Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тетрадь смерти 1-2 (Death Note, Death Note:The last name)

Рекомендуемые сообщения

Смотрел фильмы прежде чем аниме.

В общем то, фильмы понравились больше, т.к. главным героем является L, и нет такой откровенной псевдо идеи абсолютной власти.

 

Данное аниме считаю плохим, более того - оно может оказать пагубное влияние на детей.

Изменено пользователем k_k
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрехбух малеха похрамывает, верней тетрадь, похоже, арбатает не столь филигранно, как мог бы рассчитывать честный зритель. Поначалу отрок в двойном карє выпилил какого-то зэка, которого выдали по телевизору за полицеского Эла, написав его имя в тетрадь. Впоследствии этот трюк почему-то не сработал с женщиной-полицейским, правда ситуация была обратной - отрок знал лицо, но не знал имя (ему даже пришлось прибегнуть к разнюхиванию ее имени в ЗАГСе). Налицо гендерная асимметрия.

 

Зэк назвал, насколько я понимаю, свое реальное имя, потому и сработало. И совершенно неважно, что Элом он не был - лица и настоящего имени достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что ГВСент может сделать ремейк, ну никак не вяжется его стиль с сабжем, зато Киру раскроет. Вообще то я давно подозиевал, что отношения L & K выходят далеко за пределы закона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наполеон и я, а что? Лично я не против римейка "Тетради смерти". Мне фильмы в свое время очень понравились. Надеюсь, что если дело дойдет до римейка, то получится как минимум не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то L особо ниразу умом не блеснул за весь фильм. Усидчивостью разве что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то L особо ниразу умом не блеснул за весь фильм. Усидчивостью разве что))

 

Наверное, чупа-чупсы не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...