Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

А кому это еще делать? Ты давно мужчин-модераторов видела за работой?

 

это не работа, это времяпрепровождения, не смеши

 

 

у меня карт-бланш. я пользуюсь

финал в принципе никому не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому это еще делать? Ты давно мужчин-модераторов видела за работой?

 

Вот, правильно, Ориентир только пиво пьет, а Дракула валяется на диване в кроссовках со стаканом 12-летнего Джим Бима и смотрит этот факинг бейсбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, ты хороший человек, но в некоторых вопросах я с тобой не соглашусь никогда. Например, в вопросе несчастных модераторов, которые убивают себя бесплатной нелюбимой работой модераторства. Это из области "москвичам больше платят, потому что они работают больше" - что писала тоже ты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не работа, это времяпрепровождения, не смеши

Вот серьезно, ты правда думаешь, что чтение этого это такой кайф?

Мужчины забили на это, часть модеров вообще свалила в закат, а ты говоришь, что последний модератор, который как-то реагирует на ваши жалобы, выполняет свои обязанности. Да, поливайте друг друга хоть матом, оскорбляйте. Вам же это нравится. Модераторы не должны вмешиваться в эти высокие беседы и реагировать.

Фру, ты хороший человек, но в некоторых вопросах я с тобой не соглашусь никогда. Например, в вопросе несчастных модераторов, которые убивают

Почему убивают? Время тратят - да. Чтобы пользователям было комфортно.

Бросить все и дать форуму зарасти оскорблениями и матом?

У нас и так каждый второй - тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из области "москвичам больше платят, потому что они работают больше" - что писала тоже ты))

 

меньше москвичей никто не работает. ващет

 

об этом говорят все мои переехавшие в москву друзья (и уже купившие там квартиры). чего не сделали их коллеги. урожденные

 

Вот серьезно, ты правда думаешь, что чтение этого это такой кайф?

Мужчины забили на это, часть модеров вообще свалила в закат, а ты говоришь, что последний модератор, который как-то реагирует на ваши жалобы, выполняет свои обязанности. Да, поливайте друг друга хоть матом, оскорбляйте. Вам же это нравится. Модераторы не должны вмешиваться в эти высокие беседы и реагировать.

 

я тоже считаю, что не должны. но по следам недавних, жутко криво и косо потертых диалогов.. знаешь ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно, ты правда думаешь, что чтение этого это такой кайф?

Мужчины забили на это, часть модеров вообще свалила в закат, а ты говоришь, что последний модератор, который как-то реагирует на ваши жалобы, выполняет свои обязанности. Да, поливайте друг друга хоть матом, оскорбляйте. Вам же это нравится. Модераторы не должны вмешиваться в эти высокие беседы и реагировать.

А что будет? Ну, если не модерировать? Ну ок, скатится в хаос. И что?

Кстати, во флудилке одно время был разрешен мат - ничего, в хаос не скатилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше москвичей никто не работает. ващет

Спасибо за это мнение, я москвичка, золотых гор не зарабатываю, работаю от звонка до звонка. Но, конечно, можно меня пнуть просто потому что я тут родилась и живу. Спасибо!

А что будет? Ну, если не модерировать? Ну ок, скатится в хаос. И что?

Кстати, во флудилке одно время был разрешен мат - ничего, в хаос не скатилась)

 

Так что вы жалуетесь, когда вам оскорбления пишут - кушайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить все и дать форуму зарасти оскорблениями и матом?

 

Это волнует только модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, ты хороший человек, но в некоторых вопросах я с тобой не соглашусь никогда. Например, в вопросе несчастных модераторов, которые убивают себя бесплатной нелюбимой работой модераторства. Это из области "москвичам больше платят, потому что они работают больше" - что писала тоже ты))

 

А я с Фру согласен - ничего веселого в этой работе нет, а голый энтузиазм - это похвально, такое пользователям надо ценить, что, собственно, и подтверждается множеством отлетевших в никуда модеров ФКП. Т.е., не каждый выдерживает, во-первых, а во-вторых, никто никому ничего по сути не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это волнует только модераторов.

