Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

У вас есть возможность вообще не писать.

Дай пять! :) Но, если бы не такие отступления тема бы потеряла смысл, и остались бы одни: ухожу в отпуск, начинается сессия, я вернулся! :lol:

Искренне, надеюсь? :)

Я тоже надеюсь :)

Думаю целесообразно будет открыть отдельную тему для поздравлений.

Знаешь, учитывая, что праздник всего раз в году, тему закроют почти сразу же после него. А закроют ли эту? Сомневаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сомнения вместе с так называемыми доброжелателями железобетонным маршем шагают по планете: присоединяйся к ним или борись.

Один вопрос: зачем?

Карьеристов и в реальной жизни уйма - если начать болезненно реагировать на каждого подозрительного форумчанина, к концу первого же дня можно попасть в дурку. Больше никаких последствий Ваш смелый демарш не возымеет.

 

К тому же, вымученные смайлики и поздравления - обычно не более чем защитная реакция: естественное поведение человека, попавшего в новую социальную группу.

 

P.S.: Шутка с Новым годом у Kabal'а удалась. Посмеялся.

Лично я никого пока поздравлять не собираюсь. С чего вдруг? Дорого яичко ко Христову дню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что сегодня ровно год как я попал сюда по случайно найденной уже не помню где ссылке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что сегодня ровно год как я попал сюда по случайно найденной уже не помню где ссылке...

 

Поздравляю! :)

 

Кстати, что-то под Новый год менеджеры древнейшей из профессий активизировались и все скопом потянулись в КП. Видать к дождю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot, тебе повезло со ссылкой. :) Рад, что ты с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был american dork, теперь появился american dorky retard. Интересно, к чему бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Billy Elliot'а я могу поздравить с годовщиной от чистого сердца. На его энтузиазме держится целый подраздел форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часиков убываю в поездку по родным местам.

 

Поэтому спешу поздравить всех с новым годом и рождеством.

 

Нескучной вам ночи 31 декабря и побольше интересных фильмов в новом году =))

 

Сconnectимся в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, кто то Новый год встречает, а gordy 1 января в 00.18 работал вот здесь вот... Ну ты патриот! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,good bye ребята,я уезжаю на рождественские каникулы в тверскую область,так что see you 6-го или даже 7-го января:)

 

PS:можете не прощаться со мной,я и так вернусь,не беспокойтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что сейчас на форуме 199,784 сообщения. По всей видимости исторический рубеж в 200,000 будет преодолён завтра в первой половине дня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-товарищи! В ближайшее время (может, пару недель, а может, и пару месяцев) буду появлятся на форуме нечасто и нерегулярно (собственно, уже). Связано это с тем, что цены на диал-ап стали совсем уж грабительские, и теперь буду подключать что-нибудь быстрое типа Эй-ди-эс-эля. Как подключу - вернусь в полном объеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем пользователям обратить внимание на изменения в правилах, а именно появление "Правила №5".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал правило. С одной стороны рад его появлению, односложных и скучных постов теперь скорее всего больше не будет в таких количествах, а со временем и вовсе они сведутся на нет а с другой...

Получается, что теперь любой участник, написавший сообщение в одно или два предложение, а я больше чем уверен, что с правилами ознакамливаются не все, все-таки форум он и в "Африке" форум и правила частенько на всех форумах одинаковы (могу ошибаться), отправляется сразу в бан. Может стоит сначала предупредить, а только после отправлять в бан.

Вобщем немного жесткое правило. Вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите?

 

А Вы не находите, что перед как что-то сделать, нужно хоть чуть-чуть подумать? И нормальные люди сначала читают правила или хотя бы их просматривают, а не орут одно и то же в двадцати разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем пользователям обратить внимание на изменения в правилах, а именно появление "Правила №5".

обратили, обратили.

 

зато ваши комментарии и сообщения всегда "дико интересные"?

 

(это реторический вопрос)

 

задумайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не находите, что перед как что-то сделать, нужно хоть чуть-чуть подумать? И нормальные люди сначала читают правила или хотя бы их просматривают, а не орут одно и то же в двадцати разных темах.

Подумать о чем? Причем здесь нормальные люди или ненормальные? Что любой кто нормальный правила читает, а не нормальный не читает? Что-то мне тяжко верится, что большинство новых участников ознакамливаются с правилами. Все ненормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю на пару недель в Турцию. Всем удачи! Я вернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать о чем? Причем здесь нормальные люди или ненормальные? Что любой кто нормальный правила читает, а не нормальный не читает? Что-то мне тяжко верится, что большинство новых участников ознакамливаются с правилами. Все ненормальные?

Пословица про "чужой монастырь" и "свой устав" знакома? Наверное, нужно ознакомиться в правилами общения в незнакомой компании, прежде чем кричать, что тебя обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть про большинство современных российских фильмо может высказаться только один юзер. Остальные-если будут оригинальны.

Если твое мнение ДОСЛОВНО совпадает с мнением "одного юзера", то, пожалуй, лучше ничего не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда и приходит каюк общественному мнению.

Не нужно путать макароны с пастой.

 

Если кто-то напишет: "Фильм полный отстой"/"Фильм понравился", у тебя не хватит словарного запаса, чтобы выразить ту же мысль, но по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пословица про "чужой монастырь" и "свой устав" знакома? Наверное, нужно ознакомиться в правилами общения в незнакомой компании, прежде чем кричать, что тебя обижают.

Да. Ознакомиться нужно и, появившись на форуме, я так и сделал, но все же, будут те, кто с ними не будут знакомится и будут продолжать писать односложные посты и неправильно оформлять темы. Их будут отправлять в бан (с новым правилом кол-во забаненных должно увеличиться), а они этим будут вряд ли довольны. Какой от всего этого последует результат неизвестно...

 

Хотя на этом и остановимся, так как дальнейший спор бесполезен, потому что правила в любом случае существуют для всех и их надо тщательно изучать и их придерживаться. Тогда никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчонки!))Спешу Вас всех обрадовать и поздравить!))Ближайшую неделю будьте спокойны и радостны!За моим отсутствием в размере цел недели хоть отдохнёте:)А я завтра,в 3-00ч.буду уже в пути!Всем Благоприятного времяприпровождения!...Оторвитесь короче!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламщики повеселили под утро :biggrin:

123.JPG.ec84b10186bbb47a2d76409a897452c7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пролистывая тему "Престиж" заметил, что american dork постирал свои сообщения, написанные ещё в прошлом году! С чего бы это вдруг? Что там было написано, не разделенное многими участниками мнение на американском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...