Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Если бы не было лярдного Аквы и почти-сборы-бпс ЧЖ, я бы может и согласился, а так...

Это у Ривза прям провал выйти должен.

Другое дело, что условный ЧиС 2 может и возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

OgDd0ei.png

Она имеет ввиду что на основе С-ката потом будут снимать ЧиС-2 и ЛС-2? Или вот вообще что фрагменты ката раздергать на это будущее кино?

А еще пишет что информация о том что решутов не будет не соответствует действительности. И актеры возвращаются.

This “no reshoots” story is not true.

 

I’ve been told cast contracts are extended.

 

Some people just want to insert themselves into a story, one they never believed & worked against Женщина, пожимающая плечами

 

#SnyderCut is finally happening but unreasonable hate for it hasn’t suddenly disappeared.

 

Я сам слышал от тех, кто критиковал раньше фильмы снайдерверса, что они давали очень хорошую альтернативу марвеловскому стилю.

Я к примеру это говорил неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just FYI:

Грэйс - безумная фанатка БпС, которая в 2016-ом сгорела из-за известных 27%, после чего намекала, что другим критикам платит Марвел/Дисней а она вся такая в белом :roll:

 

Но если Закуле реально дадут ещё и доснять немножко, это будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё зависит от приёма Ката. Они сейчас, конечно, какие-то варианты прорабатывают, но всё упирается в итог всей этой затеи. Если там всё будет зашибись, то там точно должны как минимум Кавилла и Лигу вытащить с ямы и возобновить работу. Со Снайдером или без это уже другой разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мерить-то прием ката?)

 

Без выхода в к/т - это гораздо сложнее. Допустим, зрителя будет достаточно, но это относительно сервиса только лишь.

 

Брать какие-то оценки совсем будет странно, учитывая, что и БпС и ЧиС приняты мягко говоря противоречиво, а о СнайдерКате кричало именно то меньшинство, которому зашло - этому меньшинству и сейчас зайдет.

 

Ворнерам, а скорее А/Т надо вернуться в 2016-ый год и понять, почему БпС не взлетел. Цсуджихара и Ко сделали Лигу такой именно в качестве последствия БпС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если Закуле реально дадут ещё и доснять немножко, это будет гуд

 

Досъемок бы хотелось. Кино такое дело, его надо совершенствовать.

 

Да это всё зависит от приёма Ката. Они сейчас, конечно, какие-то варианты прорабатывают, но всё упирается в итог всей этой затеи. Если там всё будет зашибись, то там точно должны как минимум Кавилла и Лигу вытащить с ямы и возобновить работу. Со Снайдером или без это уже другой разговор.

Тут есть один нюанс. Слух о переговорах с Кавиллом о возвращении к роли Супса прилетел раньше чем анонс ката. Просто на него не сильно обратили внимание. Возможно что у Ворнеров как раз задумались о его возвращении и для этого им понадобился С-кат.

 

Ну пособирали информацию о интересе публики к тем или иным проектам ВБ, персонажам ДС, возможностям рекаста Генри, заменой его Супергерл, посмотрели на все это, ну и в итоге эта наша новостная бомба.

 

 

Ворнерам, а скорее А/Т надо вернуться в 2016-ый год и понять, почему БпС не взлетел. Цсуджихара и Ко сделали Лигу такой именно в качестве последствия БпС.

А что взлетело то? У чего есть потенциал развития? У Джокера при всех его достоинствах он не очень. Один Аква на которого черт знает как все повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем мерить-то прием ката?)

 

Полагаю, им виднее. Реакция зрителей как минимум.

Тут есть один нюанс. Слух о переговорах с Кавиллом о возвращении к роли Супса прилетел раньше чем анонс ката. Просто на него не сильно обратили внимание. Возможно что у Ворнеров как раз задумались о его возвращении и для этого им понадобился С-кат.

Ну, на фоне этих слухов Супермена слили на Сидаб, что уже давненько является показателем того, что в кино персонаж не особо нужен (Флэш исключение, его пилили ещё до того, как появился Миллер, а потом он стал их сериалом номер один и уже так просто не избавиться). Так что хрен его знает, насколько то вообще соответствовало действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на фоне этих слухов Супермена слили на Сидаб, что уже давненько является показателем того, что в кино персонаж не особо нужен

Это да, сам так это трактовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just FYI:

Грэйс - безумная фанатка БпС

"first adult superhero movie" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, им виднее. Реакция зрителей как минимум.

Я к тому, что нет никаких пруфов, что они будут судить по ее приему и решать будущее. Это всего лишь доп.версия кина для сервиса. Одно дело выйти на сервисе, а другое дело выйти в кино. Грейс просто в очередной раз спекулирует о том, чтобы ей лично бы хотелось.

