Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие парни 1-2 (Bad Boys 1-2)

Какая серия вам больше нравится?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какая серия вам больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

3908.jpg

Плохие парни (Bad Boys)

 

режиссер: Майкл Бэй /Michael Bay/

В ролях: Мартин Лоуренс /Martin Lawrence/, Уилл Смит /Will Smith/, Тиа Леони /Tea Leoni/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Тереза Рэндл /Theresa Randle/, Мардж Хелгенбергер /Marg Helgenberger/, Нестор Серрано /Nestor Serrano/, Хулио Оскар Мечосо /Julio Oscar Mechoso/, Саверио Гуэрра /Saverio Guerra/, Анна Томсон /Anna Thomson/, Кевин Корригэн /Kevin Corrigan/, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Джо Пантолиано /Joe Pantoliano/

 

о чём: Из полиции похищены конфискованные наркотики на сумму более 100 миллионов долларов. Двое чернокожих детективов Майк и Лэрри (Лоуренс и Смит), прекрасно знающие науку выживания на "грязных улицах", получают это дело под личную ответственнсть. А лихую операцию провернула банда во главе с безжалостным и хладнокровным убийцей Чеки Карио ("Никита" Люка Бессона, "Нострадамус"). Один из недисциплинированных членов банды, обеспечивший поддержку внутри полиции, сразу же начал употреблять героин и вызвал двух колл-герлз, рассчитывая повеселиться. И вот, когда одна из девушек вышла в туалет, появился Чеки со своими ребятами. Одну из девушек, красивую мулатку Макси, он застрелил сразу же, потом был убит любитель повеселиться, а второй девчонке Джули удалось убежать. За этой единственной сведетельницей и начинается охота.

 

sm_2250_badboys2_promo.jpg

Плохие парни 2 (Bad Boys II)

 

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Мартин Лоуренс, Уилл Смит, Габриэль Юнион, Джо Пантолиано, Тереза Рэндл, Том Хиллманн, Джино Салвано, Хорди Молья, Генри Роллинз, Питер Стормару, Олег Тактаров

о чём: Хорошие парни уходят тихо и вежливо. Плохие парни всегда возвращаются, чтобы погромче хлопнуть дверью! А это значит, что крутые черные копы Майк Лоури и Маркус Беннетт, чье чувство юмора - едва ли не более грозное оружие, чем их штатные "беретты", снова с нами! На сей раз герои бросают вызов могущественному наркобарону, подмявшему под себя оборот "экстази" в Майами. Но разве это испытание для таких лихих хлопцев, как они? Подумаешь, придется расстрелять годовую норму патронов, взорвать половину Флориды и расколотить пару дюжин дорогущих авто! Настоящие проблемы начинаются, когда Майк неосторожно увлекается прелестной сестрой своего вспыльчивого напарника!..

 

 

 

Как вам эти фильмы, про двух чёрных братьев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные. Кристальный экшн, такой, какой он должен быть. Второй фильм считаю самым зрелищным в карьере Майкла Бэя (посмотрим Остров, трейлер впечатляет). Жалко, что до третьей части ждать долго, хотя если вспомнить, что между первой и второй прошло 7 лет, то нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жалко, что до третьей части ждать долго...

 

А она намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за первую, т. к. она первая, вторая тоже отличная, но чуть чуть затянута...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. :roll:

Ты не смотрел эти фильмы?! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не смотрел эти фильмы?! :eek:

 

Не знаю почему, но не потянуло... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первая и вторая часть - отличные комедийные экшны. Конечно, вторая часть смотрится НАМНОГО масштабней, чем первая. Но стоит учитывать, что в 1994 году никто не знал, кто такие Уилл Смит и Мартин Лоуренс; и Майкл Бэй снимал свой первый фильм.

Вторая часть - отличное продолжение, которое мне нравится больше первого фильма.

 

P.S. Однако любит же Миша Бэй всё взрывать и разбивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сложно ответить, ибо первая часть более смешная и интересная, а вторая берёт своими масштабами и уникальными экшен сценами.

Проголосовал за вторую, но обе, я считаю, являются отличными представителями жанра.

 

P.S. Третья врядли будет, так как у второй части не особо внушительные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Третья врядли будет, так как у второй части не особо внушительные сборы.

 

Да и Уилл Смитт об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Уилл Смитт об этом говорил.

Ну я как то помню, что Уилл намекал на то, что не будет продолжения к "ЛЮДЯМ В ЧЁРНОМ", но ведь было, так что не стоит ему верить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за первую, т. к. она первая, вторая тоже отличная, но чуть чуть затянута...

