Перейти к содержанию

Форсаж 10 (Fast X)

Рекомендуемые сообщения

Подтверждение

 

lPQLeT7.png opWJ7fS.png

 

MEHVUFE_t.jpg

 

91dd6949a9bc93e6b9fc78fc5594c723.jpg

 

«Две семьи собираются вместе»

 

страна: США

жанр: фантастика, боевик, криминал, детектив

бюджет: $340 000 000

премьера в мире: 17 мая 2023

премьера в США: 19 мая 2023

рейтинг MPAA:

время:

 

Режиссёр

Луи Летерье

 

Сценарист/продюсер

Джастин Лин

 

Оператор

Стивен Ф. Уиндон

 

В главных ролях

 

Вин Дизель — Доминик Торетто

Мишель Родригес — Летти Ортис

Тайриз Гибсон — Роман Пирс

Лудакрис — Тедж Паркер

Джордана Брюстер — Миа Торетто

Натали Эммануэль — Рамзи

Сон Кан — Хан Лю

Скотт Иствуд — Эрик Рейснер / Никто младший

Майкл Рукер — Бадди

Шарлиз Терон — Сайфер

Карди Би — Лейса

Джейсон Момоа — злодей

Даниэла Мельшиор — ?

Бри Ларсон — ?

Алан Ритчсон — ?

Рита Морено — бабушка Доминика

 

Десятая часть франшизы «Форсаж». Бесстрашный гонщик Доминик Торетто и его команда побывали во многих передрягах. Гонки и скорость постоянно сопутствуют им по жизни. Но несмотря на это, ребята любят тихую, спокойную жизнь. Тем не менее команда вновь и вновь объединяется для того, чтобы не дать преступникам учинить полнейший беспредел в мире.

 

По словам Вина Дизеля, на «Форсаже 10» «закончится основная мифология цикла». При этом последней частью франшизы картина не станет: на февраль 2024 года запланирована премьера «Форсажа 11». Известно, что эти две картины будут объединены сквозным сюжетом, в котором история Торетто получит логическое завершение.

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глянут инвесторы на просевшие сборы 9-ки и отметут все хотелки Дизеля. Ф10 будет максимально укомплектован по составу и персонажам. Того гляди, все в ход пустят и к CGI прибегнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду в конце мощный клиффхэнгер. Типа все тачки исчезнут во вселеннои и придется пользоваться метро. А чтобы все исправить,нужно вернуться в прошлое на много столетий. "Форсаж" в сеттинге Дикого Запада. Вот где крутота. Лошади,поезда и повозки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный официальный постер десятой части даёт мне ответы на практически все значимые вопросы о франшизе, и главное, намекает на то, чего многие так долго ждали.

 

Здесь наконец заявляется, что в этой же вселенной происходил «Лысый нянька». Уже этого факта достаточно, чтобы объяснить сразу несколько вещей: чем был занят Торетто в период событий «Двойного форсажа»; откуда у него появились выдающиеся боевые, тактические и организаторские навыки; и, наконец, что так укрепило значимость семьи для Доминика. Комедийный спин-офф уже 17 лет назад создавался с полным пониманием его положения в этой многолетней истории.

 

Другие элементы приоткрывают завесу тайны над будущим франшизы. Пустыня и неведомое инопланетное существо, вырастающее из плеча Эфрона, предвещают не что иное, как долгожданную взаимосвязь «Форсажа» с трилогией о Риддике. В десятой части Доминик приобретёт навыки выживания в пустыне, так пригодившиеся ему во время событий «Чёрной дыры». Персонаж Эфрона, очевидно, является одним из первых некромонгеров, а разнообразные техники космических полётов, зародившиеся в девятой части, получат здесь революционное развитие. Становится понятна дальнейшая судьба Верона из «Двойного форсажа». И наконец, ясно, почему десятую часть планируется разбить сразу на две, ведь для перехода к «Чёрной дыре» необходимы по-настоящему грандиозные события, которые невозможно уместить в одном кино. Здесь вспоминаются примеры прекрасных сдвоенных фильмов франшиз «Гарри Поттер», «Пираты Карибского Моря», «Мстители», не говоря уже о таких выдающихся картинах, как 3 и 4 части «Голодных игр» и завершающие фильмы цикла «Сумерки».

