Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Цитатник ФКП

Рекомендуемые сообщения

информация не материальна, хоть и написана на материальном носителе. Так же, как инфа написанная на бумаге чернилами, эта инфа, не является, тем носителем, на котором она написана, для инфы нужен язык, для языка сознание.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец он

 

умеет завернуть

 

:plus:

 

 

 

Сообщение от eiffelrs Посмотреть сообщение

Прошло 17 лет и я снова захожу на форум и отвечаю на свой вопрос.

 

Проект "Афродита".

 

:D

 

 

люблю ФКП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Gudleifr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас в понимании, мироздание и сознание оно агналоговое, а на самом деле, оно цифровое

 

8222b987e9bb5d344a3808c1d2759057.jpg

 

Прошел день...

 

Я изначально писал, что для информации и языка требуется сознание, ясен пень, что без него это тупо закорючки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это разовая акция против живой легенды - Брэнда?
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то культовые цитаты постят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дюну-2021. Просто оставлю это здесь. Чтобы потомки знали героев кинокритики нашего времени:

Качественная фантастика с замахом на эпик в несколько фильмов. Книжку не читал, но в своё время смотрел Дюну Линча, хотя и мало что от туда помню. У Вильнева дизайн ЛОРа больше нравится, да и фильм покороче, хотя это только, как понимаю вступление к основной истории Арракиса. Актерский состав подобран хорошо, Шаламе отлично вписался в образ отпрыска Аттрейдов. Многие сетуют за экшен, но у Вильнева это не в приоритетах, хотя, если дождёмся продолжения, возможно там с экшеном будет пожарче. В целом, фильм скорее понравился, немного обломала концовка, можно было завершить как то поэпичнее, а не бомжацкой дракой в пустыне. Но в остальном, достойная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть гораздо более переоценивающие экземпляры по Дюне - каждое десятое сообщение в теме примерно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло не личка, а все Терминаторы после первого. Они породили такое количество наркоманов, которое способно загадить любой форум.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделался бы прилизанный тюфтя Эдвард таким уж роковым, если б не его плотоядная, ненасытная Конни. :D

 

 

Неверная, ноябрь 2009

 

 

 

/

 

Вот говорят, персонажа Мартинеса жалко; а что нужно было сделать - руку ему пожать?

 

 

/

Совершенно не помню о чем фильм, но хорошо помню, ..

 

.

 

Спасибо, что открыл глаза на истину.

 

Уже спешу снижать оценку

 

=

=

Мужчине трудно признаться, что есть фильмы, при просмотре которых он плачет. Именно поэтому я смотрю этот фильм без жены.

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд феерит во Флудилке

 

тут есть один пользователь Olexander, даже трудно обьяснить кем прикидывался он мне. :D цацкался как с малым ребенком, в кино водил сто раз, с друзьями знакомил, отдал свой лучший диван под ночлег, терпел, пока он мылся в ванне по пару часов, проводил с ним время, а гостевал у меня бывало не одну неделю, с работы бежал. что бы человеку скучно не было. От наркомана спас, уже хотел его бить и наверное деньгу у его забрал бы. И как то я посмел поспешить с ним на автобус ему домой, потому что меня девушка ждала моя, в другом районе, и что ты думаешь? он мне это вспомнил. Представь степень наглости человека? что не делай ему мало, и через одну форумную эгоистку, которая решила его чувствами поиграть, и он расплылся мне об этом - я его просто предупредил - больше дружбы с ею не будет, ведь она хочет здорового и богатого мужа. На что он бедняга расплакался и ей все рассказал. Получается я человека оберегал, а он меня продал. Цирк? цирк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эмоша иногда могёт!

 

Elon Musk is planning to reverse lifetime bans on Twitter users
пусть покупает фкп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дюну-2021. Просто оставлю это здесь. Чтобы потомки знали героев кинокритики нашего времени:

 

Спасибо за спойлер в фильме по игре, которой заигрывался восемь лет я.

Изменено пользователем Хозяин морей
Незначительная правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастхольте великолепно иронизирует над Постниковым во Флудилке :cool::cool::cool:

Ну что сказать - плохо, товарищ Постников, стараетесь, плохо!

Который месяц с дамой общаетесь-общаетесь, общаетесь-общаетесь - а все удовлетворить не можете. Все равно дама смотрит на сторону, где бы выговориться. Стыдно, Постников! Сядьте и подумайте, как лучше справиться с заданием. Иначе придется поднимать вопрос на общем собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее сочувствует неудовлетворённой даме, плохо скрывая это иронией. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы "Амстердам" (2022):

Но что бросается в глаза - вал негров. Просто цунами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы нолановского фильма про Оппенгеймера, где шутили, что Крис взорвёт настоящую ядерку на съёмках:

Christopher Nolan: "Oppenheimer is one of the most challenging projects I’ve ever taken on in terms of scale"

Christopher Nolan is a master of practical filmmaking: think Tenet’s real 747 sequence, The Dark Knight’s truck flip, or Interstellar’s spacecraft sets with starry exteriors projected outside the windows in place of the standard bluescreen. His upcoming movie, Oppenheimer, about the man who contributed significantly to the creation of the atomic bomb, has afforded the filmmaker more opportunities to work on talking-point sequences without relying on CGI.

