Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Король микробюджетных хорроров продюсер Джейсон Блум ("Паранормальное явление", "Синистер", "Очищение") заполучил поп-звезду и актрису Дженнифер Лопез ("Клетка") в свой новый проект, триллер "Парень по-соседству" (The Boy Next Door).

 

Для Блума этот фильм станет первой работой для компании Universal. Лопез сыграет мать-одиночку, которая заводит интимную интрижку с соседским тинейджером, другом ее сына. Проблемы начинаются тогда, когда дамочка решает порвать эти, прямо скажем, сомнительные отношения.

 

Сценарий написала, что характерно, женщина, Барбара Керри, а режиссером фильма может стать Роб Коэн ("Мумия: Гробница императора драконов"). Съемки картины стартуют уже осенью, премьера же может состоятся в январе 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа Вуд, никогда не скрывавший любви к ужастикам и триллерам, продолжает развиваться в этой области. Съемки зомби-комедии «Кутис*» недавно завершились, и он готов приняться за новый проект, обозначенный под тайтлом «Плохое предчувствие*» (Bad Vibes). Его напарником в работе над картиной будет сам Джон Лэндис.

 

Надо сразу отметить, что «Плохое предчувствие*» — продюсерский проект Элайджи, и Лэндис-старший здесь присутствует в том же качестве. Ему, кстати, не привыкать: в этой картине речь пойдет об оборотнях, и кому же, как не постановщику «Американского оборотня в Лондоне» быть крестным отцом нового фильма человека, в котором всё меньше остается от хоббита Фродо? Тем более, когда речь идет о таком привлекательном проекте.

Чем же эта картина так привлекательна, спросит нас зритель? А хотя бы тем, что действие фильма будет разворачиваться в конце 1960-х годов. Психоделический рок — вот лучшее описание атмосферы, в которой будут развиваться события. Группа Sunrise Majesty переживает пик своей славы, рассылая во все стороны проповедь о свободной любви для всех, но в безразмерную бочку меда попадает увесистая ложка дегтя: некая странная поклонница оставляет лидеру коллектива Максу Кэссиди «подарочек», который не излечить дозой пенницилина. Этот подарок — ликантропия, сделавшая из Макса мрачного нигилиста, решившего превратить всех окружающих в оборотней. И только его подружка Синтия, единственная из членов группы, не подцепившая эту «болезнь перевертышей», может остановить разбушевавшихся музыкантов.

 

Оригинальную музыку для фильма напишет авангардный рок-музыкант Ариэль Пинк, для которого это будет первая работа в кино. Сам он уверяет, что сценарий просто сорвал ему крышу, настолько точно он отображает музыкальное и моральное безумие шестидесятых. Что ж, чтобы увидеть это, стоит пожить. В смысле, поживем — увидим.

bad-vibes-john-landis.608x900.jpg?1378496064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит может вернуться ко «Дню независимости» / Актер начинает новый раунд переговоров об участии в сиквеле

 

После провала Эры, канеш нужен достойный камбек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие слухи ходят относительно будущих экранизаций в рамках киновселенной DC Comics:

Актриса Кэти Сакхов обмолвилась о возможной главной роли в будущем комиксном телесериале о Харли Куин (если, конечно, он будет снят):

Дэвид Теннант может сыграть Пластичного Человека в, опять же, будущей «Лиге Справедливости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие слухи ходят относительно будущих экранизаций в рамках киновселенной DC Comics:

Актриса Кэти Сакхов обмолвилась о возможной главной роли в будущем комиксном телесериале о Харли Куин (если, конечно, он будет снят):

Хочет сыграть лишь. Я тоже много чего хочу. Толку то.

Дэвид Теннант может сыграть Пластичного Человека в, опять же, будущей «Лиге Справедливости».

Шик! Надеюсь все так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдогонку к предыдущему посту о Кэти:

После провалов прошлого десятилетия киностудии даже не заикаются о кинокомиксах с женскими персонажами. Но в Marvel Studios, похоже, планируют переломить тренд. По крайней мере, руководство студии заводит об этом речь чаще, чем обычно.

«Мы совсем не против фильма с женщиной во главе», - рассказал со-президент студии Луи Д'Эспозито. - «В наших картинах хватает сильных женщин: это и Пеппер Поттс, и Пегги Картер с Черной Вдовой. Так почему бы не снять сольный фильм об одной из них? Или, скажем, о Мисс Марвел?».

«Это, конечно, совпадение, но почти одновременно звезда «Звездного крейсера «Галактика» Кэти Сэкхов в ходе подкаста призналась, что ее занятостью интересовались представители Марвел:

«Что-то точно происходит, большего сказать не могу. Люди интересуются моим графиком, в частности, первым кварталом следующего года».

Как известно, в феврале следующего года Джосс Уэдон приступит к съемкам «Мстителей: Эры Альтрона». Режиссер неоднократно говорил о своей любви к сильным женщинам, и майор ВВС США Кэрол Денверс вписывается в этот образ. Если информация подтвердится, в сиквеле зрители вряд ли увидят супергеройскую сторону Кэрол. Кроссовер уже под завязку забит сверхлюдьми, ну и Мисс Марвел заслуживает собственного фильма.

