Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2 версии Люди Икс: Последняя битва в чём разница?

Рекомендуемые сообщения

2 версии Люди Икс: Последняя битва в чём разница?

Я сегодня у видел в магазине союз Люди Икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand) .Один диск стоил 299р ,а другой 149р на обоих дисках Русский Дубляж Dolby Digital 5.1в чем тогда разница подскажите кто знает!

Ссылка http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_type=SRCH&naprequest=2&poisk=%CB%FE%E4%E8+X%3A+%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%FF%FF+%E1%E8%F2%E2%E0+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 версии Люди Икс: Последняя битва в чём разница?

Я сегодня у видел в магазине союз Люди Икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand) .Один диск стоил 299р ,а другой 149р на обоих дисках Русский Дубляж Dolby Digital 5.1в чем тогда разница подскажите кто знает!

Ссылка http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_type=SRCH&naprequest=2&poisk=%CB%FE%E4%E8+X%3A+%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%FF%FF+%E1%E8%F2%E2%E0+

:biggrin: Забавно, но по словам очевидцев это абсолютно одинаковые диски. Разница только в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той что дешевле наверняка написано для продажи на территории московской области...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за 300р. видел... ну если не считать пиратские (30-100р.) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за 300р. видел... ну если не считать пиратские (30-100р.) :)

В личку пришли. Где за 30 рублей диски нашел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут написано, что за 199 это бюджетный вариант. И вообще лучше подождать коллекционное издание. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут написано, что за 199 это бюджетный вариант. И вообще лучше подождать коллекционное издание. :)

Это издание изначально планировалось сделать однослойным с полноэкранной неаанаморфированной картинкой. Но потом лисы видимо подумали: а фиг ли заморачиваться? Матрица готовая уже есть... И вложили в "дешевый" амарей точно такой же диск, что и в "дорогой" дижипэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по этому поводу имел разговор с продавцом в "Союзе". Он пытался меня уверить что разница в наличии/отсутствии Dts-трека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь!

Действительно разницы никакой. Я не стал переплачивать и взял диск за 149 рублей в целом доволен. Собственно если нет разницы, зачем платить больше! Тем более что картонными боксами я не очень доволен хлипковатые они! Я видел новый картонный бокс после недели в кинопрокате ужасное зрелище! :wow:

Если пойдёт и дальше такая тенденция 299р. и 149р. за диск с таким же раскладом лично я буду брать за 149 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...