Перейти к содержанию

Софи Тернер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

sophie-turner-2019-vanity-fair-oscar-party-15_thumbnail.jpg

 

sophie-turner-high-life-british-airways-in-flight-magazine-may-2019-0_thumbnail.jpg

 

sophie-turner-tirolerin-magazine-05-31-2019-issue-2_thumbnail.jpg

 

sophie-turner-game-of-thrones-season-8-premiere-portrait-0_thumbnail.jpg

 

sophie-turner-game-of-thrones-season-8-premiere-in-ny-18_thumbnail.jpg

 

sophie-turner-vogue-us-photo-july-2017-1_thumbnail.jpg

 

sophie-turner-marie-claire-magazine-uk-august-2017-issue-1_thumbnail.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Инстаграм

 

Сайты

 

http://sophie-turner.com/

 

http://sophieturnerfan.com/

 

http://fyeahsophieturner.tumblr.com/

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.75 м

Дата рождения: 21 февраля, 1996 • рыбы

Место рождения: Нортгемптон, Нортгемптоншир, Англия, Великобритания

 

Софи Белинда Тёрнер (англ. Sophie Belinda Turner) — английская актриса кино и телевидения.

 

68b4221275741694.jpg b7b7351275741704.jpg

0a48db1331661464.jpg bc42711331661465.jpg f9d8211331661467.jpg 65f5c01331661468.jpg

 

В настоящее время наиболее известна благодаря своей дебютной роли Сансы Старк в знаменитом сериале телеканала HBO: «Игра Престолов».

 

2guqx11919214.jpg

 

Также известна по роли Джин Грэй в блокбастерах популярной франшизы "X-Men" — «Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Тёмный Феникс».

 

c8e33c1187546324.jpg 31631b1187546344.jpge6268d1187546364.jpg

43466d1187546394.jpga1650f1187546384.jpgf3d0c61187546404.jpg

 

Био

 

Родилась 21 февраля 1996 года в городе Нортгемптон (Нортгемптоншир, Великобритания) в семье бизнесмена Эндрю Тёрнера и Салли, воспитательницы детского сада.

 

В возрасте двух лет вместе с семьёй переехала в Честертон, Уорикшир. Посещала Уорикширскую подготовительную школу, пока ей не исполнилось одиннадцать лет, а позже училась в средней школе Кингс для девочек, где участвовала в местной театральной труппе.

 

Стажировалась в английском театре Плэйбокс.

 

08a93e1187546414.jpg2585721187550384.jpg612a6a1187546424.jpg

0c6c271187550474.jpg283a5a1187550494.jpg

 

Имеет двух старших братьев. В интервью с The Daily Telegraph она рассказала, что у неё было счастливое детство: «У нас был свинарник, амбары и загон, и мы использовали любую возможность покопаться в грязи».

 

Актриса призналась, что изначально у её матери должна была родиться двойня, однако, ввиду неизвестных обстоятельств, Софи потеряла свою «двойняшку» в утробе.

 

Карьера

 

Получила известность в 2011 году благодаря своей дебютной роли Сансы Старк в телесериале «Игра престолов», снятому по мотивам саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь Льда и Огня».

 

Тёрнер также снялась в телевизионном фильме «Тринадцатая сказка». Её дебют в кино состоялся в 2013 году в фильме «Другая я».

 

В 2015 году Софи сыграла в комедийном боевике «Особо опасна».

 

tumblr_n4cdy8zpso1qf1b7uo3_250.gif

 

В 2016 году вышел блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис», где Софи сыграла Джин Грей.

 

Среди запланированных работ Тёрнер — главная роль в фильме «Монстр Мэри Шелли» и «Темный Феникс» где Софи также играет Джин Грей.

 

sophie-turner-x-men-dark-phoenix-press-conference-in-beijing-6_thumbnail.jpg

 

Также Софи спродюсирует проект и сыграет главную роль в адаптации биографической книги «Когда я упала с неба». Софи сыграет Джулиану Кёпке, школьницу и единственную выжившую после авиакатастрофы 24 декабря 1971 года. 17-летняя девушка летела на Рождество к отцу, когда в самолет попала молния. Кёпке чудом удалось выжить, но она приземлилась прямо посреди непроходимых джунглей Южной Америки. На протяжении девяти дней девушке пришлось самостоятельно выживать, пробираясь сквозь джунгли к людям.

