Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эллисон Мэк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Элисон Мэк

ca42b75d2650.jpg

Дата рождения: 29 июля 1982

Место рождения: Preez, Германия

Место проживания: Ванкувер, Канада. Она живет со своим женихом по имени Питер.

Семья: Отец - Джонатан, мама - Минди Мэк , старший брат- Шаннон, и младшая сестра - Робин.

Элисон Мэк начала работать на съемочной площадке с четырех лет, когда ее впервые начали снимать в рекламе шоколада. В семь лет она впервые снялась в полнометражном фильме - это была шестая часть "Полицейской академии", где у нее была эпизодическая роль маленькой девочки.

Занятия помимо кино и театра: Работает в благотворитальной организации "Дети с Проблемами" в Южной Калифорнии. Элисон также любит путешествовать и разъезжает по миру в перерывах между съемками сезонов Смолвиля. Любимые фильмы Элисон - Annie Hall, Breakfast at Tiffany's -любимые актрисы - Кэйт Хепберн и Одри Хепберн.

Фильмография:

2001-2004 "Smallville" Телесериал.... Хлоя Салливан

2001 "My Horrible Year! (ТВ) .... Ник Фолкнер (Nik Faulkner)

2000 "Opposite Sex" Телесериал .... Кейт (Kate)

1997 "Hiller and Diller" TV Series .... Брук (Brooke)

1997 Honey, We Shrunk Ourselves (1997) (V) .... Дженни Залински

1996 Unlikely Angel (TV) .... Сара Бартилсон

1996 Care and Handling of Roses, The (TV) .... Бесс Таунсенд (Bess Townsend)

1995 Dad, the Angel & Me (1995) .... Андреа

1995 Stolen Memories: Secrets From the Rose Garden (TV) .... Кэтти

1994 No Dessert Dad, Til You Mow the Lawn .... Моника Кокран (Monica Cochran)

1994 Camp Nowhere .... Хезэр (Heather)

1993 Night Eyes Three (1993) .... Натали

1993 Mother's Revenge, A (TV) .... Венди Сандерс

1992 Message from Holly, A (TV) .... Ида (Ida)

1992 Private Matter, A (TV) .... Терри Финкбайн (Terri Finkbine)

1991 Living a Lie (TV) 1991 Perfect Bride, The (TV) .... Маленькая Стефани (Little Stephanie)

1991 Switched at Birth (TV) .... Нормия Твигг (6 лет)

1989 I Know My First Name Is Steven (TV) .... Нэтти

1989 Police Academy 6: City Under Siege .... Маленькая девочка (эпизодическая роль)

Очень давно хотела создать тему об этой актрисе, но информации о ней было очень мало, поэтому компенсирую фото.

c61b0d99ce4c.jpg

Знаю ее только, как Хлою Салливан в Тайнах Смолвиля, и в этой роли она меня просто покорила. Дело даже не в том, какая она хорошая актриса или красивая девушка, а в том, что на экране ей удалось создать очень искренний и симпатичный образ, который просто не может не "цеплять". Собственно сам сериал я смотрела только из-за нее.

0932af0d19dc.jpg

Еще хотелось бы добавить мнение Элисон об одном из ее партнеров по Тайнам Смолвиля Майклу Розенбауму. По-моему, довольно забавно:

