Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милош Бикович

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

REuxX.jpg

Fa3HG.jpg

Милош Бикович (серб. Милош Биковић; род. 13 января 1988, Белград, Югославия) — сербский актёр кино и театра. В Сербии получил известность, исполнив главную роль в историческом фильме и сериале «Монтевидео: Божественное видение». Имеет сербские кинематографические награды. В России его карьера началась с участия в фильме Никиты Михалкова «Солнечный удар». На сегодняшний день получил популярность благодаря сериалу «Отель Элеон»

 

Милош Бикович родился 13 января 1988 года в Белграде. Окончил Белградский Государственный Университет (Факультет Драматических Искусств).

 

Милош играет в Белградском Национальном театре.

 

В 2016 году Милош Бикович встречался с российской моделью Сашей Лусс, но пара рассталась.

 

На данный момент встречается с Аглаей Тарасовой.

 

Награды и звания

2014 год — награда «Золотой значок Сербии за вклад в культуру» от Культурно-просветительного Союза Сербии.

2014 год — награда за «Культурную реализацию в спектаклях Белградского Драматического театра в 2014 году» от Культурно-просветительного Союза Сербии.

2013 год — хорватская театральная премия «Марул» за лучшую главную роль в спектакле «Мой сын, только ходит немного медленнее» (г. Сплит).

2012 год — «Человек года» по мнению сербского журнала Hello.

2011 год — «Человек года» по мнению сербского журнала Hello.

2011 год — награда сербского кинематографа за лучшую главную роль в фильме «Монтевидео» на кинофестивале в городе Ниш.

 

Факты

- Первым российским фильмом, в котором снялся Милош, был фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар».

- Милош познакомился с Никитой Михалковым на Московском кинофестивале, где представлял сербский фильм.

- Первую работу Милош получил в 13 лет. Он стал ведущим на детском телевидении.

- В 2014 году срежиссировал и смонтировал, а также снялся в клипе сербской певицы.

- Является лицом сербской линейки одежды «Кадет» от «Кадет-бренд». Особенность одежды в том, что она имеет остыл к эстетике времен имперской России и продвигает ценности русской культуры.

- В 2017 году участвовал в рекламной компании часов Omega, в рамках акции Милош примерил на камеру легендарные хронометры Speedmaster — те самые, которые были свидетелями первой высадки на Луну.

 

Фильмография

Кома (2018)

За гранью реальности (2018)

Apsurdni eksperiment (2018)

Juzni vetar (2018)

Лёд (2018)

Балканский рубеж (2017)

Крылья Империи (сериал, 2017)

Мифы (2017)

Отель Элеон (сериал, 2016 – 2017)

Без границ (2015)

Духless 2 (2015)

Мы будем чемпионами мира (2015)

Солнечный удар (2014)

Женатый холостяк (сериал, 2014)

До встречи в Монтевидео! (2014)

Когда любовь опаздывает (2014)

Великий (2012) короткометражка

Шляпа профессора Вуйича (2012)

Монтевидео: Божественное видение (2010)

Puls (2010) ... короткометражка

Аисты вернутся (сериал, 2007 – 2008)

Bela ladja (сериал, 2006 – ...)

Stizu dolari (сериал, 2004 – ...)

 

Биография из вики

 

