Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вудшок (Woodshock)

Рекомендуемые сообщения

lPQLeT7.png opWJ7fS.png

 

iphone360_910607.jpg

 

О фильме:

 

год - 2017

страна - США

режиссер - Кейт Малливи, Лаура Малливи

сценарий - Кейт Малливи, Лаура Малливи

продюсер - Майкл Костиган, Кеннет Као, Бен Леклер, ...

оператор - Петер Финкенберг

композитор - Питер Реберн

жанр - триллер, драма

премьера (мир) - 4 сентября 2017 (Международный кинофестиваль в Венеции)

премьера (США) - 22 сентября 2017

время - 100 мин. / 01:40

 

В главных ролях:

 

58.jpg 1970779.jpg 1449220.jpg

Кирстен Данст | Джо Коул | Йохан Филип Асбек

 

Синопсис:

 

В центре сюжета находится женщина по имени Тереза (Данст), которая переживает глубокую эмоциональную травму и принимает сильнодействующий наркотик. Теперь Терезе приходится балансировать между собственным уязвимым состоянием и реальностью, измененной под действием психоделических веществ.

 

Создатели атмосферной киноленты описывают её как "гипнотическое исследование изоляции, паранойи и печали, которое существует в мире сновидений".

 

Режиссерский дебют известного дизайнерского дуэта бренда Rodarte — Кейт и Лауры Малливи.

 

| Трейлер (русский язык)

 

01-woodshock.thumb.jpg.3f29a08516148ce2fca46aed03a19cc6.jpg02-woodshock.thumb.jpg.aa64255e30597f2010dbe787e8c01718.jpg03-woodshock.thumb.jpg.5ca94e5cfb2d6a421c0aca1b894e6a93.jpg04-woodshock.thumb.jpg.871a484eee8004c29fda9b2800e45f59.jpg

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы чуть чуть написали что за фильм, своими словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приходы. Пока, по крайней мере, визуально оно любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока что похоже на психодел-арт-инсталляцию. Большой риск скорой скуки, если не будет эмоционального вовлечения.

Пролог Меланхолии, растянутый на 90 мин)

Костюмеры Дизайнеры костюмов Черного лебедя, выступающие в качестве сценаристов и режиссеров - смело

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто костюмеры Лебедя, а известные дизайнеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог Меланхолии, растянутый на 90 мин)

 

this

Но выглядит еще скучнее:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляющий ролик, во время просмотра которого вспоминаются не только некоторые фильмы (Триера, Головокружение), но еще и клип Royksopp "What Else Is There?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THR

Indeed, Woodshock’s images would look great in a commercial or a music video but as part of either the real world or the subconscious of a woman trying to deal with the strange intersection of grief, death and medical marijuana, they don’t add up to any greater insight at any kind of intellectual or emotional level. It is clear the protagonist is both lost and on cannabinoid drugs but this state of depression needs either more nuance or some kind of development that is sorely lacking here.

 

Rating: D от Коллайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль

 

0%

Average Rating: 3.1/10

Reviews Counted: 6

Fresh: 0

Rotten: 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, только Малику можно снимать нудное красивое кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительный позёрский трейлер, но почему-то казалось, что такое гавно должно было всем понравиться. ха-ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, только Малику можно снимать нудное красивое кино?

 

Так это оммаж Малику, а не Триеру? :D

Ролик такой себе, но Данст очень классная

Оценка канеш убивает, если не зашло критикам, не зайдет и зрителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне попадается нудное созерцательное тягомотное кино, то обычно сравниваю с Маликом. Видно мой киноманский багаж не позволяет мне делать иначе. В режиссуре я разбираюсь плохо, но поговаривают, что Малик хороший режиссер. Сестрички Малливи же, кажется, понимают в режиссуре еще меньше меня) Настолько безжизненное кино у них получилось

Данст играет то ли себя из Меланхолии, то ли Катрин Денев из Отвращения. Скорее второе, ибо Малливи явно вдохновлялись Полански. Тут и торт в холодильнике вместо портящегося кролика, и даже

убийства попавшихся под руку несчастных

 

Музыка красивая, операторка симпатичная, но хвалить больше нечего. Досмотрел с некоторыми усилиями.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, за что на фильм так набросились критики. Типичный продукт A24.

Наверное, они все одеваются от Rodarte. Подумали, что если похвалят, сестрёнки окончательно переберутся в большое кино и забросят модельный бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, за что на фильм так набросились критики. Типичный продукт A24.

Не помню у них настолько нудного и претенциозного фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню у них настолько нудного и претенциозного фильма

 

Мне так не показалось, на одном дыхании посмотрел.

Качественное независимое кино. Можно смело ставить в один ряд с другими фильмами A24.

Photo01235.jpg.0d94caba5b461b298c6122375cce81da.jpg

Изменено пользователем updater
фотка из коллекции шедевров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 минут Данст, играющая тупую версию самой себя, шляется по экрану в ночнушке/нижнем белье в поисках ничего, с едва улавливаемым, как мыло в бане, но и прицельно твёрдым месседжем о природе. увлекательно. 1/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...