"Майкла Розенбаума я просто обожаю - ну кто еще приедет на съемки, скажет: "Внимание, ребята, перерыв на хиты 8О-х!", споет пару песен, станцует брейк-данс, а затем как ни в чем не бывало заметит. "Почему до сих пор никто не работает?" С такими людьми - хоть в огонь, хоть в воду!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень жаль что знаю её только по смолвилю, охото взглянуть на неё в нормальном "кине". А так по мне очень и очень хорошая актриса, и между прочем только из-за неё 7 сезон Smallville досморел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая актриса, в "Смоллвиле" на своем месте, самый симпатичный мне персонаж. Но наверное уже пора из сериалов выбираться в большое кино - у нее должно получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее, к сожалению, исключительно по "Смолвилю". Не скажу, правда, что Хлои мне там особенно нравилась, но уж явно больше Ланы и Лоис. Поэтому к Эллисон отношусь положительно, но судить по сериалу не буду, пусть в кино снимается уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мне ответили! На сайте Киномании месяц жду ответа, но тишина. По-моему, она очень симпатичная девушка с искренней улыбкой - этим не многие нынешние звезды обладают - и хорошо играет. Действительно, хотелось бы увидеть ее в большом кино, талант есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это ведь она была репортершей в Железном человеке? Когда никто не ожидал прибытия Старка. Мне кажется она так как Марвел давно уже подводит всех к комиксу Мстители. Железный человек--Невероятный Халк, появление Старка в нем--Росомаха. Не удивлюсь если там засветится Старк, Халк или Эллисон Мэк которая по странному стечению играет именно журналистку как и в сериале). Это мое личное мнения может и не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, чтото такое припоминаю, но придётся дождаться DVD чтоб до конца убедиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, там была Лесли Биб. Блондинка, которая наезжала на Старка. Хотя было бы здорово, если бы я ошиблась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса в роли Хлои из "Тайны Смоллвиля". Там она без особых проблем переигрывает Кристину Крейк (Лану), да и вообще там она одна из лучших актрис. Это мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое личное мнение.

 

вы не одиноки в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась ее роль (и персонаж:roll:) в фильме "Мой самый невероятный год". Два раза пересматривал, в основном ради нее)

Больше нигде не припоминаю.

Нравится, жаль крупных ролей немного совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и видела только ТС и Мой самый невероятный год, обожаю я эту актрису!!!

Просто превосходно сыграла Хлою в Тайнах Смолвиля, один из самых ярких персонажей этого сериала...

Жаль у нее не так много ролей в большом кино как хотелось бы...но думаю, все еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, Хлою она сыграла потрясающе, и на счет того, что она стала самым ярким перонажем сериала, полностью согласен. Вот только пока не могу найти ее фото на рабочий стол. Если кто знает местечко, черкните. Буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Обожаю эту актрису. Обожаю Хлою! Самый классный персонаж Смолвилля. Очень живая, милая, эмоциональная и красивая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю новые сезоны Тайн Смолвилля только из-за Хлои. Эллисон Мэк отлично ее играет. Отлично передает эмоции, живая, целеустремленная.

Хлоя супер!

Хлоя класс!

Лучше Хлои - нет для нас!

Изменено пользователем Demon-Tia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолвилль пока единственный проект, где я ее помню. Там она настоящая звезда: милая, привлекательная девушка, к которой испытываешь симпатию. Сыграла хорошо.

В Железный человек ее совсем не помню. Наверно в массовке была.

Жаль, что и до и после сериала у Эллисон нет нормальных ролей. Похоже, она навсегда останется лишь Хлоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Смолвилле - понравилась, приятная внешность и играет очень даже сносно для формата сериала. Плюс как-то раз застал ночью на Первом какой-то фильм, в котором она солировала, но так, как дело было позднее, фильм не помню, ибо заснул ещё в начале:) Жду полного метра с её участием, интересная особа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная и неплохая актриса, видела только в сериале "Тайны Смолвиля", где она сыграла одну из главных ролей. Она отлично выглядела в роли Хлои Салливан.

Сейчас просматривая её фильмографию, заметила фильм "Железный человек", но я там её абсолютно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней только сериал "Тайны Смолвиля" очень понравилась там, жаль больше ничего с ней не видела, а ведь в ее фильмографии не мало фильмов. Актриса она хорошая, сужу только по одной роли, которую она сыграла замечательно. Вроде она в "Железном человеке" играла, совершенно ее не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллисон хорошая актриса, видела её только в Тайнах Смоллвиля. Одна из любимых актрис моего папы..) желаю ей удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится её героиня Хлоя. Эллисон в каком-то интервью говорит,что её контракт со Смолвиллями оканчивается в этом году,и она раздумывает,как эффектно вывести персонаж из сериала:( неужели правда? Очень грустно,без неё для меня сериал станет неинтересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что-о новенькое с Мэк увидеть, а то Смолвиль, да Смолвиль. Ведь вроде бы на большее способна :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по "Смолвиллю". Там очень милая и хорошо вписывается в сериал. Надо бы другие работы глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...