Страница в инстаграм

uzn_1480341935.jpg.07c514141e561cde2ad090cf0a72e48c.jpg

uzn_1480342827.jpg.f6f86c18ef0a473b940ed6dd8ee6d27b.jpg

uzn_1480342221.jpg.1e6ee1ae69faf695136e76898035637f.jpg

uzn_1474661234.jpg.c6d3c4652926a895cc489285ec13ad3b.jpg

LNbZ8dUbtpv4MjGWvJaWMR8BZa0.thumb.jpg.20f7e501573fd228d4e5de6ff13ae4c5.jpg

89138.thumb.jpg.a82ed82f5a85c41be67877e89432c100.jpg

bb60f5fe906f13a12bdb81d8d6914224.jpg.49789472ae67062f87d4e1f0638284a0.jpg

quototel_eleonquot_rol_-_pavel1486165329776730.thumb.jpg.ff1ed378bef5ed5d3126fed4c270adcd.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде интересная внешность у парня, но он совершенно теряется в кадре. Не в смысле, что плохо играет, в смысле, что я не могу его идентифицировать. В Элеоне вообще не помню. Хотя я так смотрела, что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший харизматичный актёр, очень понравились роли в "Без границ", "Духless 2" и сериале "Отель Элеон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимался с ним у Михалкова ровно 5 лет назад и еще тогда Никита Сергеевич ему пророчил большое будущее. Я же видел молодого человека, который просто удивлялся как он попал сюда и что забыл. Праздновали с ним его день рождения, акцент у Милоша был такой се, рассказывал про Сербию и чем занимался. Потом молча развернулся переоделся и ушел в город

 

И в итоге, светится в больших проектах! Обаяние есть, как бы не растерять его во второсортных проектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Отель Элеон", "Лед", "Без границ" и "За гранью реальности", не сказать, чтобы образы в фильмах очень отличаются, но харизма и талант определенно в наличии. И чувство юмора тоже, судя по осмотренным и прочитанным интервью. Надо ради интереса посмотреть что-то сербское с его участием.

 

С Тарасовой классная пара и химичат отлично как на экране, так и вне его.

 

+

 

НОВЫЙ ПРОЕКТ «ТЕСЛА»

 

Фильм «Тесла» будет представлять фантастическую трактовку образа великого ученого и изобретателя Николы Теслы. По сюжету в конце XIX века Тесла открывает способ перемещаться в альтернативную реальность — мир, похожий на наш, но с намного более развитыми технологиями. Изобретатель сталкивается с тайной организацией из альтернативной реальности и узнает, что в наш мир готовится вторжение. Тогда Тесла вступает в борьбу против могущественного и опасного врага.

 

В качестве режиссера проекта планируется привлечь Александра Богуславского. Главную роль исполнит Милош Бикович.

 

«Тесла» будет сниматься компанией Kinodanz совместно с AMBI Media Group, сербской Archangel Studios Милоша Биковича и Миодрага Радонича и при участии правительства Сербии. Фильм готовится как масштабный международный проект с участием нескольких голливудских звезд, а бюджет фильма составит порядка 10-15 млн долларов.

 

В данный момент проект находится в стадии разработки. Предположительно, съемки могут начаться в 2019 году.

 

+ немного фото (да, на одном из них вместе с Камбером для мероприятия Jaeger-LeCoultre)

uLdGjtroDe8.jpg.7d08535512f0bd5a3a8e70000dea7d80.jpg

3Ij026nqiTs.thumb.jpg.fad3760455454e940a797fbf3ec2e6e5.jpg

r2E-qwgmYCI.jpg.97582bc5f4b48337faa8e17fa1ced358.jpg

eYMXydDVdj8.thumb.jpg.b46fcafffe94cc320da507121f169334.jpg

Gu_pi_Fs5Ww.thumb.jpg.4c3eb024259fbed007ca4897f3d6f754.jpg

XzAS1ZHNc4Y.thumb.jpg.25a13153fe2d8ffef7fb5740c99638db.jpg

PKGmVFG43ZM.thumb.jpg.5e1fdc052278bd0794735e781c6ba760.jpg

77yu65eKa1c.thumb.jpg.99b211d8c85f84fbadfc7dc5461d093f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде интересная внешность у парня, но он совершенно теряется в кадре. Не в смысле, что плохо играет, в смысле, что я не могу его идентифицировать. В Элеоне вообще не помню. Хотя я так смотрела, что...

 

Кто теряется в кадре? Милош теряется?? :wow: Каким то вы не тем органом смотрели.. Милош так обаятелен, что просто затирает всех в кадре.:roll: Особенно когда озвучивает себя сам. Когда дублируют его, это просто трындец!

%80 его харизмы не чувствуется..

 

Ув.режиссеры, убедительнейшая просьба, перестать озвучивать этого чарующего серба.(ну все равно, что Лайму Вайкуле перепеть чужим голосом).

