Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?



Рекомендуемые сообщения

Подписываюсь под каждым словом. Учитывая смерть Гарольда Реймиса, тот фильм можно назвать пляской на костях.

Да, жалко Рэмиса :sad: Все еще не верится, хороший актер был. Пойду тряхну стариной, пересмотрю старые Охотники за привидениями 1, 2 :roll:

 

Даже по голосованию видно, что мы на стороне легендарных старых фильмов

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zula Cab я ведь писал вам, объединяйте сообщения в одно через редактирование. Несколько сообщений одного пользователя друг под другим здесь называется оверпостинг и за это банят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто она отлично понимает что никому в большом кино не нужна. А если бы Охотницы удались, то мадам бы получила хоть какую никакую франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что женщины в новом фильме будут, а она пишет так, будто снова грядет чисто мужской каст. Сама объективность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт слишком тупо даже для такого тупого римейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ 3 - ДЕТАЛИ ТИЗЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zula Cab я ведь писал вам, объединяйте сообщения в одно через редактирование. Несколько сообщений одного пользователя друг под другим здесь называется оверпостинг и за это банят.

Я щас так и делаю

По новостям сообщают, что Айвана Райтмана снимет третью часть и подбирает актёров на 4 персонажей-подростков - это надеюсь не утка. Тогда Экстремальные охотники за привидениями на большом экране.

 

Если характеры персонажей будут каноничны, каст более-менее похожим внешне и будет экранизацией серий "Темнота в полдень" или/и "Снова в седле". Я умру от оргазма!!!

Еще осталась справедливость на этом свете :lol: Надеюсь этот недоремейк будет неканон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перезапуска охотников за привидениями я много и не ожидал. Но, вышло все даже хуже, чем я себе представлял. Пол Фиг в общем-то снял неплохого Шпиона, но одно дело снимать пародию на бондиану, а другое дело реанимировать всеми любимых Охотников. Фильм не спасает ни камео Билла Мюррея, ни появление в кадре Лизуна, все затмевается непрерывным потоком тупого юмора. Тетки непрерывно болтают, не закрывая рот ни на минуту, даже в экшен-сценах. И каждая следующая шутка хуже предыдущей, ну и добивает зрителя непрерывный повтор шуток, видимо авторы считают, что если пошутить 10 раз про одно и то же, то фильм станет в 10 раз смешнее. Единственно стоящая шутка про танцы бойфренда Эрин Гилберт, в остальном - полный шлак. По графике вопросов нет, нарисовано отлично, но вот с идеями полный провал, я понимаю, что хотели сделать перезапуск, угодить и вашим и нашим, а в итоге получилась абсолютно вторичное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажей новый не раскрыли, просто подменили, очевидный провал.

Поэтому следующий фильм не будет продолжением перезапуска, а станет сиквелом предыдущих фильмов. Старые добрые «Охотники за привидениями» возвращаются!

Что меня лично радует, может придумают что-то оригинальное, ведь режиссер в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажей новый не раскрыли, просто подменили, очевидный провал.

Поэтому следующий фильм не будет продолжением перезапуска, а станет сиквелом предыдущих фильмов. Старые добрые «Охотники за привидениями» возвращаются!

Что меня лично радует, может придумают что-то оригинальное, ведь режиссер в теме.

 

Недоразумение 16 года можно забыть как страшный сон, будто бы и не было его, на триквел от Райтмана возлагаю большие надежды, лишь бы всё всё сложилось удачно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что и в этот раз всё медным тазиком прикроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно — особенно на фоне второго фильма с нелепым "Виго" — злодей прописан интересно, а музыка и спецэффекты на высоком уровне. Многие шутки смешные. Минусы есть, но их не очень много...да, я нередко отдельные сцены пересматриваю, а музыкальные темы слушаю фоном.

 

7/10

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось сделать женщиной только Джеймс Бонда и Дарта Вейдера. Белоснежку черной, Кетрин Трамелл толстой, а терминатора геем (и все равно, что он робот - машины тоже люди).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминатора геем (и все равно, что он робот - машины тоже люди).

так уже

sLrF9705_400x400.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускаи себе оставляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот все не уйметься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых наглядных примеров современного пропагандистского фильма со всеми вытекающими: очень посредственное качество, запущен в производство сразу после анонса не смотря на невероятно низкий коммерческий потенциал и ужасный сценарий, жирный акцент на повестке, не нужен никому на свете кроме сумасшедших на твитторе и неокрепших умов. Окупать сабж очевидно никто и не собирался, ведь вкладывались третьи лица, поэтому Охотников 3 они не могли запустить 14 лет, а сабж запустили моментально без раздумий. Вот раньше снимали Триумф Воли, Рожденный Американцем, а докатились до шедевраков вроде сабжа. Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно низкий коммерческий потенциал и ужасный сценарий, не нужен никому на свете

Что тут у нас: режиссер невероятно успешных Bridesmaids и The Heat со звездами этих фильмов Уиг и Маккарти и Тором в ребуте невероятно популярной франшизы - "невероятно низкий коммерческий потенциал" по максимумкуловски, кек.

Кто там одобрил ужасный сценарий сиквела в дилогии? Наверное тоже рептилоиды с масонских лож

 

Надеюсь истерию вокруг сабжа будут изучать в учебниках психитрии будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

сиквел дерьмина и хуже сабжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут у нас: режиссер невероятно успешных Bridesmaids и The Heat со звездами этих фильмов Уиг и Маккарти и Тором в ребуте невероятно популярной франшизы - "невероятно низкий коммерческий потенциал" по максимумкуловски, кек.

Кто там одобрил ужасный сценарий сиквела в дилогии? Наверное тоже рептилоиды с масонских лож

 

Надеюсь истерию вокруг сабжа будут изучать в учебниках психитрии будущего

Про тебя на какой странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...