Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гран Торино (Gran Torino)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Гран Торино / Gran Torino

 

sm_845824.jpg sm_830016.jpg sm_839110.jpg

 

США, 2008

 

Режиссер: Клинт Иствуд

Сценарий: Ник Шенк

 

Жанр: боевик, драма

Премьера (мир): 25 декабря 2008

Премьера (РФ): 2 апреля 2009, «Каро-Премьер»

 

В главных ролях:

Клинт Иствуд

Кори Хардрикт

Джеральдин Хьюз

Брайан Хейли

...

 

О чём:

 

Владелец коллекционной машины — старикан Уолт, трясущийся над авто и не подпускающий к ней никого на пушечный выстрел. Автомобиль, разумеется, бередит воображение местных подростков и один из них решается на угон...

 

sm_850245.jpg sm_850244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно предоскаровский новый проект Иствуда оставляет желание посмотреть его из-за хорошего режиссера, незаезженного сюжета и красивой машинки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не готова смотреть новый фильм Иствуда с такими поворотами в сюжете, потому что от "Писем", не отошла еще.

"Подмена" же привлекательнее, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется взглянуть на машинку... Но вообще фильмы Иствуда стараюсь не пропускать, думаю этот не будет исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не готова смотреть новый фильм Иствуда с такими поворотами в сюжете, потому что от "Писем", не отошла еще.

"Подмена" же привлекательнее, как ни крути.

 

"Подменыш" и "Торино" - разножанровые картины. Просмотр одной не исключает просмотра другой. А "Письма", впрочем, и вовсе другого жанра. Если "Подменыш" - драма, то "Торино" - скорее будет экшн с элементами боевика. Так что надо будет посмотреть! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж этот фильм можно посмотреть уже ради того, чтобы увидеть, как Иствуд будет на такой машинке гонять.

800px-1970_ford_torino_cobra_sportsroof_chiolero.jpg.2966a40565910125edd59b6044d43d74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно предоскаровский новый проект Иствуда...

 

Это точно, оперативненько он работает. Сейчас только съемки идут, а премьера уже на 25 декабря заявлена. Что ж, посмотреть стоит. Тем более, что драмы на "автомобильную" тематику я всегда любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, оперативненько он работает. Сейчас только съемки идут, а премьера уже на 25 декабря заявлена. Что ж, посмотреть стоит. Тем более, что драмы на "автомобильную" тематику я всегда любил.

 

Ну, съемки уже давно идут, просто длительное время Клинт не хотел разглашать новости и синопсис фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тонкое подозрение, что фильм пройдет мимо меня. Не впечатляет меня подход Иствуда снимать фильмы не для зрителя, а для академии: так и вижу, как он на листочке проставляет галочки всем компонентам идеального фильма "на Оскар" по мере выполнения оных.

 

Ну и конечно мы вновь насладимся волшебной музыкой Клинта.

 

В общем, посмотрю только при отличной критике.

 

P.S. Давно хотел попробовать вермут с таким названием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже внесла фильм в список ожидаемых - моего любимого Клинта в режиссерах и главной роли не пропущу. Машина побоку :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не побоку... это ж мои обожаемые Muscle Cars. Хотя чую что роуд муви не будет, но все равно жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял, Иствуд опять снимает два проекта подряд?

Если да, то это вполне для него уже нормально. Иствуд всегда берётся за новые проекты с умом. Только вот не хочет Иствуд сдаваться, и режиссёр и актёр и т.д. Так держать. Фильм посмотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный сюжет, лично мне очень нравятся подобные фильмы. Посмотрю обязательно.

 

P.S. Машинка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект в сфере мого взгляда. Надеюсь стоящий фильм мастера Клинта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Иствуд. Он и в Африке Иствуд. Крутой и невозмутимый. Смотреть буду однозначно.

 

Да, кстати, судя по трейлеру, речь будет идти не о машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер хорош, думаю фильм будет еще лучше. Иствуд действительно крут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, по поводу машины, нас ждёт сюрприз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иствуд все еще круто выглядит и способен задать жару отморозкам. Надеюсь в фильме машины будет побольше, чем в трейлере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непохоже на роад-муви с погоньками и т.п. Намечается драма, что в принципе ещё лучше. Жду ещё больше. А Иствуд в своём-то возрасте реально крут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, вот этот парень! :wow: Однозначно в кино, ибо Иствуд великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки приятно возвращаться в цивилизацию из очередной командировки в никуда. Проснуться с утра, повалятся в нормальной кровати. Вспомнить, что сегодня переводят время на час назад, тем самым, обнаружив, что еще утро, а не обед. Залезть в инет, почитать фрэнд-ленту. Закачать новые трейлеры.

 

Удивиться и восхититься ролику нового фильма Клинта Иствуда Grand Torino. Изначально предполагалось, что это будет «Грязный Гарри на пенсии», но оказалось – перед нами абсолютно новый герой: обозленный на всех и каждого в отдельности Клинт Иствуд. У которого есть оружие. Что автоматически делает его самым опасным badass-мужиком в пределах несколько тысяч километров.

 

Несмотря на свой возраст (78 лет!), Клинт по-прежнему нереально крут. Когда его видишь в такой роли, то лучшей иллюстрации фразы, вынесенной в название данного поста, не придумаешь. А вообще, человеку, через пару лет начинающему отсчитывать свой девятый десяток и выдающему по два фильма в год в качестве режиссера, не нужно говорить много слов, достаточно поаплодировать стоя и по-хорошему позавидовать такой работоспособности в такие годы.

bscap010.thumb.jpg.861649907153e1d1d2943ed2ac970f1b.jpg

bscap011.thumb.jpg.1b3a0f023929069d8f60e855172bea37.jpg

bscap019.thumb.jpg.add2cf5922900bbccba7b52d3bd5eb84.jpg

bscap021.thumb.jpg.03035f011fb8534cee640d92e05db37e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер сильно заинтересовал - постараюсь посмотреть в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень хорош. Иствуд очень крут, круче всяких там Шварцов и Сталлоне. Настоящий ковбой.) Фильм конечно-же жду с нетерпением.

Ух, не завидую я банде которая вскоре подвергнется нападению Уолта Ковальски.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истувд в свои 78 лет порясающе выглядел в ролике своего последнего фильма. Откуда у него столько энергии выдавать по два фильма в год?! Кто сказал, что ему пора на пенсию, после просмотра трейлера я бы не сказал. А название думаю он не зря такое фидбму дал, хоть речь будет идти не о ней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь думаю и фильм глянуть. Трейлер отсмотрен и чем-то напомнил нашу картину "Ворошиловский стрелок": Дед Иствуд - хороший, молодняк - сплошь отморозки и гопота. Старикан конечно всыплет по первое число этим выскочкам. А какими методами - увидим в кинотеатре.:)

 

З.Ы. Название фильма выбрано довольно оригинальное, да чует моё сердце про сам автомобиль там будет очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...