Перейти к содержанию

Форсаж 10 (Fast X)

Рекомендуемые сообщения

А ты мне скажи, гавно или нет. Я свое мнение выше написал, но ты продолжаешь задавать ненужные вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я задал только один вопрос, на который ты так и не ответил)))

А вот я как раз таки писал, что после 5 говнина франшиза. 8 поугарнее остальных + у семёрки финал читерный, на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не обязан отвечать, а вот за твой ответ спасибо. Буду иметь ввиду

В целом спасибо, что продолжаешь тратить время на это гавно...или не гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форсаж 1-8" - огонь.

"Форсаж 9" и "ХиШ"- срань.

Форсаж 2 огонь - всё остальное дрист обосанный.

 

Третий вообще про дебила переростка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7-ке надо было закрывать лавочку, было бы красиво.

Чем дальше, тем хуже - десятка вероятно не станет исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вообще про дебила переростка.

the-fast-and-the-furious-tokyo-drift-the-fast-and-the-furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий лучший после первого, чейндж май майнд. А так, первые пять хорошие. 6 и 7 - нормальное подпивасное кино, все последующее - кринжовое подпивасное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий лучший после первого, чейндж май майнд. А так, первые пять хорошие. 6 и 7 - нормальное подпивасное кино, все последующее - кринжовое подпивасное кино.

Пересматривал недавно первые 3. 1 лучший, (не)чейндж май майнд. Оригинал намного более убойный, снят, отыгран и смонтирован лучше, сюжет более цельный и полностью удерживает у экрана, когда как бурятский дрифт лишь в пиковые моменты раскрывается. Ночных заездов с неончиком и музыкой должно было быть больше (интро то с багажником великое), сейчас прям заметно, что поскупились чутка. Зато разборок школьных до жопы. С таким гг это почти приговор, только рофлить с этого реднека. А Пол в сердечке.

 

ПСы Ну и на Дизеля, конечно, дико смотреть, ещё человек, и опухоль на чсв не достигла терминальной стадии.

 

kmfG89.gif

 

ППСы От Мишельки улетел на закиси азота.

 

PmtN6Od.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий лучший после первого

 

fax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то нравится третий Форс, жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там офигенная атмосфера, все на месте. Как раз фильм про гонки и очень красивый. Мне вообще он нравится более 1,2 и 4 части. Ну а после 7 все говно уже было сливное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть красивые локации, музыка и пара кадров с гонками норм, но как фильм трёшка никакая. Все эти мутки с дегенератом гг, школьниками, злым китайцем и тд настолько ни о чем, что даже стремная четверка получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У четвёрки были все шансы стать лучшим фильмом франшизы, но для этого нужно было имеющийся сценарий отдать на полировку Эйру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Дизель принимает обратно беженцев из ДС

Gal Gadot Reportedly Returning to Fast & Furious for Fast X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnon

@ViewerAnon

 

FAST X is Part 1 of a 2 part finale. It's structured in the same way as DEATHLY HALLOWS, MOCKINGJAY, etc. No resolution, just cliffhangers and a cutoff point.

 

This was apparently a BIG PROBLEM at the first test screening and why I think it tested again so quickly, they needed to see if people would respond better knowing going in this would end on a cliffhanger.

Надеюсь на сборы третьего дивергента и отмену фаст 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель совсем заигрался.Вдумайтесь,клифхнагеры в Фосраже...Совсем поехавший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель совсем заигрался.Вдумайтесь,клифхнагеры в Фосраже...Совсем поехавший.
Дизеля кто то попытается спасти или он якобы умрет от действия кого то, но лица не покажут, а в следующей части этим челом будет Брайан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, фаст и кринге решили на двое распилить. Лысый раз решил совсем в бреакинг бад перед шизой, что трилогию не замутил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No resolution, just cliffhangers and a cutoff point.

 

Что, у Бензакового окажется есть ещё один брат, на этот раз брат-близнец самого Дома? Или брат-близнец Брайана?

 

Вон, уже обещают возвращение Гали Гадот. Естественно, её труп не показывали в фильме - а значит она жива. Если Летти вернули и Хана, то Жизель - это вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Уокер вернётся к роли Брайана О'Коннера в одиннадцатом «Форсаже»

 

Об этом сообщил сам Вин Дизель в своих социальных сетях, после того как успешно провёл сеанс некромантии!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал его вернули еще две части назад. Чето Дизель опаздывает.

Вон, уже обещают возвращение Гали Гадот. Естественно, её труп не показывали в фильме - а значит она жива. Если Летти вернули и Хана, то Жизель - это вообще не проблема.

100% спецоперация израильских спец.служб по выводу в андерграунд их спеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Скала прилюдно на колени встанет и поцелует пузо Дизеля ради возвращения во франшизу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дизель еще cgi не опробовал на себе любимом.

Надо Кэвилла закастить в 12 Форсаж, чтобы 11 уже наверняка стал последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скалы без Дизеля никогда не было и не будет никаких проблем с фильмами и баблом.

 

Надо Кэвилла закастить в 12 Форсаж, чтобы 11 уже наверняка стал последним.

 

в роли злого супермэна и можно уже Риддика подтягивать и прыжки по параллельным вселенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что мешает Пузе реально сделать мультиверс и удариться в фантастику. Раз финал - то завершай К Р А С U В О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...