Перейти к содержанию

Побег из Вегаса (Get Him to the Greek)

Рекомендуемые сообщения

"Волосатая" стена это конечно жесть, но отдельное спасибо дубляжу за это:

 

- Девушка, как Вас зовут?

- Судьба. Но вообще я Галя

 

Мне ж теперь интересно как ее реально в фильме звать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как по мне фильм для большой шумной компании.

Мы смотрели его именно так. Поэтому было весело.

Если бы смотрела фильм в одиночку. думаю остались бы немного другие впечатления. В целом конечно много абсурда. но думаю на это и ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ж теперь интересно как ее реально в фильме звать :-)

 

в оригинале она просто Destiny, вообще по фильму достаточно моментов с отсебятиной пререводчиков, вроде "Оззи Осборн еще Бритни Спирс переживет", хотя в оригинале была Майли Сайрус, ну это так на качество юмора не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинале она просто Destiny, вообще по фильму достаточно моментов с отсебятиной пререводчиков, вроде "Оззи Осборн еще Бритни Спирс переживет", хотя в оригинале была Майли Сайрус, ну это так на качество юмора не влияет.

 

Ну с Галей нормальная такая отсебятина получилась. Сильно помню смеялись с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Галей нормальная такая отсебятина получилась. Сильно помню смеялись с друзьями

 

Это точняк! Я еще пересмотрела момент. Думала, что мне показалось. А оказалось так и задумано было.

Касательно этого фильма в общем. Ну во-первых я нефига не пойму какой умник переводил название? В нашей стране закончились люди, которые знают английский? Или как еще можно объяснить такое "отсебятное" название. А вообще коммедия эта чем-то мне напомнила "Мальчишник в Вегасе" (ну и названием в первую очередь, конечно же). Сюжет такой же сумбурный. Выпивка, поездка, выпивка.

Отдельный респект актерам. Пи Диди (я весь фильм думала, что смотрю на Кенни Веста, лишь потом расчехлила что это другой репер) - просто гений агрессии. Какого же он там все-таки засранца играет. Кстати его персонаж мне только радовал глаз, привнося в фильм живости.

Джона Хилл. Ну вообще внешне я абсолютно не пойму его "красоты", да и таланта я там особого не увидела. Но свою роль в принципе сыграл хорошо. Достойно, я бы сказала. Особенно укуренного у него хорошо получалось играть.

Рассел Бред. Ну тут канешн можно позавидовать Кетти Перри. У неё улетный муж. Комик с большой буквы. А вообще в начале фильма он очень напоминает героя из фильма "В пролете". Типа такой засранец, который много часов занимался йогой. У героя Рассела самые уматные фразы в фильме. Одна фраза про "Гладь стенку" чего стоит.

В общем фильме, как по мне, лишь на один раз. Но и в этот единственный раз можно достаточно посмеяться.

P.S. Мне не понравилось, что в фильме уж слишком много внимания уделялось накротикам. Не стоит так делать. Причем в фильме никто не говорил: бросьте наркоту. А наоборот все токо и делали, что дурь курили и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в начале фильма он очень напоминает героя из фильма "В пролете". Типа такой засранец, который много часов занимался йогой.

Так это один и тот же герой) Что там, что тут он Альдус Сноу. Плюс когда в самолете он видит трейлер нового фильма с Сарой Маршал (героиня фильма "В пролете"), он говорит "я ее точно тра*нул", ну или типа того =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это один и тот же герой) Что там, что тут он Альдус Сноу. Плюс когда в самолете он видит трейлер нового фильма с Сарой Маршал (героиня фильма "В пролете"), он говорит "я ее точно тра*нул", ну или типа того =)

 

Да я помню эти два момента. Просто этот второй фильм кажется тогда глупым ответвлением от первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мне не понравилось, что в фильме уж слишком много внимания уделялось накротикам. Не стоит так делать. Причем в фильме никто не говорил: бросьте наркоту. А наоборот все токо и делали, что дурь курили и т.п.

 

У фильмов студии Апатоу в каждом фильме пропаганда травки. Но по сравнению с шедевральным диалогом о марихуане из Дьюи Кокса, тут все безобидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильмов студии Апатоу в каждом фильме пропаганда травки. Но по сравнению с шедевральным диалогом о марихуане из Дьюи Кокса, тут все безобидно.

