Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золотой век vs. Сегодняшний Голливуд

Ваш выбор?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Золотой век Голливуда
    • Голливуд сегодняшнего дня


Рекомендуемые сообщения

Золотой век имел замечательнных и известных актеров вроде Брандо и Бергман. Захватывающеи декорации с фильмов о пиратах и невероятные костюмы в исторических биопиков.

 

Но сегодняшнее кино имеет удивительные спецэффекты и новые безграничные способы рассказа сюжетных линий. Фильмы о супергероях и драмы с талантливыми актерами и реалистичными диалогами.

 

Так что же вы предпочетаете? Вернуться в классику или остаться с фильмами, открывающеми дверь в будущее?

 

Красная или синия пелюля? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу смотреть и то и другое.

Но современные фильмы смотрю чаще т.к. их у меня и окружающего мира больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю подобные опросы. И раньше было полно мусора и сейчас достаточно много шедевров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что же вы предпочетаете? Вернуться в классику или остаться с фильмами, открывающеми дверь в будущее?...

 

Хорошие фильмы всегда что-нибудь, куда-нибудь открывают. Я - за хорошие фильмы. И против этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу проголосовать, нет пункта "оба хороши"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, очень глупо выбирать из столь равнозначных вариантов, в которых каждый найдёт что-то для себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не могу сделать выбор, уж слишком обширны эти обе эпохи. И в каждой есть что-то то, что тебе очень нравится, причем в немалом кол-ве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять море эстетов... неужели кто-то с интересом смотрит простые фильмы, не шедевры тех лет, сомневаюсь, хотя многие начнут бить себя в грудь и стучать тапком по столу, мол я всё старьё смотрю и балдею. Сейчас я больше фильмов смотрю без содрогания чем фильмы черно бело чуть подкрасили и пошло. Были шедевры - их смотреть можно, но сейчас смотрибельных фильмов однозначно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...