упрек государственника олигарху что шатать власть и затевать революцию плохо. Мол все разрушишь, плебс шалить начнет, хаосы устраивать, и сам убежишь за границу.

И самоубьешься. Это тоже кстати прикольно, этак внезапно взял и самоубился, без видимых серьезных причин. Один из здешних адских сюжетных поворотов.

 

Кстати привет дятлам из РВИО, раз уж ваша эмблема стоит под этим фильмом. Письмо с фронта пишется в локации "Восточная Пруссия Западный фронт 1916" из Пруссии русскую армию фактически выкинули уже в 1914 и уж последних клочков территории она лишилась в 1915.

 

Билан тут чистая мебель. Ходит и вокруг него более профессиональные актеры что-то отыгрывают.

 

Это точно распил бабок, ибо 7 миллионов гринов это все точно не стоило. Оно и 1 то с трудом стоило.

 

И опять есть почти цитата из Буровского.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, меня так умиляет, на Кинопоиске - сборы в мире, 434 доллара.

Это где же, такие деньжищи фильм собрал? Кроме российского рынка, фильм нигде не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, меня так умиляет, на Кинопоиске - сборы в мире, 434 доллара.

Это где же, такие деньжищи фильм собрал? Кроме российского рынка, фильм нигде не нужен.

ограниченный показ в одном кинотеатре может быть

может фестиваль какой.

 

Самое умилительное, что я видел: графа "сборы в США" у "Щелкунчика и Крысиного Короля". Там побольше канеш, но на фоне бюджета очень мило вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там 200к почти, при том, что у Щелкунчика бюджет в 13 раз больше, чем у Героя.

Успех. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...