Перейти к содержанию

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

Просто новое мерило днища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин куда бы не зашла везде упоминают Тор 4 он настолько overhated сейчас, что лет через 5 станет почти культовый Марвел и все начнут говорить, что так то кин просто непоняли и он огонь :D Адама же забудут через месяц, скриньте :D

 

не станет. 4 фаза провальная. После финала одно говно выходит. Если бы не 3 паука, то и 3 паук нахрен никому не нужен был бы. Даже 2 Стрэнджа не смогли нормально снять.

 

Я не знаю, что этот вирус Короны сделал с режиссерами и сценаристами. Или они из-за всех эти ЛГБТ и прочей нечести, так как не могут не взять их в фильм, просто специально снимают говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин куда бы не зашла везде упоминают Тор 4 он настолько overhated сейчас, что лет через 5 станет почти культовый Марвел и все начнут говорить, что так то кин просто непоняли и он огонь :D Адама же забудут через месяц, скриньте :D

Тор 4-это Комната Вайсо в КВМ.Лютейший Кринж и бред,настолько тупой,что даже нейросеть не могла бы такое написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, даже упоминание этого кина подрывает ваши пуканы, он не НАСТОЛЬКО УЖАСЕН. Там есть идеи, которые превратили бы фильм в неплохую сатиру, но эти идеи так и не были реализованы, не более того. У него просто средние рейтинги и никакая комната здесь и рядом не стоит. Просто фан бои горят из-за камеди и всё. Это кстати гораздо больший кринж, чем фильм))) я уверена, что его уже через годик будут воспринимать более адекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, даже упоминание этого кина подрывает ваши пуканы, он не НАСТОЛЬКО УЖАСЕН. Там есть идеи, которые превратили бы фильм в неплохую сатиру, но эти идеи так и не были реализованы, не более того. У него просто средние рейтинги и никакая комната здесь и рядом не стоит. Просто фан бои горят из-за камеди и всё. Это кстати гораздо больший кринж, чем фильм))) я уверена, что его уже через годик будут воспринимать более адекватно.

Фильм смотрится не как сатира-а как галимая пародия на пародии братьев Уэйанс.Их пародии-просто комедии Чарли Чаплина на фоне того кала,что высрал Вайтитя.Юмор в сабже-это бухой Харламов повстречавший обкакаинованного Петросяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрится не как сатира-а как галимая пародия на пародии братьев Уэйанс.

 

Фильм действительно не смотрится как сатира, потому что она не получилась) я не спорю, что Тайчик зафакапил, но эти ваши жирные вбросы затмевает любой кринж из этого фильма, продолжайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно не смотрится как сатира, потому что она не получилась) я не спорю, что Тайчик зафакапил, но эти ваши жирные вбросы затмевает любой кринж из этого фильма, продолжайте))

Сабж сам по себе-жирный вброс,я только поделился с вами своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, даже упоминание этого кина подрывает ваши пуканы, он не НАСТОЛЬКО УЖАСЕН.

 

НАМНОГО БОЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, такой состав актерский, я то думаю куда 250 лямов ушло

Ну впринципе - норм, местами - не очень, местами - круто

Максимум - 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, такой состав актерский, я то думаю куда 250 лямов ушло

Ну впринципе - норм, местами - не очень, местами - круто

Максимум - 7 из 10

 

чего ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Файги раскусил бездарную Дженкинс еще 11 лет назад. Ей даже сиквел Тора нельзя доверить. Гений.

А вот Тейлору можно. Гений.

 

Тейлор сделал лучше чем тайка в 2022 году уж точно

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Файги раскусил бездарную Дженкинс еще 11 лет назад. Ей даже сиквел Тора нельзя доверить. Гений.

А вот Тейлору можно. Гений.

 

Тейлор сделал лучше чем тайка в 2022 году уж точно

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор сделал лучше чем тайка в 2022 году уж точно

Не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор сделал лучше чем тайка в 2022 году уж точно

Не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделал.

 

Да о чем ты, второй тор намного лучше (казалось бы невозможно это услышать) последнего. Там же чисто фарс.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделал.

 

Да о чем ты, второй тор намного лучше (казалось бы невозможно это услышать) последнего. Там же чисто фарс.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне сорта, только у Тейлора серое говно, а здесь разноцветное

Между ними два очень разных, но неплохих фильма.

После попытки пересмотра сабжа стал намного больше ценить Рагнарек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне сорта, только у Тейлора серое говно, а здесь разноцветное

Между ними два очень разных, но неплохих фильма.

После попытки пересмотра сабжа стал намного больше ценить Рагнарек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в "качестве". Ну только из-за актеров смотрится. Если всех заменить на неизвестных и непривычных, получается абсолютно проходной идиотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в "качестве". Ну только из-за актеров смотрится. Если всех заменить на неизвестных и непривычных, получается абсолютно проходной идиотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Тейлор подчеркивал драматические моменты, и разбавлял кино простыми и интересными шутками. Плюс хорошо поработал с актерами и постарался сохранить их характеры из первой части. Декорации и граотный экшен тоже были на уровне в отличии от тора 4, в котором весь экшен был настлько ленивый, что это экшеном то назвпть трудно. Тайка просто закидал гавном и тора и рагнарек и джейн и бейлу поднасрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Тейлор подчеркивал драматические моменты, и разбавлял кино простыми и интересными шутками. Плюс хорошо поработал с актерами и постарался сохранить их характеры из первой части. Декорации и граотный экшен тоже были на уровне в отличии от тора 4, в котором весь экшен был настлько ленивый, что это экшеном то назвпть трудно. Тайка просто закидал гавном и тора и рагнарек и джейн и бейлу поднасрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простыми и интересными шутками.

 

erik-selvig-volvera-en-los-vengadores-era-de-ultron-original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простыми и интересными шутками.

 

erik-selvig-volvera-en-los-vengadores-era-de-ultron-original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушнн завявай цеплятся за то, чем тор2 не запомнился никому. Это лишь капля в море
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...