 

3211028.jpg

 

3168021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, из Старбак могут сделать суперзвезду, хорошо если так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие слухи ходят относительно будущих экранизаций в рамках киновселенной DC Comics:

Актриса Кэти Сакхов обмолвилась о возможной главной роли в будущем комиксном телесериале о Харли Куин (если, конечно, он будет снят):

Дэвид Теннант может сыграть Пластичного Человека в, опять же, будущей «Лиге Справедливости».

 

Сериал о Харли не интересен,да и маловероятен.А вот увидеть Теннанта в Лиге очень хотелось бы.И вообще побольшему ему крупных и интересных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Теннант может сыграть Пластичного Человека в, опять же, будущей «Лиге Справедливости».

 

Ну раз будет Пластиман, но Марсианин буде точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие слухи ходят относительно будущих экранизаций в рамках киновселенной DC Comics:

Актриса Кэти Сакхов обмолвилась о возможной главной роли в будущем комиксном телесериале о Харли Куин (если, конечно, он будет снят):

Не нравится персонаж. Но я в любом случае буду рада за Кэти, хочется видеть её как можно чаще :)

Дэвид Теннант может сыграть Пластичного Человека в, опять же, будущей «Лиге Справедливости».

Вот прям вижу его в этой роли, было бы прекрасно

И вдогонку к предыдущему посту о Кэти:

После провалов прошлого десятилетия киностудии даже не заикаются о кинокомиксах с женскими персонажами. Но в Marvel Studios, похоже, планируют переломить тренд. По крайней мере, руководство студии заводит об этом речь чаще, чем обычно.

«Мы совсем не против фильма с женщиной во главе», - рассказал со-президент студии Луи Д'Эспозито. - «В наших картинах хватает сильных женщин: это и Пеппер Поттс, и Пегги Картер с Черной Вдовой. Так почему бы не снять сольный фильм об одной из них? Или, скажем, о Мисс Марвел?».

«Это, конечно, совпадение, но почти одновременно звезда «Звездного крейсера «Галактика» Кэти Сэкхов в ходе подкаста призналась, что ее занятостью интересовались представители Марвел:

«Что-то точно происходит, большего сказать не могу. Люди интересуются моим графиком, в частности, первым кварталом следующего года».

Как известно, в феврале следующего года Джосс Уэдон приступит к съемкам «Мстителей: Эры Альтрона». Режиссер неоднократно говорил о своей любви к сильным женщинам, и майор ВВС США Кэрол Денверс вписывается в этот образ. Если информация подтвердится, в сиквеле зрители вряд ли увидят супергеройскую сторону Кэрол. Кроссовер уже под завязку забит сверхлюдьми, ну и Мисс Марвел заслуживает собственного фильма.

Уи, так хочу, чтоб моя девочка получила какую-нибудь крутую роль. Прям слухи очень и очень вдохновляют, остается надеяться, что не мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Сэкхов - Мисс Марвел?

в BSG она меня казила, я против, надо по симпотичней кого-нибудь найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илай Рот вернется в «Зеленый ад»

 

Новый хоррор Илая Рота «Зеленый ад» только вчера был показан на кинофестивале в Торонто (TIFF), как уже сообщается о сиквеле. Компания Worldview Entertainment анонсировала продолжение людоедской истории, которое будет представлять и продюсировать сам Рот, а режиссерское кресло на этот раз займет Николас Лопез («Афтершок»).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После провалов прошлого десятилетия киностудии даже не заикаются о кинокомиксах с женскими персонажами. Но в Marvel Studios, похоже, планируют переломить тренд. По крайней мере, руководство студии заводит об этом речь чаще, чем обычно.

«Мы совсем не против фильма с женщиной во главе», - рассказал со-президент студии Луи Д'Эспозито. - «В наших картинах хватает сильных женщин: это и Пеппер Поттс, и Пегги Картер с Черной Вдовой. Так почему бы не снять сольный фильм об одной из них? Или, скажем, о Мисс Марвел?».

 

Чушь эта Мисс Марвел. Лучше б экранизировали современный хит серии Люди Икс, волюм 4. Это чисто женская серия про Шторм, Джубили, Роуг(Шельма), Китти Прайд, Рейчел Грей и Псайлок.

 

39125789.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман поддерживает Бена Аффлека!

 

«Я думаю это здорово. Ну, в первую очередь, я думаю, что Бен великий актёр.

 

Вот уж не думала, что он настолько туп, чтобы льстить так толсто. Ладно еще похвалить за режиссерство, хотя, в любом случае, "великий" к Аффлеку никак не приделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что он настолько туп, чтобы льстить так толсто. Ладно еще похвалить за режиссерство, хотя, в любом случае, "великий" к Аффлеку никак не приделать.