Это волнует культурных и вежливых людей, которыми является большинство наших пользователей.

Даже троллей от совсем уж радикальных высказываний удерживают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за это мнение, я москвичка, золотых гор не зарабатываю, работаю от звонка до звонка. Но, конечно, можно меня пнуть просто потому что я тут родилась и живу. Спасибо!

 

 

Так что вы жалуетесь, когда вам оскорбления пишут - кушайте!

 

пожалуйста, Люда. я тебя не пинала

 

читаешь, как удобно. хочешь принять на свой счет - не смею препятствовать

 

А я с Фру согласен - ничего веселого в этой работе нет, а голый энтузиазм - это похвально, такое пользователям надо ценить, что, собственно, и подтверждается множеством отлетевших в никуда модеров ФКП. Т.е., не каждый выдерживает, во-первых, а во-вторых, никто никому ничего по сути не должен.

 

пффф. сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тему задал. День удался (чсв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это волнует культурных и вежливых людей, которыми является большинство наших пользователей.

Даже троллей от совсем уж радикальных высказываний удерживают правила.

 

Не правила.

Скажу как тролль: правила ни от чего не удерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Фру согласен - ничего веселого в этой работе нет, а голый энтузиазм - это похвально, такое пользователям надо ценить, что, собственно, и подтверждается множеством отлетевших в никуда модеров ФКП. Т.е., не каждый выдерживает, во-первых, а во-вторых, никто никому ничего по сути не должен.

 

Ну так и пользователей от неадекватного модераторства отлетело мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пользователей от неадекватного модераторства отлетело мама не горюй

 

Ага, но это было когда? Уж как сколько лет за "надоела" никому вечный не выписывают. Да его вообще не выписывают. Либеральней только панды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но это было когда? Уж как сколько лет за "надоела" никому вечный не выписывают. Да его вообще не выписывают.

 

НУу и меня сейчас тема модераторства мало волнует. Сама не знаю, зачем пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но это было когда? Уж как сколько лет за "надоела" никому вечный не выписывают. Да его вообще не выписывают. Либеральней только панды.

ты лучше скажи, что это за компенсация такая

когда человек бесплатно тут типа впахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУу и меня сейчас тема модераторства мало волнует. Сама не знаю, зачем пишу

 

Ну, писать надо. "Ваше мнение важно для нас" - здоровый лозунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи, что это за компенсация такая

когда человек бесплатно тут типа впахивает

 

Из любви к ФКП. У кого-то, может быть, из-за "синдрома вахтера", но даже такое можно понять и простить)) Тем более в последнее время я подобного не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я же говорю - шизофрения у человека

 

Блин :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, писать надо. "Ваше мнение важно для нас" - здоровый лозунг)

 

Это Гринфокс виноват. Видать, ему слава Эмоушена покоя не дает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Гринфокс виноват. Видать, ему слава Эмоушена покоя не дает))

 

Бог кого не любит, тому даёт славу. Нафиг мне такое "счастье"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог кого не любит, тому даёт славу. Нафиг мне такое "счастье"? :unsure:

 

Но раз есть - чего не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ну очень по разному пишут)

на форуме есть люди, про которых всё понятно, но их ни в чем таком не уличают

 

 

кстати, жжжс, ты знаешь, как звался Зимний солдат в нашем чате?

(подсказка: смотри на первые буквы)

 

В тг этом я был минут 15-20 и звали меня там Timur, зашёл посмотрел на весь тот базар подобный здешнему, но умноженный на 10, jjjs сказала мне привет, я ответил ей привет и вышел.

А у тебя паранойя и как посмотрю пожар пятой точки уже несколько дней не отпускает. Это помимо того, что говоришь гадости про людей, которые вообще тебя не трогали, а потом и правда верещишь, если кто отреагирует ОНА МЕНЯ СБИЛА!!! Вот и сегодня тоже самое.

Говорю же есть в тебе поганость человеческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...