Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Ну, честно говоря, перед объявлением номинантов я думал, что "Легенда о Нараяме" выиграет ЛФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2022, 13-00 по Московскому времени.

Церемония объявления номинантов премии ФКП 2021 года в категориях:

Лучший фильм

Лучший режиссер

Лучший актер в главной роли

Лучшая актриса в главной роли

Лучший актер в роли второго плана

Лучшая актриса в роли второго плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить вопрос по поводу необходимости продления голосования премии ФКП 1972 (в связи с ЧМ2022).

 

Продлить я могу не больше, чем на неделю, но вопрос насколько это необходимо. ЧМ2022 продлится до 18 декабря.

 

При этом необходимо учесть, что продление 1972 автоматически приведет к переносу дедлайна по 1945 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за олимпиады не продлевали. Так что из за ЧМ тоже не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно продлить только по 45-му :) неделя между двумя дедлайнами это прям мало (оговорюсь, что для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить вопрос по поводу необходимости продления голосования премии ФКП 1972 (в связи с ЧМ2022).

 

Продлить я могу не больше, чем на неделю, но вопрос насколько это необходимо. ЧМ2022 продлится до 18 декабря.

 

При этом необходимо учесть, что продление 1972 автоматически приведет к переносу дедлайна по 1945 году.

 

На недельку можно, я вот активно щас смотрю 72.

 

Хотя лично мне ЧМ не помешает - я как раз отпуск взял в первой половине дкабря, чтоб спокойно смотреть ЧМ и при этом не забывать про кино. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить вопрос по поводу необходимости продления голосования премии ФКП 1972 (в связи с ЧМ2022).

 

Продлить я могу не больше, чем на неделю, но вопрос насколько это необходимо. ЧМ2022 продлится до 18 декабря.

 

При этом необходимо учесть, что продление 1972 автоматически приведет к переносу дедлайна по 1945 году.

 

На неделю продлить можно 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия ФКП 2021: Выбор форума [лауреаты] - новая тема.

 

 

По поводу продления 1972 года желательно, чтобы все высказались, особенно любители футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, когда дедлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить вопрос по поводу необходимости продления голосования премии ФКП 1972 (в связи с ЧМ2022).

 

Продлить я могу не больше, чем на неделю, но вопрос насколько это необходимо. ЧМ2022 продлится до 18 декабря.

 

При этом необходимо учесть, что продление 1972 автоматически приведет к переносу дедлайна по 1945 году.

 

Мне всё равно и как решите, тем паче по 1945-му не участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 2002 года смотрю ЧМ. Для меня это не просто Футбол, а что то большее:), но не вижу никакой причины из за турнира продлевать голосование. Совмещать можно без проблем, да и большинство игр по началу проходные:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за продление 1972г. на неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить вопрос по поводу необходимости продления голосования премии ФКП 1972 (в связи с ЧМ2022).

 

Продлить я могу не больше, чем на неделю, но вопрос насколько это необходимо. ЧМ2022 продлится до 18 декабря.

 

При этом необходимо учесть, что продление 1972 автоматически приведет к переносу дедлайна по 1945 году.

 

Я определённо за продление дедлайна по 1972. Неделя между двумя дедлайнами — это, и вправду, маловато. Нужно плавнее переходить к следующему году. Для этого необходимо чуть-чуть побольше времени. Продлить на одну неделю — это нормально.

 

И, конечно же, футбол. :)

 

Тоже, с огромнейшим удовольствием, буду смотреть ЧМ — 2022.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Давайте продлим по 1972 дедлайн до 3 декабря.

Дедлайн по 1945 смещается с 3 декабря на 10 декабря.

11 декабря дедлайн по лауреатам 2021.

 

2021 и 1945 на одну неделю с разницей в день попадают, но здесь уже заранее планируйте данный момент.

По 2021 лауреаты и там электронное голосование, что значительно упрощает процедуру.