 

Согласен. Вторая часть сильно перегружена экшеном к финалу уставать начал. Но во второй части погоня по городу - СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, впечатлило меня то, как Майкл Бэй со своей съёмочной группой угробили кучу тачек, сбрасывая их с грузовика... взрослые дети, круто они провели времечко, им было не скучно 100%... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она намечается?

На 90% уверен (10% - это вдруг если что-то случится с актерами, режиссером, продюсером).

P.S. Третья врядли будет, так как у второй части не особо внушительные сборы.

Да и Уилл Смитт об этом говорил.

Не нужно верить Смиту, если есть Брукхаймер. А сборы у фильма были, конечно, не слишком впечатляющие, но и не такие уж маленькие (плюс ДВД, не забывайте); сиквелы делаются для гораздо менее кассовых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90% уверен (10% - это вдруг если что-то случится с актерами, режиссером, продюсером).

 

 

Не нужно верить Смиту, если есть Брукхаймер. А сборы у фильма были, конечно, не слишком впечатляющие, но и не такие уж маленькие (плюс ДВД, не забывайте); сиквелы делаются для гораздо менее кассовых фильмов.

 

Упоминание о третьей части было на прессконференции, перед релизом, когда ещё не была известна успешность фильма.

Фильм в американском прокате еле отбил свой бюджет, так что...

А вот просочилась информация о фильме "Скала 2". Этому я больше верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот просочилась информация о фильме "Скала 2". Этому я больше верю.

 

А вот это уже интерсно, но я думаю, что особым успехом, как первый фильм, сиквел пользоваться не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интерсно, но я думаю, что особым успехом, как первый фильм, сиквел пользоваться не будет...

 

Действие уже будет, конечно, не в этой тюрьме, да я думаю, что, вообще, не в тюрьме.

Хотя это всего лишь слух, даже не официальное заявление. Только планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подумать, то дело в успехе не только в Майкле Бэе и актёрах... забываем о продюсерах! Давайте посмотрим, какой фильм Дона Симпсона и Джерри Брукхаймера провалился в прокате? Плохие парни? Пираты карибского моря? Угнать за 60 секунд? Пугает лишь то, что у Бэя теперь своя продюсерская студия... хотя кто знает. Пока что откровенно неудачных фильмов он не снял. Даже самый первый Армагеддон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд и срам мне, но не одной серии не видела. Хотела, да не получилось как-то. Советуете посмотреть? Или оно того не стоит? :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд и срам мне, но не одной серии не видела. Хотела, да не получилось как-то. Советуете посмотреть? Или оно того не стоит? :?:

 

Очень даже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает лишь то, что у Бэя теперь своя продюсерская студия... хотя кто знает. Пока что откровенно неудачных фильмов он не снял. Даже самый первый Армагеддон.

 

Первый был "Воздушная Тюрьма"

 

А чему пугаться: с 1997 года стабильно выпускает хитовые фильмы. Только один "Король Артур" подкачал. А так все ок. Да и в будущем значатся хитовые "Пираты Карибского Моря 2-3" и потенциально хитовый "Дежа Вю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был "Воздушная Тюрьма"

 

А чему пугаться: с 1997 года стабильно выпускает хитовые фильмы. Только один "Король Артур" подкачал. А так все ок. Да и в будущем значатся хитовые "Пираты Карибского Моря 2-3" и потенциально хитовый "Дежа Вю"

 

В смысле первый - "Воздушная тюрьма"? Если ты имел ввиду, что этот является первым фильмом дуэта Бэй/Брукхаймер, то ты ошибаешся. Да и собственно, тюрьму снял, по-моему, Доминик Сена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле первый - "Воздушная тюрьма"? Если ты имел ввиду, что этот является первым фильмом дуэта Бэй/Брукхаймер, то ты ошибаешся.

 

Я имел в виду первый фильм Джерри без Дона Симпсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду первый фильм Джерри без Дона Симпсона.

Понятно. А Nicky LJ, по-моему вообще не про это говорил. :)

 

To Nicky LJ:

Фирма Бэя не работает над фильмами, которые он режиссирует: уровень ещё не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Nicky LJ, по-моему вообще не про это говорил. :)

 

Да. Действительно. Но всё равно инфа будет полезна, так сказать, для общего развития :)

 

А Майкл в качестве продюссера, на мой взгляд, пошел правильной дорогой: сначала нужно потренироваться над продюссированием недорогих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...