Перейти к содержанию

Снег, пар, железо (Snow Steam Iron)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Снег, пар, железо // Snow Steam Iron

iphone360_1049038.jpg

Год:2017

 

Страна:США

 

Режиссер:

Зак Снайдер

sm_2421007.jpg

 

Актеры:

Саманта Джо

sm_2263834.jpg

 

Премьера:19 сентября 2017

 

Жанр:криминал, короткометражка

 

Фильм.

 

Синопс:

Снег мягко падает на окровавленные улицы потрёпанного временем Нью-Йорка. Пар окутывает кошмар, который скрывается в тёмных переулках. Железо — стержень для тех, кто готов сопротивляться… сражаться… выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочная тренировк для Зача перед возвращением к полному метру (каким бы он ни был).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонная тренировка) просто не мое, от первого до последнего кадра. Хотя, до последнего я не дошел. Даже не домотал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось. Простая история, переданная через визуал. Мне нравится, как она снята, много прекрасных кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а не тем саундубожеством, которое везде представлено.

Сама работа хороша. Надеюсь, Зак продолжит развивать собственный стиль, который он начал утрачивать, работая на ДиСи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрированый Снайдер. Атмосфера, образы. Типичный персонаж для Снайдера, простой человек из плоти и крови, что попал в ситуацию где нужно ити против всех, против тех кто сильнее тебя и могущественней тебя. А противопоставить ты можешь только внутренний стержень и хук слева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...