Перейти к содержанию

Дурман любви (Addicted to Love)

Рекомендуемые сообщения

год: 1997

страна: США

слоган: «A comedy about two people who are getting off on getting even.»

режиссер: Гриффин Данн

сценарий: Роберт Гордон

продюсер: Кэролайн Барон, Johanna Demetrakas, Роберт Ф. Ньюмайер, ...

оператор: Эндрю Данн

композитор: Jill Cuniff, Дон Джордж, Джонни Ходжес, ...

жанр: комедия, мелодрама

сборы в США: $34 673 095

зрители: Германия 1.02 млн. Португалия73.94 тыс. Нидерланды 47.2 тыс.

премьера (мир): 23 мая 1997

рейтинг MPAA: R

время: 100 мин

В главных ролях:

Мег Райан

Мэттью Бродерик

Келли Престон

Чеки Карио

Морин Стейплтон

Несбитт Блэйсделл

Remak Ramsay

Ли Уилкоф

Доминик Данн

Susan Forristal

...

Синопсис: Сэм — астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона — владельца французского ресторана.

Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги — экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему «бывшему»…

Я думаю, что это один из лучших фильмов Мэттью Бродерика. Юмор крайне забавный, а исполнители главных ролей создали неповторимую и очень правдоподобную атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож на Французский поцелуй с той же Райан, но вышедший на пару лет раньше Поцелуй, хотя это и не самое любимое мое кино с этой актрисой, мне понравился больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших картин в фильмографии Райан и Бродерика, которая смотрится легко и с удовольствием. Мег тут просто секси в любом из нарядов. Сюжет выглядит свежо, можно даже сказать оригинально, а постановка радует глаз. Престон не слишком впечатлила. Бродерик не теряется на фоне Райан, и в паре они очень даже ничего. Больше всех порадовал Чеки Карио. После такого количества "ублюдочных ролей", непривычно видеть его в роли влюблённого, хоть и немного двинутого. Лёгкое и приятное кино, которое мне понравилось ещё в год выхода на экраны. Сейчас, спустя годы, оно дарит такой же заряд положительных эмоций, как и тогда. Любителям романтических комедий к просмотру в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой потрясный фильм! Я помню вообще была в восторге, когда первый раз увидела. :D Да и Мэг Райан с Мэтттью Бродериком я всегда любила. Премилая парочка вышла из них. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный романтический и юморной фильм, рекомендую всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, добрый, светлый, искренний и оригинальный фильм. Очень понравился и запомнился образ Мэг Райан. И внешне, и внутренне такой очень даже можно увлечься. Чеки Карио тоже порадовал. После целой галереи отрицательных образов приятно увидеть его в роли экспрессивного, простого живого человека.

Когда всё плохо и всё достало-посмотри этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мег Район больше в Кейт и Лео нравится, а Бродерик Марка Руффало сильно напоминает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...