 

Ему то какая выгода от нового Бетмана? Он про других актеров очень хорошо отзывался при случае. Про Хэтэуэй, Крейга и тд. А с Аффлеком они отлично общались еще когда была предоскаровская гонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь эта Мисс Марвел. Лучше б экранизировали современный хит серии Люди Икс

не надоели эти люди икс? лично мне хочется какой-нибудь, как раз таки, женский ориджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоели эти люди икс? лично мне хочется какой-нибудь, как раз таки, женский ориджин

 

Он же фонатье иксов, как они могут ему надоесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоели эти люди икс? лично мне хочется какой-нибудь, как раз таки, женский ориджин

 

Комикс то почитай. Он отличный. Особенно Джубили с ребенком. А Мисс Марвел банальная супергероика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь эта Мисс Марвел. Лучше б экранизировали современный хит серии Люди Икс, волюм 4. Это чисто женская серия про Шторм, Джубили, Роуг(Шельма), Китти Прайд, Рейчел Грей и Псайлок.

Да, это было бы лучше, чем какая-то там Мисс Марвел.

Так-то с большой вероятностью кинцо про неё может провалиться. А вот с Иксами такой исход маловероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман рассказал о реакции Кристофера Нолана на «Людей Икс».

 

В интервью с Access Hollywood, австралийский актёр Хью Джекман поразмышлял над тем, какое влияние франшиза «Людей Икс» оказала на жанр кино-комиксов:

 

«Небольшое количество людей верит в то, что Брайан действительно изобрёл этот жанр. До выхода «Людей Икс» не была как такого жанра супергеройских фильмов. Это достаточно забавно, но я не забываю случай в самолёте, когда мы способствовали продвижению «Престижа», и Кристофер Нолан рассказал, что ещё до 2000 года у него в голове зарождалась мысль собственного фильма о Бэтмене. Он сказал мне: «Когда я вышел из кинотеатра после просмотра «Людей Икс» я подумал — чёрт, это была моя идея». Идея состояла в том, что мы показали эмоциональную уязвимость наших героев и заставили людей сочувствовать им. Это сделал Брайан и для этого нужна была огромная храбрость».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Нолан рассказал, что ещё до 2000 года у него в голове зарождалась мысль собственного фильма о Бэтмене.

 

Хрен докажет :lol:

Идеи идеями,но кто первый реализовал, того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмена должен был сыграть Джош Бролин

 

Джош Бролин, бывший кандидатом на роль Бэтмена в продолжении «Человека из стали», подтвердил, что был близок к тому, чтобы сыграть супергероя. В то же время он заявил, что критикам Бена Аффлека, утверждённого на роль Бэтмена, стоит взять слова назад.

 

Слухи о том, что Джош Бролин, звезда фильмов «Старикам тут не место» и «Гангстер», мог сыграть Бэтмена, подтвердились. В интервью Huffington Post актёр признался:

 

«Зак Снайдер хотел видеть меня в образе Бэтмена, это обсуждалось. Однако что-то не срослось. В любом случае, я рад, что эта роль досталась Бену Аффлеку».

 

Бролин резко прокомментировал массовое недовольство поклонников супергероя, вызванное утверждением на роль Аффлека:

 

«Не помню, чтобы какое-нибудь решение вызывало такую волну негодования. Не хотелось бы мне оказаться на месте Бена. Его критики переходят на личности, оскорбляют актёра. Мне хочется спросить их: «Ребята, вы что, серьёзно?». Бен такой же человек, как и вы. Мне хочется, чтобы он показал всем, на что способен, а его хулители проглотили свои слова».

 

Со словами поддержки Бена Аффлека уже выступили Мэтт Дэймон и композитор Ханс Циммер. Напомним, что после того, как Бен Аффлек был официально назван новым исполнителем роли Бэтмена, тысячи фанатов героя выступили против данного решения студии Warner Bros. В продолжении «Человека из стали» Зака Снайдера Бэтмен в исполнении Бена Аффлека встретится с Суперменом, которого вновь сыграет Генри Кавилл. Съёмки грядущего фильма пройдут в Детройте.

 

Джош Бролин появится на экранах кинотеатров уже в ноябре — он сыграл главную роль в триллере «Олдбой» (18+), ремейке корейского фильма Пак Чан Вука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени Васнецовой в сериале Папины дочки вышла замуж за известного российского актера Артура Смольянинова, который запомнился зрителям по фильму 9 рота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени Васнецовой в сериале Папины дочки вышла замуж за известного российского актера Артура Смольянинова, который запомнился зрителям по фильму 9 рота.

 

И что?

 

Чушь эта Мисс Марвел. Лучше б экранизировали современный хит серии Люди Икс, волюм 4. Это чисто женская серия про Шторм, Джубили, Роуг(Шельма), Китти Прайд, Рейчел Грей и Псайлок.

 

Главное, чтобы Шельму играла не Пакуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмена должен был сыграть Джош Бролин

Хорошо Бролина не выбрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...