Он прекрасно справляется сам!

 

Какой взгляд....

original.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Льде его дублировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего. Я не видела.. Считаю, практический убеждена, что зазряшно это делают. В Крыльях Империи. Убивают харизму актера. Изменено пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос очень понравился, он сделал персонаж лично для меня - очень подходит Милошу (не знаю его реального голоса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сиплый голос и повыше, чем в фильме) В фильме очень красивый, глубокий голос.

 

Ну а так красавчик, Юрия Яковлева напоминает.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобно понравился Милош в "Духлесс-2", само очарование, после чего и пошла смотреть его фильмографию, к его озвучке тоже претензий никаких, по моему озвучивают его везде очень хорошо, хотя и его голос мне тоже очень нравится, но играть русского офицера к примеру с акцентом некомильфо, это в сериалах ему акцент добавляет шарма.

Сербские фильмы с ним очень понравились -

До встречи в Монтевидео! (2014)

Когда любовь опаздывает (2014)

Монтевидео: Божественное видение (2010)

Такие милые, старомодные, "ламповые" фильмы. Из наших не пошел только фильм "За гранью реальности", из-за сюжета, ибо какая-то на мой взгляд мутотень, никакой Милош и Бандерас ее не спасают.

В фильмографии у него еще сериал "Гранд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Баку снимают сериал "Магомаев", в главной роли - Милош Бикович. Фото со съемок

29481cda4c078e0ae170a62497a7cf34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милош Бикович награжден медалью Пушкина, вручение 4 ноября в Кремле

Медалью Пушкина награждаются российские граждане и иностранцы за заслуги в области культуры и искусства, просвещения, гуманитарных наук и литературы, за большой вклад в изучение и сохранение культурного наследия, в сближение и взаимообогащение культур наций и народностей, за создание высокохудожественных образов. Награждение Медалью Пушкина, как правило, производится при условии осуществления представленным к награде лицом общественно-гуманитарной деятельности в течение 20 лет и более.

Сербский актер Милош Бикович награжден Медалью Пушкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобно понравился Милош в "Духлесс-2", само очарование, .

 

Он там ходячий Секс просто.. И мерзавец к тому же :D

 

Поздравляю с премией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Баку снимают сериал "Магомаев", в главной роли - Милош Бикович. Фото со съемок

29481cda4c078e0ae170a62497a7cf34.jpg

 

Синявская одобрила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там ходячий Секс просто.. И мерзавец к тому же :D

 

Поздравляю с премией!

 

Ну очень обаятельный мерзавец :roll:

А вот еще из плохишей, сербский фильм "Южный ветер", выходит в прокате в Сербии сейчас

https://www.youtube.com/watch?v=McuAgEiY57o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синявская одобрила?

Вроде как да

 

Милош Бикович похож на Муслима, поэтому его и выбрали на эту роль не без моего участия! Я желаю ему от всего сердца, чтобы у него получилось, чтобы люди, которые не знали Муслима имели представление о нем: что это был за человек, о котором спустя 10 лет помнят и хранят в сердце!

Тамара Синявская о сериале «Магомаев»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень почетно сыграть такую замечательную личность, настоящую звезду советской и мировой эстрады, с непревзойденным голосом и талантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, его будут полностью дублировать и не будут показывать крупным планом во время пения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, его будут полностью дублировать и не будут показывать крупным планом во время пения.

Дублировать, думаю, без вариантов, а вот на счет крупных планов не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против него в роли Магомаева не имею. Есть сценическая харизма и обаяние, этого конечно недостаточно, однако и не одними ролями в комедийных сериалах он славен. Я его вообще впервые в драме увидел и там он был просто крут, а новость про роль Магомаева обрадовала. Да и ещё раз да. Сильный актёр будет играть сильную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вообще впервые в драме увидел и там он был просто крут

А в какой драме, порекомендуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против не имею, хотя с моей тз на Магомаева он похож так же, как я на Кидман.

 

Буду ли смотреть -время покажет, чот не уверена, что даже при хорошем актере удасться слепить что-нить удобно перевариваемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...