Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

1. Зачем в профиле нужны такие платформы как "ICQ" или "Skype"? Асикью умерла как много лет уже и, ей никто не пользуется; да и скайп, я считаю, не прям уж у всех первоочередная задача добавить, его если что можно вписать будет для связи в разделе "немного о себе". Не уместнее ли будет добавить Instagram? Которой пользуется пол планеты?) Ну или добавить другие более популярные ресурсы, чем аська уже точно)

Что такое «Instagram»? :) Фотографии? А если я не увлекаюсь фотографией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Предлагаю сделать подборку фильмов с максимальным количеством любимых актеров! Вообще не понятно, зачем отмечать любимых актеров, если это никак не используется! Или я туплю и такая функция есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в рекомендациях любимые актёры учитываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что он просто рекомендует лучшие фильмы, которые не смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что он просто рекомендует лучшие фильмы, которые не смотрел

 

Рекомендации основаны на оценках друзей по интересам. Актёры не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации основаны на оценках друзей по интересам. Актёры не учитываются.

 

Поэтому и предлагаю сделать отдельную рекомендацию по актерам или режиссерам. Иначе зачем вообще добавлять себе любимых атеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для раздела самодеятельного кино хорошо бы, чтобы плеер умел играть не только ссылки на ютуб-рутуб, а любые файлы flv по тегам

[flv]адрес фильма flv[/flv]

 

Кстати и раздела такого не нашел.

А ведь любители уже снимают ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ! фильмы!

Например "Зажигай" - больше часа, "Потерянный город" - полчаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и предлагаю сделать отдельную рекомендацию по актерам или режиссерам. Иначе зачем вообще добавлять себе любимых атеров?

 

Эту тему сотрудники сайта не читают, так что можете предлагать.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему сотрудники сайта не читают, так что можете предлагать.

 

Классно! То есть смысл существования этой темы такой же как и у раздела сайта с любимыми актёрами? Никакого(( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто добавляю синопсисы к малоизвестным фильмам. Естественно, при этом предлагаю вариант перевода названия.

 

В последнее время часто сталкиваюсь с тем, что заголовки многих таких фильмов уже "переведены" на русский с помощью "гугля". В результате получаются совершенно нелепые названия. Вроде "Глаза... Салон" вместо "Девочки... В салон!" (http://www.kinopoisk.ru/film/105228/) или "Плохая, любовь умерла" вместо "Злодейство, любовь и смерть" (http://www.kinopoisk.ru/film/189911/).

Раньше подобный лингвистический идиотизм исправляли. Сейчас же - никакого ответа.

Я не предлагаю исправлять названия у известных фильмов, имеющих перевод на русский язык и вошедших в и-нет-обращение. Но такие вопиющие даже с точки зрения русского языка перлы нельзя же оставлять!

Да и вообще - переводить название, не видя фильма - невозможно. Да и тогда - одного гугля (при незнании языка) мало. Нужно использовать справочники по грамматике, смотреть возможные варианты... Тогда число нелепостей можно свести к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, пишу сюда...

При поиске фильмов из вот этого окна, при кликании на ПОКАЗАТЬ ВСЕ перебрасывает на главную страницу сайта, а не разворачивает список поиска фильмов:mad::unsure:

Чего опять там поломали? Почините пжлст.

171361220_.jpg.16308bede26ba8ae2c403691bc551bab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, пишу сюда...

При поиске фильмов из вот этого окна, при кликании на ПОКАЗАТЬ ВСЕ перебрасывает на главную страницу сайта, а не разворачивает список поиска фильмов:mad::unsure:

Чего опять там поломали? Почините пжлст.

 

Писать в поддержку. Тут посочувствуют, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает биографии актеров. Если кто-то из артистов заинтересовал, то приходится идти и искать информацию о нем через поисковик. Довольно странно для сайта о кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю (или прошу) внести топ-1000 Джонатана Розенбаума в раздел "Критика", чтоб от обилия списков глаза чуточку больше разбегались. А то изучать всякие топы не на кинопоиске ужасно неудобно. Так что если не трудно, вот ссылка на Розенбаума: http://www.alsolikelife.com/FilmDiary/rosenbaum.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю (или прошу) внести топ-1000 Джонатана Розенбаума в раздел "Критика", чтоб от обилия списков глаза чуточку больше разбегались. А то изучать всякие топы не на кинопоиске ужасно неудобно. Так что если не трудно, вот ссылка на Розенбаума: http://www.alsolikelife.com/FilmDiary/rosenbaum.html

когда я осенью 2014 предлагал добавить несколько списков, то мне ответили что Яндексу они (эти списки вообще) не интересны и будут удалены при первом же удобном случае. Собсно так и получилось - "новый" КП прекрасно обошёлся без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "новый" кинопоиск на бессрочной доработке, слава богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я осенью 2014 предлагал добавить несколько списков, то мне ответили что Яндексу они (эти списки вообще) не интересны и будут удалены при первом же удобном случае. Собсно так и получилось - "новый" КП прекрасно обошёлся без них...

 

Да-да, а любимые фильмы Марка Дакаскоса как? :)

 

По поводу Розенбаума сам хотел писать на КП с предложением. Спасибо, теперь вижу, что бессмысленно. Я потихоньку пособираю эту подборку у себя в папке тогда. Уже начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а любимые фильмы Марка Дакаскоса как? :)

 

По поводу Розенбаума сам хотел писать на КП с предложением. Спасибо, теперь вижу, что бессмысленно. Я потихоньку пособираю эту подборку у себя в папке тогда. Уже начал

ну вообще пользовательские списки несколькими нажатиями одминской кнопки легко и непринуждённо преобразуется в общий список - механизм у них одинаковый.

 

так что, может быть, в момент просветления, твой труд не пропадёт даром :roll:

 

у меня пара таких списков уже собраны:

http://www.kinopoisk.ru/user/405309/movies/list/type/224073/

http://www.kinopoisk.ru/user/405309/movies/list/type/224089/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня только рейтинг зарубежных кинокритиков исчез на страницах большинства фильмов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ganjas, рейтинг критиков у новых фильмов исчез — здесь в теме «второго рождения» об этом недавно был разговор.

Пропал он у всех картин 2016-го, и у большинства фильмов 2015-го.

 

Писал в поддержку — ответа не последовало. То есть даже не ясно: технический сбой, или намеренно убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, уже пришло время сменить фото на странице актера Эйса Баттерфилд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней нету возможности добавлять информацию на страницу фильма. И до сих пор не решена проблема с рейтингами кинокритиков к фильмам. Кто-то получал какой-то ответит от админов по этим проблемам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация не добавляется, потому что её никто не проверяет.

Лето, отпуска, или ещё чего - но в последние пару месяцев обновления буквально встали.

Там же, как я понимаю, у каждого юзера лимит на десять правок - пока они не прошли модерацию, новые отослать не получится.

 

Видимо, набрать достаточно сотрудников, чтобы всё работало как надо - не судьба...

 

 

По поводу рейтинга кинокритиков какой-то ответ я получил. Но результатов пока не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...