 

На подходе и другие работы.

 

sophie-turner-harper-s-bazaar-uk-may-2019-issue-19_thumbnail.jpg

 

Награды

 

(более полный список см. на википедии)

 

Первую популярность и признание критиков ей принесла дебютная роль старшей дочери лорда Винтерфелла Эддарда Старка Сансы Старк в телесериале в жанре фэнтези «Игра престолов» (2011 год — настоящее время) от HBO.

 

За свою игру она получила пять номинаций на «премию Гильдии киноактёров США за лучший актёрский состав в драматическом сериале», а также была номинирована на премию «Молодой актёр» в категории «Лучшая молодая актриса в телевизионном сериале».

Википедия

 

Био #2

 

Софи Тёрнер, начинающая актриса родилась 21 февраля 1996-го года и в возрасте 15 лет стала одной из ведущих актрис данного сериала. Свое детство она провела в Великобритании, а точнее в Нортгемптоншире, где собственно и появилась на свет.

 

Многие кинокритики пророчат этой девушке замечательное будущее, ведь в этом сериале она смогла не только отлично передать характер своей героини, но и показать свой потенциал, который несомненно не останется незаметным для европейских режиссеров, которые уже сейчас стали приглашать Софи в свои готовящиеся проекты.

 

tumblr_static_untitled-4.gif

 

С актерской карьерой Софи Тернер знакома с детства, так в возрасте четырех лет она впервые пришла на занятия в подготовительную школу, где и узнала о таком искусстве, как актерское мастерство. Здесь она присоединилась к театральной труппе.

 

be44161317806759.jpg

 

Она очень привлекательна и при этом любит работать на сцене, поэтому режиссеру не нужно тратить на нее много времени, ведь практически все кадры и эпизоды с участием Софи были сняты с первого дубля.

Источник

 

Также, см. на: http://www.britishchic.org/2013/10/blog-post_10.html

 

tumblr_n6sucgzqcU1qlujrso1_250.gif

 

Интересные факты

 

Софи — астматик, и у нее аллергия на лошадей.

 

Долгое время занималась балетом, однако ей пришлось забросить свое увлечение ради развития актерской карьеры.

 

Своими кумирами Софи Тернер считает Натали Портман и Камерон Диаз, фильмы с участием которых юная актриса может пересматривать по несколько раз подряд.

 

sophie-turner-marie-claire-usa-november-2017-issue-5_thumbnail.jpg

 

Софи является большой поклонницей Джека Николсона: её любимый фильм с участием актёра — Пролетая над гнездом кукушки.

 

За время съёмок в сериале «Игра престолов», сдружилась с коллегой по проекту Мэйси Уильямс, которая исполняет роль Арьи Старк, сестры её персонажа.

 

Рассматривалась на роль Мэри Джейн в фильме The Amazing Spider Man 3.

 

Screen-Shot-2014-06-04-at-12.58.11-PM.png

 

tumblr_mln5up4lvD1qadi39o2_500.gif

 

Био #3

 

Героиню Сансы Старк на самом деле зовут Софи Тернер, и она истинная британка. Знаменитой актрису сделал ставший уже легендарным, сериал «Игра престолов», сейчас перед Софи открыты почти все двери и у девушки отличные карьерные перспективы.

 

tumblr_nbcdi4fSU61r784c8o1_500.gif

 

Красотка родилась в графстве Нортгемптоншир, ее мама была воспитательницей в детском саду, а отец бизнесменом. Уже в возрасте 3 лет будущая Санса Старк являлась актрисой труппы детского театра Playbox. Интересно, что самым запоминающимся спектаклем из школьной театральной жизни, красавица Софи считает свою роль Страшилы в «Волшебнике из страны Оз».

 

Роль в нашумевшем сериале «Игра престолов» сделала Софи настоящей знаменитостью, что дало ей и определенную финансовую независимость. Некоторое время спустя девушка прикупила небольшую квартиру в Лондоне. Кстати домой Софи забрали и собаку, которая сыграла в первом сезоне ее лютоволчицу Леди.