 

Опять же меньшинство выпросившее будет довольно в любом случае. С таким успехом я могу сейчас прямо сказать, что прием хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждают Лигу вместе с Реем Фишерем (со специальным гостем Заком Снайдером).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень ожидания кем? Дисибоями?

Тогда ты прав..

Уровень ожидания тех, кто ходит на все комикс фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам слышал от тех, кто критиковал раньше фильмы снайдерверса, что они давали очень хорошую альтернативу марвеловскому стилю. И что Ворнеры зря пошли по пути копирования. Пусть Снайдер не собирает миллиарды, но зато занимает нишу классического эпика и все-таки делает неплохие сборы.

This.

 

Люблю и десе и мурвель, хожу в кино на все кинокомиксы (кроме пауков с Холландом).

Нравилась мрачность и холодные тона DC / легкость и яркость Марвел. Баланс. Это лучше чем клоунада у обеих киновселенных, от которой устаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смушает то, что якобы Снайдер говорит, будто бы нынешняя ЛС это только четверть его работы, но чисто технически не может быть, чтобы Уидон переснял и перемонтировал (со своими вставками) более 70 минут фильма.

Судя по тому, что писали после проката, у версии Снайдера была мифология, изменен финальный акт, некоторые сцены и т.д..

Да фильму пойдет на пользу вся это тема воскрещения, богов и прочее, но не решит одной из острых проблем - экшен. Никогда не понимал, почему режиссеры снимая его, не умеют в фантазию и в этом большая проблема, совершенно скучный финальный акт, Степной волк не внушает силы, сцены драки с ним тяжело разнообразить, ведь весь его механизм это топор и кулак. Ко всему прочему эти летающие мухи очень бесполезны, это просто мясо. В Мстителях было хотя бы разнообразие этих монстров и герои хотя бы немного прикладывали усилия, чтобы справиться с ними. Но здесь этого нет. У меня до сих пор самые лучше экшен сцены, - это ЧП-2 с Тоби Магуайром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смушает то, что якобы Снайдер говорит, будто бы нынешняя ЛС это только четверть его работы, но чисто технически не может быть, чтобы Уидон переснял и перемонтировал (со своими вставками) более 70 минут фильма.

Но может быть так что более часа Снайдера просто не вошло в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snyder toxic fan mode off

 

Если честно, вряд ли увидим шедевр, потому что еще по Человеку из стали было видно, что Зак идет на компромиссы со студией чтобы сделать фильм максимально для масс, по тому же пути еще дальше прошел БпС, куда уже засунули шуточки, и вообще, насколько я помню, Снайдер хотел снимать дальше про Супера, а винегрет из героев его студия заставила делать. Лига, я думаю, и подавно задумывалась как ответ мстителям. Так что ожидаю фрагментарных проявлений большого стиля в стандартной канве комикс-кино эпохи доминирования Марвела, а не авторского фильма Снайдера а ля Хранители и Запрещенный Прием.

 

Но на безрыбье и рак рыба.

 

Snyder toxic fan mode on

 

Порой реставраторы совершают скурпулезные операции, чтобы люди увидели произведения искусства Да Винчи, Праксителя, Микеланджело, очищая их от пулевых отверстий, слоев штукатурки, засохшего говна, которое оставляют неблагодарные потомки.

 

Так и фаны Снайдера совершили творческий подвиг, способствовав выходу картины Зака в первозданном виде, не опозоренном варварами из студии Ворнер и нанятыми ими рукожопами, которые подло намалевали поверх оригинального полотна свои мерзкие каракули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой реставраторы совершают скурпулезные операции, чтобы люди увидели произведения искусства Да Винчи, Праксителя, Микеланджело, очищая их от пулевых отверстий, слоев штукатурки, засохшего говна, которое оставляют неблагодарные потомки.

 

Так и фаны Снайдера совершили творческий подвиг, способствовав выходу картины Зака в первозданном виде, не опозоренном варварами из студии Ворнер и нанятыми ими рукожопами, которые подло намалевали поверх оригинального полотна свои мерзкие каракули.

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер хотел снимать дальше про Супера, а винегрет из героев его студия заставила делать.

Снайдер Бэтмена хотел снимать ещё до ЧиСа так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, он про Супа хотел снять еще один фильм, а уж потом за остальное браться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Константин? Или кого бы он смог сыграть? Я просто не очень хорошо знаю, кто там во врагах или союзниках у Киборга. При всей любви к Заку, Майклу бы вернуться к драмам, а не кинокомиксам. Впрочем, смотря какую роль он тут может сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого бы он смог сыграть?

 

Однорукий Оливер Куин из «TDKR».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однорукий Оливер Куин из «TDKR».

То бишь Зелёная Стрела? В принципе, по типажу подходит. Но он слишком сияет в драме, чтобы тратить его на экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...