Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)

Как вам последний фильм Сэма Райми?  

206 проголосовавших

  1. 1. Как вам последний фильм Сэма Райми?

    • Очень испугался
    • Смешной
    • Средне
    • Бред
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

У вас что-то с чувством юмора.

Что то не так с этим чувством у Рейми. Блевотина для него явно больная тема. Ну да ладно наверно и у человеческой многоножки есть свои фанаты, я удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не так с этим чувством у Рейми. Блевотина для него явно больная тема. Ну да ладно наверно и у человеческой многоножки есть свои фанаты, я удаляюсь.

 

Приятно познакомиться, я - фанат сиквела многоножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главной героине всё время лезет в рот всякая гадость:biggrin:: похоже, у Райми это действительно фетиш! Вообще, фильм из редкой породы ужастиков, которые вызывают смех и рвотные позывы одновременно.:roll:

Фильм поход на его же Зловещих мертвецов: особенно по качественному гриму, и плохим компьютерным спецэффектам.

Возврат к истокам у Райми я считаю, удался... хотя как только пуговицу засунули в конверт, я сразу просёк чем всё закончится.:D

 

7 из 10.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый фильм. Жалею что даже в кино на него ходил.

За то что гг сделала с котенком заслуженно поплатилась в конце. Я так был рад ее

 

смерти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой и веселый фильм. Девчонка молодец, боролась до последнего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильма осталось только ощущение жалости к ГГ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый вышел фильм, всё в стиле Рейми. Правда, финал так не располагает к веселью, и вообще обидно, что всё так вышло в итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм впринципе то довольно крепкий не смотря на рейтинг. Тут все вроде как хорошо и снято и сюжет не плох и весело и страшновато местами, много отсылок, есть эффектные сцены - все это уже перечисляли. Есть одно большое НО! Фильм получился помоему очень политкорректным и у меня создалось впечатление, что режиссер не любит свою главную героиню, а симпатизирует цыганской старухе. То есть он хочет всеми силами показать, что она себя повела неправильно и типа расплачивается за грехи. Это сильно выбесило и с этим я не согласен. Оттого только 6/10 - но смотреть стоит - фильм действительно неплохой вышел, что странно видеть от создателя Человека Паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из любимых ужастиков, держит в напряге буквально до титров, предугадать концовку невозможно)) оч сильно

10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый страшный хоррор за последние годы из всех, что мне приходилось видеть.Шикарные спецэффекты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, в принципе держит в напряжении, да и посмеяться есть где, но некоторые моменты получились неудачными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насквозь шаблонный. Все ходы предугадываются абсолютно без напряжения. Как будто снимал не Рэйми и не за 30 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый страшный хоррор за последние годы из всех, что мне приходилось видеть.Шикарные спецэффекты...

 

подписываюсь!

классный ужастик) тот случай, когда мне было реально страшно (не путать с "противно", когда тупо мясо и кровь), а это значит что фильм удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное кино, одно из лучших у Рэйми.

Жутко (и) весело, с ярким авторским почерком вкупе с отличной постановкой, а сцена на кладбище в финале вообще концентрат стиля режа и маленький шедевр.

Хотеть полноценное возвращение Сэма-хоррормейкера, сколько лет уж прошло все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так хвалили ужастик, что мне самой стало любопытно что же там такого наснимали. Должна сказать, что кино получилось. Визуальное и режиссерское решение - прекрасно. Было и страшно и смешно. Ну как в жизни в общем. Фильм очень атмосферный. Финальная сцена на вокзале- одна из лучших. Очень запомнился взгляд Лонга. У меня самой мурашки в сердце после вот этого всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Мне с детства нравятся фильмы про всяких демонов, монстров, мутантов, паранормальное и т. д .

Этот фильм понятное дело ч не мог обойти стороной. Фильм понравился в плане спецэффектов и визуала. В основном ради них и смотрю ужасы. Всегда приятно посмотреть что человек способен придумать, сотворить. Просмотр такого фильма актуален ночью в полном одиночестве. Тогда фильм может восприниматься жутковатым. Понравился также и актерский состав. Главная героиня боролась до последнего. Концовка не ожиданная и эффектная. Поклонники страшного жанра думаю вполне оценят такое творение. К просмотру рекомендую однозначно. Такое кино вполне стоит того чтобы пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...