 

42731962_sophieturner-1497991148514-15-hr.jpg

 

В жизни Софи довольно скромная девушка, поначалу она очень стеснялась выходить на красные дорожки во время различных киношных мероприятий.

 

До того как стать известной актрисой, девушка собиралась изучать историю и психологию.

 

Также в юности Софи серьезно занималась балетом, но увлечение пришлось забросить ради актерской карьеры

Источник

 

* * * * *

 

&

 

Tumblr

 

YouTube

 

Sophie Turner - Instagram

 

https://www.instagram.com/p/BpM1X_ahkzK/

 

https://www.instagram.com/p/Bkk-nz1AMnk/

 

группы Вконтакте

 

http://vk.com/sophieturnerdaily

 

http://vk.com/sophieturner

 

+ группа Вконтакте (по ней и Сансе Старк)

 

 

tumblr_mco4r02FVu1qhpm6ho1_500.jpg

 

tumblr_nrpazz8VHl1qcpno5o1_500.jpg

 

CnxR1DyWcAENK0t.jpg

 

tumblr_osn7s6qoKd1w7t1spo1_500.jpg

 

sophie-turner-high-life-british-airways-in-flight-magazine-may-2019-photos-2_thumbnail.jpg

 

57ce9d1184833374.jpge1867b1184833864.jpg ca994e1184833364.jpg

e079271184833474.jpg6d306a1184833404.jpg3bc0631184833464.jpg

d27c6f1184833384.jpg004efa1184833784.jpg fc24ac1184833844.jpg

2e9b771184833494.jpg dd77b41184833504.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Сансы актриса подошла вполне неплохо ,а учтивая ее юный возраст могу сказать что определенно есть у нее хорошее будущее в кинематографе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был весь в сомнениях, ибо Санса должна быть эпической красоты девушка. Но Софи хорошо ее играет, мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень юная, талантливая, красивая и рыжая)))) Потрясающей красоты, завидую такой)

Если учесть что ей сейчас 17 лет, и она еще больше хорошеет, то я думаю парней будет очень скоро сложно оторвать от экранов)))

То, как Софи сыграла Сансу в Игре Престолов меня очень тронуло за душу. Маленькая загнанная пташка, умеющая подчиняться, изгибаться как ива под тяжестью бремени, на нее наложенного. Быть может она сломлена внешне, но в душе остается гордой.

Софи стала идеальной Сансой. Вжилась в роль так, что их теперь уже не разоравть.

 

Желаю этой юной даме радостей и ролей в кино! Тем более что талант не на базаре куплен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи Тернер недавно поделилась с информационным порталом Entertainment Weekly мыслями о своем персонаже из сериала Game of Thrones («Игра престолов»).

 

Напомним, что актриса играет роль Сансы Старк в популярной приключенческой фэнтези-драме на канале HBO.

 

«Вы знаете, многие фанаты нашего шоу говорили, что ненавидят меня. Сначала я воспринимала их слова на свой счет, но потом поняла, что их эмоции направлены лишь против моего персонажа. Для меня это было удивительно и необычно».

 

Впрочем, Тернер не очень расстроилась, услышав негативные отзывы о своей героине.

 

«Санса — далеко не самый популярный персонаж в книге, и читателям тяжело испытывать симпатии по отношению к ней. Сансу многие не любят, и когда у меня получается вызвать такие же негативные эмоции у зрителей, то я очень рада. Это значит, что я хорошо играю свою роль и все делаю правильно».

 

Какой же будет Санса в новом сезоне?

 

«В третьем сезоне Санса уже не будет такой наивной девочкой, ведь второй сезон сильно повлиял на ее характер. Она уже не такая неженка, и это хорошо. Теперь она стала женщиной, а еще у нее наконец-то появился шанс жить так, как ей хочется».

