Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Такси 1-3 (Taxi 1-3)

Какой, по Вашему мнению, фильм лучший?  

288 проголосовавших

  1. 1. Какой, по Вашему мнению, фильм лучший?

    • Такси
      87
    • Такси 2
      63
    • Такси 3
      22
    • Все одинаково хороши
      95
    • Ни один не понравился
      21


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

32m1sg2.jpg

Такси 1

Режиссёр: Жерард Пирес

Сценарий: Люк Бессон

О чём?

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо» пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже...

Режиссер Жерар Пирэс прославился съемками автогонок и рекламных роликов скоростных автомобилей. Сценарий к фильму написал культовый европейский режиссер Люк Бессон. Итогом их совместной работы стал самый кассовый боевик Франции за всю ее историю.

Ирония, юмор, приключения, - все это с бешеной скоростью проносится перед вашим взором, вовлекая в крутой круговорот сюжета, а безостановочное действие заставляет испытать экстремальные перегрузки, даже если вы сидите дома в удобном кресле.

32m1nu1.jpg

Такси 2

Режиссёр: Жерар Кравчик

Сценарий: Люк Бессон

О чём?

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси...

10m1qj1.jpg

Такси 3

Режиссёр: Жерар Кравчик

Сценарий: Люк Бессон

О чём?

Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!

180pxtaxi2011sr7.jpg 180pxtaxi2021hx5.jpg 180pxtaxi2031dw6.jpg images40sd3.jpg

По - моему все три фильма просто замечательные и захватывающие, можно частенько пересматривать и повышать себе настроение. Такси 1,2,3 одни из любимых комедий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх, хотел создать я эту тему,но не успел.Ну что сказать вся трилогия удачная.Я в восторге от всех трех фильмов.Легкий такой комедийный экшн,если так можно выразиться.Погони,юмор,неплохой сюжет...все это делает французскую трилогию очень интересной и захватывающей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У участников форума прямо гонка по созданию тем: "Я создал", "Блин, я так хотел создать"... и всё такое.

 

А про "Такси" - дерьмо, дерьмо и дерьмо. Когда я говорю о классных фран.-комедиях, современные комедии из Францэ не имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части мне совершенно не нравятся, а вот к третьей отношусь положительно, смотрел с удовольствием и даже ни один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот больше всех 2 понравилась, надо бы опрос добавить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эти фильмы, 3-й дык ваще не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая смотрибельна, вторая уже нет, третью даже не досмотрел, понесло Бессона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой серией в "Такси" прибавлялись условности, и вырисовывался некий налет фантастики, поэтому лучшим я назову первую часть с ее искренним обаянием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю все три части и не понимаю ожиатажа вокруг этого фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первая ещё более-менее, вторая - уже просто откровенная попсня, а третью не смотрел и не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю!!! Мне нравятся все части!!! Не самая плохая комедия!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая хорошая - 3ья часть. фильм с легким юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непритязательное кино. Мне такое не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каждой частью все хуже и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Это самые классные по моему мнению фильмы Особенно мне понравилась история обычного таксиста Даниеля Хотя музыку позаимствывали у Криминального Чтива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только первую часть. Даже и вспомнить нечего. А остальные две смотреть никогда не возникало желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм понравился, остальные в разы хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все 3 по душе. Смеюсь от всей души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. к фильмам приложил руку Люк Бессон то и вышло собирание бобла с народа под легкий юмор, красивые погони, и довольно качественные спецэффекты. Ничего вышло смотрибельно, причем все части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичное кинцо, забавно, легко и просто весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненапрягающее кино, но для просмотра не чаще раза в год или два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни один не понравился" - туда мой голос, пока, как не странно, единственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тем хуже.

Самый сносный это первый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...