Изменено пользователем azerius
upd - поправлен дедлайн по 1945
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются добровольцы для заполнения лонг-листов по 2022 году:

 

Премия ФКП 2022: лонг-листы

 

По аналогии, как по 2001 и 1972 мне помогают ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1910's - Cleopatra (1917) starring Theda Bara

1920's - Ben-Hur: A Tale of the Christ (1925) starring May McAvoy

1930's - The Wizard of Oz (1939) starring Judy Garland

1940's - Casablanca (1942) starring Ingrid Bergman

1950's - The Seven Year Itch (1955) starring Marilyn Monroe

1960's - Breakfast at Tiffany's (1961) starring Audrey Hepburn

1970's - Grease (1978) starring Olivia Newton-John

1980's - Flashdance (1983) starring Jennifer Beals

1990's - Clueless (1995) starring Alicia Silverstone

2000's - Legally Blonde (2001) starring Reese Witherspoon

2010's - Black Swan (2010) starring Natalie Portman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно думаю открывать тему по 1962 году (бонусный год, опрос по которому продлится с января по июнь включительно). Брэнд по не нему будет помогать с лонг-листами.

Отпрвлю.

 

Так же нужны кандидаты для ведения лонг-листов 2022 и 1966 годам.

 

По 1966 вопрос. Нужна ли тема сейчас? Он у нас после 2001 будет, но если открывать, то нужен доброволец для ведения лонг-листов 1966 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю важнее щас открывать по 1966. а по 1962 - в конце декабря, как смогу помогу по обоим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужно нормальное разделение обязанностей. Ты и так много помогаешь по лонг-листам. То есть на тебе должен быть один год, не более.

Это трудоемкий процесс очень.

 

Хочешь, пусть это будет 1966? По 1962 году пускай тогда будет другой кто-нибудь лонг-листы делать.

 

Я в будущем буду только по стайеру лонг-листы вести (сейчас 1945, следующий 1924). Поэтому помощники с лонг-листами необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужно нормальное разделение обязанностей. Ты и так много помогаешь по лонг-листам. То есть на тебе должен быть один год, не более.

Это трудоемкий процесс очень.

 

Хочешь, пусть это будет 1966? По 1962 году пускай тогда будет другой кто-нибудь.

 

я помогу по обоим. Щас бы хорошо открыть по 1966, Штольц, Зеленоглазка и я давно об этом просили, ты сначала вообще его открывать в октябре хотел, но почему то передумал. 1966 так дольше лонг листы позаполняем, ведь на 1962 и так уйдет 6 месяцев. Это логично, Аз. Знаю, что 1966 некоторые участники даже начали понемногу смотреть, когда 1962 только выбрали и никто не приступал.

 

на мне будет 2 года, при том 1962 растянется к концу весны, успеется все, не переживай. Так что если даже у меня вырубит свет или еще что - эстафету подхватит кто то другой. Но щас лучше открыть 1966, определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не принципиально. Откроем по 1966 вперед, чтобы лонг-листы подготовили пока. По 1962 будем ориентироваться на вторую половину декабря тогда.

 

Вот сводка по лонг-листам и ответственным:

 

Премия ФКП 1972: Выбор форума [номинанты] - заполнял Брэнд, оставшиеся я вношу, т.к. рекомендаций мало и скоро дедлайн.

Премия ФКП 1945: Выбор форума [номинанты] - azerius

Премия ФКП 2001: Выбор форума [номинанты] - bugardo, Доктор Лектер

 

Премия ФКП 2022: Выбор форума [номинанты] - ?

Премия ФКП 1966: Выбор форума [номинанты] - Брэнд

Премия ФКП 1962: Выбор форума [номинанты] - Брэнд и кандидат на подстраховке.

Премия ФКП 1995: Выбор форума [номинанты] - Дензел?

 

По 1962 тогда пусть будет человек на подстраховке, второй помощник. Жду кандидатов.

 

По 2022 аналогично, нужны добровольцы (лонг-листы могут вести и несколько человек, как по 2001 это делают двое, к примеру).

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что послушал. 1966 возможно лучший год в киноистории для меня на данный момент, хочется его подольше рассмотреть, и хочется увидеть рекомендации форумчан) 1962 открыть перед Новым годом - было б вовремя как раз, по сути заполнение лонгов и на номинантов пойдет 4 месяца и 2 месяца на лауреатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...