 

Ну я не видела этого фильма, так что мне хватило и диалогов из Побега из Вегаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько забавных моментов,ожидал большего.Расселл Брэнд и Роуз Бирн понравились,классная такая сумасшедшая парочка,Джона Хилл также хорошо вписался,музыка в фильме отличная.Но фильм ожидания не оправдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочная дурь, но мне, помнится, даже понравилось - волосатая стена, все дела. У Брэнда недурной такой фрик получился, Пафф кое-где наподдал жару. Единственное - создатели очень напрасно попытались драматически раскрыть персонажа Брэнда, идиотские комедии про фриков исключают драматизм, на фоне дурковатого угара любые искания чего-то там смотрятся вставной челюстью.

Тем не менее, как киножвачка для отдохновения вполне катит. Проходит, так сказать, не задерживаясь, но бодрячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочная дурь, но мне, помнится, даже понравилось - волосатая стена, все дела. У Брэнда недурной такой фрик получился, Пафф кое-где наподдал жару. Единственное - создатели очень напрасно попытались драматически раскрыть персонажа Брэнда, идиотские комедии про фриков исключают драматизм, на фоне дурковатого угара любые искания чего-то там смотрятся вставной челюстью.

Тем не менее, как киножвачка для отдохновения вполне катит. Проходит, так сказать, не задерживаясь, но бодрячком.

 

Старина...он кагбе (персонаж Алдуса Сноу) вышел целиком из комедии "В пролете" (в оригинале - "Забывая Сару Маршалл"). По сути это некий спин-офф.

 

По мне так "В пролете" повеселее буит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина...он кагбе (персонаж Алдуса Сноу) вышел целиком из комедии "В пролете" (в оригинале - "Забывая Сару Маршалл"). По сути это некий спин-офф.

 

По мне так "В пролете" повеселее буит.

 

Я в курсе, но "В пролете" не видел, так что ничего по поводу сравнения двух фильмов сказать не могу. Энивей, откуда бы он не вырос - оценка "Побега" остается прежней, дурковатый проходняк из серии "потупить вечерком, если больше нечем заняться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но "В пролете" не видел, так что ничего по поводу сравнения двух фильмов сказать не могу. Энивей, откуда бы он не вырос - оценка "Побега" остается прежней, дурковатый проходняк из серии "потупить вечерком, если больше нечем заняться".

 

Nuff said, ибо воистину.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что порадовало в фильме это его музыкальная тематика, Лондон, ночная жизнь и Расселл Брэнд. В остальном - неплохая комедия, но не более. Да и юмор...скажем так, сейчас я не могу вспомнить ни одной яркой шутки. Помню только отдельные картинки и забавную вечно спящую девушку/жену главного героя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино очень похоже на Приколистов, с Сэндлером.:eek:

 

В первой половине идёт разбор всех клише на рок-звёзд: секс, наркотики, рок-н-ролл.:unsure:

Во второй половине рок-идол вдруг "изобретает велосипед":unsure:, трезвеет:unsure:, прозревает:unsure:, и весь фильм до конца изрыгает душеспасительные, не стоящие ломаного гроша монологи, стыренные у Адама Сэндлера из ещё более нелепого и печального фильма Приколисты.:unsure::unsure:

 

1 из 10. За пару смешных моментов, продолжительностью около полутора секунд каждый.:biggrin:

 

Похоже, Немножко беременна навсегда останется единственным хорошим фильмом Апатов Прод.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет повторяет реальную историю развода Рассела Бранда и Кетти Перри. Никто не заметил?))

Пророческий фильм однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не скучно получилось, местами даже весело. Брэнда не люблю, но здесь неплох, Хилл обычный. Круто отожгли P Diddy и Роуз Бирн. Вообще ничего не потеряла во время просмотра, да и не ждала, что фильм получится прям таким уж угарным.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. на уровне мальчишника в вегасе, и даже без шизофрении, которая есть в мальчишниках. Были шутки и приколы, которые заставили посмеяться.

Хотя к концу фильм сдувается и уходит в сантименты. Да и линия с женой Сноу совсем лишняя, как и другие попытки придать ему драматичности.

А так фильм хорош, и нет перегибов и недоборов как часто бывает в комедиях , когда шутки или слишком сортирные или наоборот не дотягивают и становятся беззубыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На один раз пойдет, но вообще тут все на харизме Брэнда держалось, недожали сюжет, и действительно смешных шуток маловато. На Роуз Бирн было приятно посмотреть, впрочем как всегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...