 

Я лишь могу поаплодировать стоя. Вин, чёртов, Дизель.

 

iwuwx7i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь могу поаплодировать стоя. Вин, чёртов, Дизель.

 

Думаю Вин кроме "Форсажей" до конца жизни ничего больше и снимать не будет! Фурию мы вряд ли уже увидим, тем более с "эркой")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно возвращать Скалу и Стэтхэма и делать объединение со вселенной Хоббса и Шоу, где есть куча черных супермэнов. Обычные полицейские, гангстеры уже надоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнолдса и Харта пускай себе забирают. Хотя они кореша Скалы

 

Отлично, больше юмора принесут в сабж! Можно ещё и Мелиссу Маккарти взять, на роль злодейки! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на полноценное раскрытие темы космоса. Иначе нафиг надо.

 

На луну должны обязательно слетать, а перед этим съездить в Египет за гробницами Тутанхамона! :biggrin: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно как в гемини, делать молодого клона пузеля злодеем. разумеется в финале его тоже усыновят.

 

ну или раскрыть семейное проклятие торетто, когда сина, а потом и мия начнет лысеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю выхода новой части «Форсажа» Вин Дизель пообщался с российскими журналистами и рассказал немного о будущем франшизы и своей любви к России.

 

«Все меня спрашивают, почему я так люблю Россию. Отвечаю: с моими партнерами по фильму Полом Уокером и Мишель Родригес я разделил столько великолепных моментов в Москве, что странно было бы мне её не любить!» — говорит Дизель.

 

Также актёр рассказал, что ещё в прошлые визиты в столицу думал снять здесь «Форсаж» и до сих пор не отказался от этой идеи. Он сильно вдохновлён архитектурой Москвы и её широкими дорогами, считая, что фильм выглядел бы очень круто на улицах столицы

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём гоночки по Кремлю. Интересно, а решатся ли закоспелить «Mission: Impossible — Ghost Protocol»?

 

Пусть часть фильма в Сибири снимет, тем более эта локация уже упоминалась в 6-й части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подборку подобных шедевров.

Жду и верю, что вернут Скалозавра и Заклинателя акул.

 

Еще как вернут и Жизель вернут и Монику Фуентес, всех без исключений! Надо же как-то компенсировать убытки 9 части из-за Ковида! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный официальный постер десятой части даёт мне ответы на практически все значимые вопросы о франшизе, и главное, намекает на то, чего многие так долго ждали.

 

Здесь наконец заявляется, что в этой же вселенной происходил «Лысый нянька». Уже этого факта достаточно, чтобы объяснить сразу несколько вещей: чем был занят Торетто в период событий «Двойного форсажа»; откуда у него появились выдающиеся боевые, тактические и организаторские навыки; и, наконец, что так укрепило значимость семьи для Доминика. Комедийный спин-офф уже 17 лет назад создавался с полным пониманием его положения в этой многолетней истории.

 

Другие элементы приоткрывают завесу тайны над будущим франшизы. Пустыня и неведомое инопланетное существо, вырастающее из плеча Эфрона, предвещают не что иное, как долгожданную взаимосвязь «Форсажа» с трилогией о Риддике. В десятой части Доминик приобретёт навыки выживания в пустыне, так пригодившиеся ему во время событий «Чёрной дыры». Персонаж Эфрона, очевидно, является одним из первых некромонгеров, а разнообразные техники космических полётов, зародившиеся в девятой части, получат здесь революционное развитие. Становится понятна дальнейшая судьба Верона из «Двойного форсажа». И наконец, ясно, почему десятую часть планируется разбить сразу на две, ведь для перехода к «Чёрной дыре» необходимы по-настоящему грандиозные события, которые невозможно уместить в одном кино. Здесь вспоминаются примеры прекрасных сдвоенных фильмов франшиз «Гарри Поттер», «Пираты Карибского Моря», «Мстители», не говоря уже о таких выдающихся картинах, как 3 и 4 части «Голодных игр» и завершающие фильмы цикла «Сумерки».

 

Я лишь могу поаплодировать стоя. Вин, чёртов, Дизель.

Шикарно, шикарно. Надеюсь Торрето (Риддик под прикрытием и в бегах) вспомнит свои инопланетные корни. А антогонистом выступит Карл Урбан из Хроник Риддика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...