Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Звездные войны: Клонические войны |The Clone Wars

 

iphone360_229861.jpg

 

Трейлер

 

год 2008-2011

слоган: «The new saga continues...»

 

режиссер Брайан О`Коннелл, Дэйв Баллок, Роб Коулмэн ...

сценарий Кевин Кэмпбелл, Генри Гилрой, Джордж Крстич ...

продюсер Джордж Лукас

 

композитор: Кевин Кайнер

жанр: фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, мультфильм

время: 22 мин.

 

Роли озвучивают:

 

Ди Брэдли Бейкер

Том Кэйн

Мэтт Лантер

Мэттью Вуд

Эшли Дрейн

Джеймс Арнольд Тейлор

Кори Бертон

Йен Эберкромби

Терренс «Т.К.» Карсон

Катрин Табер

 

229861.gif

 

Сюжет:

 

Великая Армия Республики, ведомая Йодой, Мейсом Винду, Оби-Ваном Кеноби и другими рыцарями-джедаями, сражается против Новой Армии Дроидов сепаратистов.

kinopoisk.ru-Clone-Wars-The-5442451.jpg.f661aaccba164d3cac6fc7ca5048e092.jpg

kinopoisk.ru-Clone-Wars-The-7014251.jpg.5c7ace94f25e9afd01acd538d19ae84a.jpg

kinopoisk.ru-Clone-Wars-The-7018881.thumb.jpg.605872ab8178c269321c4ca51c6ffe94.jpg

kinopoisk.ru-Clone-Wars-The-7018891.thumb.jpg.98000d9ca5b905b7cbf9e636108be09a.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то, что 15 августа - премьера сего дела в кинотеатрах США (то есть типа такой вводной полнометражки получается)

Что касается графики, то ужас топорный.

И вообще не люблю расширяющуюся всленную - слишком много там уже на мудрили. Люблю 1-6 эпизоды.

p.s. На книжки меня уже не хватает, а вот сериал этот мей би гляну.

p.p.s. Непонятно как все это с рисованым Clone wars будет стыковаться> (его тоже гляну, пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно охота глянуть этот сериал. Конечно графика по кадрам немного комичная, но я давно ждал уже этот сериал и уже не разочаруюсь. Очень печально, что нагромождают лучшую вселенную, созданную когда-либо в кине, но это сравнимо с очень большим и очень вкусным пирожком - знаешь, что сильно растолстеешь, но всё равно охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратные бороды, ну зачем?! Я конечно жду, но вижу что сделано с упором на детскую аудиторию и никаких жестоких, кровопролитных сцен боя не будет, а жаль.

И если это в кадре Шаак Ти, то можно вешаться (она по пояс Энакину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, графика стремненькая, детская слишком... но мне важнее История. Потому - несомненно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...Что-то меня не особо тянет смотреть. Даже не смотря на то, что Джордж Лукас руку приложил. Все-же шесть эпизодов киношных ЗВ для меня святое, и кроме них ничего не существует =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугомонному Джорджу Лукасу стрельнуло в голову идея, что Звёздные войны на том материале, который он снял не закончена, поэтому нам летом (у кого есть кабельное) предстоит лицезреть его новый мультипликационный сериал

 

Плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года два назад я смотрел мульт с точно таким же названием на cartoon network, но он не был 3D.

 

а вот и он: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102862/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, Звёздные войны нравятся. Но особого желания нет и дни до премьеры я считать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/12/film/229861/

Лукас рекламирует свой проект по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Лукас показал первые сцены из полнометражного мультфильма "Звездные войны: войны клонов", который выйдет на экраны 15 августа 2008 года, сообщает AP.

 

В нем появятся как уже знакомые фанатам вселенной "Звездных войн" Анакин Скайуокер, Падме Амидала и Оби-Ван Кеноби, так и новые персонажи, среди которых будет падаван (ученик) Анакина - юная Ашоки. Действие в мультфильме будет происходить между вторым и третьим эпизодами киносаги.

 

После премьеры ленты в кинотеатрах получасовые эпизоды анимационного сериала выйдут осенью 2008 года на телеканалах Cartoon Network и TNT. Всего планируется выпустить более 100 часов сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, если бы персонажи были немного по другому нарисованы, а то уж слишком комично выглядит((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сляпали постер из кадров. Слева от вас подаван Энекина, справа сам Энекин, снизу Оби Ван Кеноби

kinopoisk.ru-Clone-Wars-The-7114641.jpg.d59b576fe25248e019a9d330f91d625b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер

Небольшой трейлер, хотя бы будем знать о чём собственно говоря будет крутится сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Стар Ворс закончились в мае 2005 года. Чтобы не портить впечатления от этой великой саги, не буду смотреть эти мультики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне после мультов "Эвоки: Битва за Эндор" и "Дройды: Пираты и принц" ничего не страшно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь можно найти всё, что душе угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не плохо, но многие сцены нарисованы так банально и комично, что просто теряется вся серьезность Звездных войн. Но в целом опять же повторюсь, что все на очень неплохом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер и кадры. Обещают новый трейлер с премьерой фильма Спиди - гонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему надо переносить топ в раздел "скоро в кино". Все-таки кадры относятся именно к полнометражному мультику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сериал сняли, я не хочу сказать что рисованные "клонические войны", которые вышли несколько лет назад, получились неудачными, но на мой взгляд сериал был бы гораздо ближе по духу к фильмам чем то, что мы скоро увидим.

 

Если рассматривать сами клонические войны, то по ним можно снять полноценный эпизод фильма. Всё-таки три года насыщенные событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я то думал, что хоть Макгрэгор, Кристенсен и еже с ними будут озвучивать мульт. Тогда точно мимо меня.

 

PS: Надо бы в "Скоро в кино". Выход 9 октября этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему надо переносить топ в раздел "скоро в кино". Все-таки кадры относятся именно к полнометражному мультику.

 

Уже

 

уважаемые господа киноманы, не путать эту полнометражку с сериалом (хоть она и идёт в контексте той же сюжетной линии)!!! тема-то расположена в разделе "сериалы";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межгалактическая премьера на ТВ3!

С 13 марта ТВ3 представит российскому зрителю долгожданный анимационный сериал «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ » (Star Wars: The Clone Wars ™). Война развернется под руководством Джорджа Лукаса и обещает быть самым ярким событием наступающей весны. В сериале великолепная компьютерная графика, созданная компанией Lucasfilm Animation, яркие персонажи и увлекательный сюжет. 3D мультсериал является продолжением киносаги «Звездные войны». «Я считаю, что нам удалось создать совершенно уникальный по стилю телевизионный продукт» - говорит продюсер Джордж Лукас.

Премьера с 13 марта по пятницам и субботам в 19:00

http://www.tv3russia.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...