 

"I think recreating the Trinity test [the first nuclear weapon detonation, in New Mexico] without the use of computer graphics, was a huge challenge to take on," explains Nolan in Total Film’s upcoming 2023 Preview issue. "Andrew Jackson – my visual effects supervisor, I got him on board early on – was looking at how we could do a lot of the visual elements of the film practically, from representing quantum dynamics and quantum physics to the Trinity test itself, to recreating, with my team, Los Alamos up on a mesa in New Mexico in extraordinary weather, a lot of which was needed for the film, in terms of the very harsh conditions out there – there were huge practical challenges."

"I think recreating the Trinity test [the first nuclear weapon detonation, in New Mexico] without the use of computer graphics, was a huge challenge to take on,"
Звучит как строчка из пародийного скетча на Нолана

мда. все шутили, а он это сделал. нолан не умеет шутить.

мемы про Нолина оказались не мемами, ржу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы нолановского фильма про Оппенгеймера, где шутили, что Крис взорвёт настоящую ядерку на съёмках:

 

Чего, чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда согласна разом со многими форумчанами по поводу одного из персонажей. Прямо чудеса, но душнила оказался реально невыносим и совсем неинтересен. Тож добавила

 

Movie addict,

2023г.

 

 

_

Сегодня в лесу.

30-го заразилась, вчера заболела, ночь (точнее, утро) прокашляла, но ведь ждем жуткие морозы, а сегодня в час дня было всего -1, в общем - следы засыпало, снегу выше колен, но все равно - там здорово, и я еще могу пропахать снег на бегу, и пусть это лес в городе, а не лес за городом...

 

п.с. конечно, лучше бы немного холоднее, т.к. снег липкий, у меня нет спецодежды.

 

 

 

..

 

Если человек пишет, что он от голосования воздерживается, то это как раз хорошо. Тогда ведущий не будет отодвигать подведение итогов, а просто подсчитает голоса. Так что я лично за то, чтобы игроки честно и без проволочек ставили ведущего в известность, могут или не могут голосовать. Если не понравился ни один из фильмов тоже не беда. Не вижу никакого неуважения в том, что человек по другому относится к тому или иному произведению, чем я. А если он еще и может изложить свою точку зрения и четко разъяснить, почему ему не нравится фильм - так даже может стать еще интереснее. Есть время и желание голосовать или нет тоже не непреложный закон природы на все времена: люди болеют сами, болеют их родные, на работе могут попросить остаться поработать сверхурочно да и мало ли что еще.

 

Проголосую за

 

+

В спальне

 

макара,

январь 2023

 

_

"все эти сильные" женщины нас покинули. Все как всегда легло на "хрупкие плечи" настоящих мужчин.

Ну что мы без них - кинорулетку как пельмени не сварим что-ли?!))

 

/ янв 2023

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в гугле есть много непонятных Вам слов, которые могут показаться обидными.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим вещам учат в церкве и по телевизору.

Нужно больше храмов и меньше альтернатив телевизору и все будет хорошо.

База!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Книги"

Вот я и говорю - раздевайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастхольте, не обижайтесь на меня, но ваших предпочтений и вкусов в музыке я правда не разделаю - не получается, по мне так - вы слушаете агрессивную дикость от которой лопается голова и это же идёт вразрез с вашими любовью и вниманием к природе. Вы прям состоите из противоречий. Как Инопланетянка.

 

да

 

инопланетяне существуют

 

 

и еще

 

а я вижу. Если взглянуть на выкладываемые вами фото с природой (закаты, поля, птицы, леса, сугробы...) складывается впечатление что вы утончённая творческая натура со склонностью к созерцанию и созиданию, а вот музыка говорит об обратном - там такая откровенная разрушительная агрессия прёт, обычно такое слушают 15-летние гопники...

 

В общем, Мастхольте, из всех женщин на Форуме, больше всего удивляли и удивляете меня именно Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы кассовых сборов:

Ведомости: Кассовые сборы семейной комедии «Чебурашка» к 9.15 мск 10 января достигли 3,082 245 млрд руб., свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) государственного Фонда кино.

 

Таким образом, «Чебурашка» стал самым кассовым отечественным фильмом в истории, потеснив предыдущего лидера — приключенческую комедию о перевоспитании мажора «Холоп» Клима Шипенко (кассовые сборы – 3,082 031 млрд руб.; здесь и далее данные ЕАИС).

Свершилось: "Чебурашка" - самый кассовый российский фильм!

Чебураха, ты падла.

 

Ожидается хайп чебургеновой темы.

С детства за Чебурашку) Не смотрел, но одобряю.

5 дней спустя:

В итоге 6 млрд будет.

Чебурашка знатно рвёт кассу и жопы. Красиво горите :D

При летнем курсе сотня лямов баксов была бы. Шок это по-нашему.

Изменено пользователем Dracula5
update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...