Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пока ты спал (While You Were Sleeping)

Рекомендуемые сообщения

 

год: 1995

страна: США

слоган: «A story about love at second sight.»

режиссер: Джон Тартелтауб

сценарий: Дэниэл Дж. Салливан, Фредерик ЛеБау

продюсер: Стив Баррон, Роджер Бернбаум, Джонатан Гликман, ...

оператор: Федон Папамайкл

композитор: Рэнди Эделмен, Дайан Уоррен

жанр: комедия, мелодрама

бюджет: $17 000 000

сборы в США: $81 057 016

сборы в мире: + $101 000 000 = $182 057 016

зрители: 250 тыс. 208.5 тыс.

премьера (мир): 21 апреля 1995

рейтинг: MPAA - PG

время: 103 мин

 

В главных ролях:

 

Сандра Баллок

Билл Пуллман

Питер Галлахер

Питер Бойл

Джек Уорден

Глайнис Джонс

Миколь Мёркюрио

Джейсон Бернард

Майкл Рисполи

Элли Уолкер

...

 

Синопсис: Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.

 

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…

 

 

Хороший фильм Джона Тартелтауба, с замечательными актерами и на интересную тему, плюс действие происходит на Рождество. Разве не замечательная смесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела, неплохой...удивительно, как все может поменяться в жизни за несколько дней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший романтический фильм, много раз его смотрела.Мне там нравится и атмосфера ,сюжет, и герои, и актеры особенно Сандра Баллок. И это один из тех фильмов, после просмотра которого у меня просто остаются положительные эмоции.

Хороший фильм Джона Тартелтауба, с замечательными актерами и на интересную тему, плюс действие происходит на Рождество. Разве не замечательная смесь?

Замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм и правда очень интересен,необычный сюжет..сколько уже раз ни смотрела,все равно каждый раз внимательно его пересматриваю..Фильм отличный,советую всем его посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая рождественская и романтическая история. Если хочется помечтать, или провести время в дружеской компании, да в конце концов, просто расслабиться, то это кино как раз для таких случаев. Здесь много романтики, юмора, праздника, семейного тепла и, конечно, рождественского волшебства! Отличное кино с хорошими актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни положительные отзывы, надо посмотреть.1 января по каналу "1+1" в 16:25 будут показывать(это украинский канал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрела, но помню, что остались теплые чувства от просмотра, Баллок молода и прекрасна и не хрюкает в отличие т "Мисс конгениальность".

Надо будет повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых фильмов. Смотрела уже миллион раз. Милая и безумно романтическая история. Сандра Баллок как всегда лучше всех. Она способна украсить своим присутствием любой фильм. Кто не видел этот фильм - очень советую, особенно перед Новым годом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один любимейший фильм, без которого не представляю новогодние праздники. Чудесная Сандра, замечательный Билл Пуллман (я к нему вообще-то ровно дышу, но здесь он меня просто покорил), волшебная атмосфера рождества - в общем, в фильме есть все, чтобы гарантированно поднять себе настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, вспомнить который имеет смысл перед Новым Годом. Никогда Баллок мне не симпатизировала, но тут, надо признаться дуэт с Биллом Пуллманом вышел шикарный. 7 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм видел давно, попомню точно, что он оставил меня абсолютно равнодушным: рыхлый, туманный и не смешной. Плоская и прямолинейная история с заведомо известным концом. Таких концов и без того хватает. Хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм видел давно, попомню точно, что он оставил меня абсолютно равнодушным: рыхлый, туманный и не смешной. Плоская и прямолинейная история с заведомо известным концом. Таких концов и без того хватает. Хватит.

Оценивать надо проще) наверное, не твой жанр. Таких историй много, но эта не то, что бы отличается, но все же приятная такая, домашняя. Лично мне нравится - действительно, попахивает Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, вообще Сара нравится в таких фильмах, опять таки сейчас в тему, Рождество и все такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм запомнился тем, что его в Универе нам на уроке английского в оригинале давали посмотреть (при этом, это чуть ли не единственный случай просмотра фильма был, а может просто остальные у меня выветрились).

 

Кроме того случая, наверное, разок я его еще видел. Неплохой, вроде, ромком, но подробностей почти не помню. Правда, вот сюжетная канва "Сабрину" (и оригинал и ремейк) напомнила. Застенчивая девушка влюбилась в одного мужчину, но по ходу дела закрутила роман с его братом.

 

Еще у меня название этого фильма почему-то постоянно на языке вертится Вот, например, даже одну из фоток своего пса я так и озаглавил :)

 

Забавно, что невзрачный в общем-то актер (сомнительный герой-любовник) Билл Пуллман в более раннем ромкоме "Неспящие в Сиэттле" играл отшитого жениха, а здесь он уже сам - главный герой. "Карьерный" рост на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм о счастливом стечении обстоятельств, о том как важно оказаться в нужное время в нужном месте, о том, что любовь все равно найдет свою цель, коротким путем или длинным.

Конечно сюжет очень сказочный, но тем он и мил, что не надо особо заморачиваться на реалистичности подробностей, а просто сопереживать обычной одинокой девушке, нашедшей свое счастье. Баллок и Пуллман абсолютно на своих местах, но больше всего понравился сосед Люси, не теряющий надежды на ее благосклонность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, добрый фильм. Смотрел его на одном дыхании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно случайно посмотрела этот фильм, но не с начала и название тоже не запомнила. Долго искала, нашла... Пересмотрела и поняла, что он - один из любимых. Приятный во всех отношениях фильм для домашнего просмотра. Плюс ко всему действие происходит на рождество - атмосфера волшебства, сказки, романтики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая романтическая мелодрама, очень понравилась, всегда с большим удовольствием пересматриваю ее, настолько легкое кино, местами веселое, иногда даже забавное. Понравилась Сандра в этой роли она смотрелась очень нежно, такая спокойная вышла ее героиня и конечно Билл Пуллан, в паре с Баллок смотрелся замечательно. Это кино всегда поднимает настроение, можно даже сказать еще один фильм на все времена:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этот фильм - один из традиционных в новогодней программе. Всегда смотрю с удовольствием уже который год. Незамысловатая, очень милая история, почти сказочная, в жизни так, увы, простым девушкам обычно не везет. Но хоть за героиню Баллок порадуешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что после просмотра, боже, какой потрясный фильм, какие актеры, Баллок и Пуллман так хорошо смотрятся вместе в етом фильме, такой романтИк, смотреть приятно, прям бальзам на душу. Отличный, добрый, новогодний фильм про любовь, про семью, и чудеса, которые случаются в ето время года. Финал слезный, всегда плАчу в етом месте, но счастливый. Рекомендую к просмотру:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая сказка. Фильм очень добрый и интересный. Побольше таких бы снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, светлый фильм. Таких, конечно не мало, ну и что?! Мне всегда приятно видеть, когда хорошие люди находят свое счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, уже всё сказали, светло, душевно, чисто, наивно и жизнеутверждающе. И нет ничего страшного, что уже с самого начала фильма ты понимаешь, что все будет хорошо и обязательно все закончится полным амуром. Хороший, незагружающий фильм для просмотра с целью расслабления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела этот фильм и мне он понравился, открыто, чисто и правдиво!спокойно и главное точно знаешь что в конце точно будет хеппи анд! это очень хорошо не надо сидеть и думать что же будет дальше.Мне очень понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрела этот фильм. Понравился. Хорошая романтическая мелодрама. Смотрится очень легко, сюжет интересный. Актеры молодцы. Хорошо сыграли. Милое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...