Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Развод и его последствия: алименты, родительские обязанности и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Сам же все проповедуешь, что вот солдатики России нужны. А ни как там у них, на Западе...

 

Времена-то меняются.

А "проповеди" – так это на самом деле лишь объяснялово ситуёвины вчерашнего дня. Пока ещё временно актуальной. Но не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

белые дюдесы опять не выдержали истеричных феминисток - первый самоликвидировался. ждем остальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рертерна же ликвидировали модераторы. Победа фальшивая((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рертерна же ликвидировали модераторы. Победа фальшивая((

 

полицейский суицид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейский произвол против белых цисгендерных мужчин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейский суицид.

самострел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где было хоть что-то про превосходство? Где? Или читаем не то, что написано, а что хочется там видеть?

Это в принципе.

 

А если по существу, так хрен ли Вам может обо мне быть известно??? Апломб при отсутствии знания, знаете, как называется?

 

Пока что мне о вас точно известно то, что вы не в состоянии следить за диалогом, в котором же и участвуете. Если вы пощелкаете по стрелочкам в цитатах, то увидите, с чего началась эта часть дискуссии:

 

То есть, прошитое социумом глубокое чувство превосходства (редко оправданное): даже если у мужика всё отнять - здоровье, деньги, карьеру, достоинство, репутацию, и оставить только гениталии (и форумы), то он все равно сможет гордиться только ими (например, на форумах), ведь таким образом он все равно лучше... баб.

 

На это вы отвечаете:

 

Это всё бредятина из идиоткой методички Сороса для подсаженных на его клизму оголтелых фемок.

На самом деле это всё имеется в наличии, да, но обусловлено вовсе не мифической социологией, не пресловутыми происками гадов-мужиков-сексистов. Это всё заложено в мозги на уровне инстинктов. Генетически прописано естественным отбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне о вас точно известно то, что вы не в состоянии следить за диалогом, в котором же и участвуете. Если вы пощелкаете по стрелочкам в цитатах, то увидите, с чего началась эта часть дискуссии:

На это вы отвечаете:

 

Всё верно. И чего тут непонятного?

Ладно, разжую по пятисловным фразам, раз целиком трудно понять:

 

1. Методичка называет это прошитым социумом. Враньё! На самом деле это всё заложено в инстинкты. О чём я и сообщаю. Опровергая бредни ангажированных соросят.

 

2. Методичка обзывает это чувством превосходства. Методичка, а не я. И делает это злонамеренно. И своекорыстно (в пользу соросятины). Я же опровергаю, что просто такова жизнь. Такова сущность человека, как и любого нормального животного. А человек — животное. Пусть и не совсем нормальное. Пусть изувеченное ментально. Теми же камланиями соросят, кстати. Но в целом, в подавляющем большинстве своём. Пока ещё более-менее нормальное.

 

3. И речь здесь опять-таки вовсе не обо мне. Да, я не отрицаю: кто-то может ощущать превосходство. Имеет право. Ибо это естественно. Веление инстинкта. Того самого инстинкта, без которого мы все и по сей день плавали б амёбами в дерьме. И никакой эволюции не бывало бы. И близко. Даже нефиг мечтать. Но где хоть слово, будто и я тоже позволяю инстинкту править мною? Нет его, и быть не может. Днём с рублём не сыщете.

 

Так что нефиг приписывать мне СВОЁ личное понимание обсуждаемого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейский произвол против белых цисгендерных мужчин!

 

Довели человека и злорадствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели человека и злорадствуют.

 

он и сам доводиться рад. прям с порога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели человека и злорадствуют.

 

Разве довели? Здесь же не флудилка. Вроде. :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ретерн подсказал как лёгко избежать: не причинять оргазма партнёрше, таким образом не беременея последнюю. Расходитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нефиг приписывать мне СВОЁ личное понимание обсуждаемого вопроса.

 

Приписывать? Вам? Больно вы мне сдались. Я лишь привел цитаты, в т.ч. вашу, содержащие ответ на вопрос:

Вот где было хоть что-то про превосходство? Где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписывать? Вам? Больно вы мне сдались. Я лишь привел цитаты, в т.ч. вашу, содержащие ответ на вопрос:

 

Тогда, значит, читать Вы не умеете. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подыщем себе более ответственных и отдающих себе отчет в своих действиях

 

ну т.е. бабло все-таки нужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, защитник явился.

Трепещите, "угнетенные" вагинамонстры.

 

Ответственные и отдающие себе отчет гетеросексуалы на дороге не валяются. За ними даже на рынке б/у очередь большая. Найдут они, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тыс рублей в месяц

 

это что, средняя разница между зарплатами полов? кстати, откуда взяли эту разницу, какой бы она ни была? ну т. е. если бы на одну и ту же должность и на одни и те же обязанности в одну и ту же компанию в одно и то же время брали с разной зп в зав-ти от пола, и женщине бы стабильно давали меньше - это бы означало, что есть дискриминация; однако когда оказывается, что просто считают среднюю зп и она оказывается меньше у женщин среднего воз-та, чем у мужчин среднего возраста, пч бОльшая доля женщин нежели мужчин не работает из-за детей, это не дискриминация, это констатация, что кто работает на себя у себя на дому, получает не зарплату, а непосредственные рез-ты своего труда, оп; равно как и повышение зп бюджетников и выравнивание их зп с прочими, коррелирующее с выравниванием зп мужчин и женщин означает не то, что женщинам платят меньше, а то, что среди бюджетников больше женщин; таким образом авторы этих утверждений либо не умеют работать со статистикой, либо, сюрприз, делают их сознательно, чтобы возбудить агрессию в своей пастве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. бабло все-таки нужно? :D

 

Бабло это конечно замечательно, но я-то имела в виду того, кто также как я заботится о контрацепции или осознает и принимает все риски, если в презервативе ему как-то не те ощущения, н-р, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, значит, читать Вы не умеете. Увы.

 

Судя по тому, что вы не различаете социологию и социализацию - проблемы с русским языком именно у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственные и отдающие себе отчет гетеросексуалы на дороге не валяются. За ними даже на рынке б/у очередь большая. Найдут они, ага.

 

Да их меньше, но такую бедственную ситуацию вы прямо преувеличиваете. Находила не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их меньше, но такую бедственную ситуацию вы прямо преувеличиваете. Находила не раз.

 

И оказывалась им не очень нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оказывалась им не очень нужна?

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Ну раз искала добра от добра. Это жадность или невзятая планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т. е. если бы на одну и ту же должность и на одни и те же обязанности в одну и ту же компанию в одно и то же время брали с разной зп в зав-ти от пола

 

брали.

 

бОльшая доля женщин нежели мужчин не работает из-за детей, это не дискриминация

а если большая доля женщин нежели мужчин не работает из-за детей, птч сваливать на них эту ответственность и жертву карьерой - это социальная норма - это уже снова дискриминация оп оп

 

ну и так же с "самостоятельным" выбором профессий и топовых должностей

 

но вот по официальной статистике - женщинам и без учета всего этого - просто меньше платят за равную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...