 

Лостфильм

 

20172.jpg

tumblr_mr17lsAaSt1qfi4gxo1_r1_500.gif

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первая роль, после дебюта в Игре Престолов. Триллер, где у нее главная роль, играет с не последними актерами: Риз Майерсом и Клэр Форлани) Умница) Так держать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sophie Turner - Louis Vuitton Tambour Horizon Campaign 2019

 

 

Sophie Turner x EIMI Styling by Wella Professionals | 60 Seconds

 

-

 

Первый кадр из

Panda Eyes) Наконец-то другой и современный образ, совсем другой человек ^^)

 

[ATTACH]347781[/ATTACH]

 

Ну и:

 

[ATTACH]347782[/ATTACH]

 

tumblr_mkx0xh4kWJ1qb9jcko1_250.giftumblr_mkx0xh4kWJ1qb9jcko7_r1_250.giftumblr_mkx0xh4kWJ1qb9jcko5_250.giftumblr_mkx0xh4kWJ1qb9jcko4_250.giftumblr_mln5up4lvD1qadi39o1_500.giftumblr_mln5up4lvD1qadi39o2_500.gif

 

PS. В твиттере весёлая такая))

Изменено пользователем Marcus Antonius
Из будущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая гифка:

 

tumblr_mjy05f1RFa1qa4jiro1_500.gif

 

Интересные фото:

 

Софи слева

 

[ATTACH]354040[/ATTACH]

 

Ну и тоже интересные:

 

tumblr_mr5bc7nGMj1qdb38ro1_250.pngtumblr_mr5bc7nGMj1qdb38ro4_250.pngtumblr_mr5bc7nGMj1qdb38ro3_250.pngtumblr_mr2rtggopd1qb02wlo1_r1_500.jpg

 

tumblr_mr515gJSaX1r844euo1_500.jpg

Изменено пользователем myxa
Фотки и гифки закинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sophie Turner, photographed by Chad Burton for 1883 magazine, June 2013

 

Стильно, утонченно, по английски :)

 

-

 

А это похоже только одно фото (весь фотосет, штоли), увы, если есть остальные, просьба докинуть:

 

09LjkmD7s6_thumb.jpg

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был весь в сомнениях, ибо Санса должна быть эпической красоты девушка. Но Софи хорошо ее играет, мне нравится.

Мне кажется выбор ее на роль Сансы отличный.

Она действительно потрясающая.

В первых сериях она была еще девочкой, но 3-й сезон я ей просто любовалась. Наслаждение для глаз была эта Санса. В ней появилась та первая красота подрастающей женщины. Красота до того нежная и тонкая, что аж светилась изнутри. Таких лиц очень мало ... и ведь это все чистое и натуральное ... "естесственная прелесть юности", я бы так ее назвала.

И вот эти фото уже в современной косметике приглушают это все, она мне по душе без искусственных украшательств.

 

На счет игры она тоже не разочаровала, все эмоции и чувства она передавала в полне успешно. Даже взгляд ее глаз, наполненных слезами говорил очень много.

Я и Джофри ненавидеть стала гораздо больше из-за того, что он издевался именно над ней, так я за нее переживала.

 

Девочка безусловно удивительной внешности и с актерским талантом. Пусть удача в кино ей улыбнется, и она порадует нас своими замечательными работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sophie Turner in ASOS Magazine

 

[ATTACH]376748[/ATTACH] [ATTACH]376749[/ATTACH]

 

tumblr_static_untitled-4.gif

 

+ видео: http://www.youtube.com/watch?v=iAJncW1Qj9w

Изменено пользователем Marcus Antonius
Сменил на фоты в качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз зашла в эту тему (Тим, оформлена шикарно!) и просто очарована этой милой девушкой! С удовольствием посмотрела все фото и гифочки, захотелось посмотреть на Софи в фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно, утонченно, по английски :)

 

-

 

А это похоже только одно фото (весь фотосет, штоли), увы, если есть остальные, просьба докинуть:

 

[ATTACH]369979[/ATTACH]

 

Хороша однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, давай всё же так договоримся: если ты какие то фотки закинул в стартовый пост - то не надо их же дублировать/оставлять в сообщениях и наоборот. Дубликаты совершенно не нужны, особенно в теме, у которой всего 1 страница. И так кому надо, найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и очаровательная. Знаю ее пока только по роли Сансы Старк, но думаю, у нее еще впереди много ролей.

P.S Вчера у нее, кстати, день рождения был :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...