Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не проходим мимо!

Рекомендуемые сообщения

В общем только что посмотрел концовку фильма и заинтриговало. Жанр - скорее всего фантастика. Главный актер - либо его зовут, либо он играет Billy Beily(мб Baily я точно не знаю, но кончается на ly его фамилия). Искал по етому имени и фамилии не нашел ниче на сайте, точнее нашел но нето.

Сюжет: я начал смотреть с того момента как 2 мужика по воздуху летели на ммм какой-то штуке к дому, разговаривали о том, что не люди проводят опыты над крысами, а крысы над людьми. Дальше 1 из челов заходит в дом там он видит еще 3х людей, они сидет хавают, и 2 крысы ему грят мол садись тоже ешь. Потом они грят что им нужден его мозг, и хотят оттяпать мозг пилой. В итоге он убивает етих крыс они превращаются в маленьких людей что ле. Все теперь 4 чела из дома выбигают на улицу там уже какая-то армия из инопланетян их ждет и стреляет в них из бластеров, еще там был робот с огромной головой похож на подругу валли но больше, ето робот вроде пытался спасти людей но ему прострелили голову, в итоге 4 человека прячутся в треллере, по ним идет огонь, потом робот с простреленной головой встает стреляет в инопланетян из какой-то звуковой пушки, они все в отключке, и все. Потом разговоры какие-то и главный герой(Билли или не Билли) грит что не хочет возвращаться на Землю, и 4 чела этих летят в какой-то галактический ресторан.

Потом кадры земной жизни и конец.

В титрах успел уввидеть тока Billy B---ly.

Бредово все звучит, но ПОМОГИТЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путеводитель: Автостопом по галактике

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79834/

 

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6623/ - Билл Бэйли (Bill Bailey)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Не ожидал что так быстро помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...