Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Подскажите' date=' где можно глянуть русскоязычные обзоры на матчи ЧМ. Или хотя бы просто нарезки голов и хайлайтов.[/quote']

 

На канале Матч ТВ на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

На канале Матч ТВ на ютубе
https://www.youtube.com/MatchTV - тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же не показывают событий на поле. Я обзор матчей хотел бы, хотя бы тупо голы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное пока с бразилами - отказ от фабиньо(в отвратительной форме) и фреда(просто средний оверпрайснутый игрочишка).

 

в идеале конечно опорником выходит бруну гимараэш, а в защите 3/4 других игроков.

 

братушки к слову из группы не выходили аж со времен когда еще югославией назывались. бездари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же не показывают событий на поле. Я обзор матчей хотел бы' date=' хотя бы тупо голы.[/quote']

 

Я понял, в чем твоя проблема. Видимо, доступны тока для РФ.

 

Зайди на канал с русским ВПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в защите 3/4 других игроков.

 

 

это кого ты предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю краем глаза матч и понимаю что у датчей как-то знаю только ван дейка и де йонга. ну коопмейнерс еще конечно молодец что выжал из аталанты бесхребетного миранчука.

 

измельчали на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кого ты предлагаешь?

 

от алекса сандро сейчас ювентини готовы избавиться даже за пачку лейс. данилу вообще смехотворный персонаж, удивительным образом кочующий по топовым клубам и топовым зарплатам. размен канселу на данилу - грабеж века.

 

любой из пары эдер/бремер в паре с маркиньосом лучше пердеда. одного маскота на лавке в виде алвеса вполне достаточно.

 

при таком переборе вингеров - вполне реально играть в три центральных с двумя вингбеками.

 

ну и да, фирминбаев бы ой как пригодился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от алекса сандро сейчас ювентини готовы избавиться даже за пачку лейс. данилу вообще смехотворный персонаж, удивительным образом кочующий по топовым клубам и топовым зарплатам. размен канселу на данилу - грабеж века.

 

любой из пары эдер/бремер в паре с маркиньосом лучше пердеда. одного маскота на лавке в виде алвеса вполне достаточно.

 

при таком переборе вингеров - вполне реально играть в три центральных с двумя вингбеками.

 

Тите вообще в три центральных играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тите вообще в три центральных играл?

 

в товарняках было пару раз.

 

но не в такой конфигурации.

 

играли 3-1-1-2-2-1, рафинья играл правого бровочника, а слева выходил лоди(очень атакующий защ).

 

 

буду рад ошибиться и тоже надеюсь что вдруг взрыв, карнавал красота. но пока кажется что это сербы трупы, и на их фоне даже коста-рика бы мышцой поиграла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет Тите на радикальные перестановки, особенно в схеме. Как я понимаю, сыгранность он ценит больше, чем эффективность схемы.

 

На Гимараэша тоже надеюсь, но он еще не в форме после травмы видимо. И Рафинья мне вааще не понравился. Поставьте хотя бы живчика Мартинелли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

буду рад ошибиться и тоже надеюсь что вдруг взрыв, карнавал красота. но пока кажется что это сербы трупы, и на их фоне даже коста-рика бы мышцой поиграла бы.

У меня гнилое предчувствие, что если бразилы со своей защитой нарвутся на испанцев, то они получает еще 1-7 и даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предчувствие, что бразилы нарвутся в 1/4 на топ-сборную. будут катать-катать. не забьют. потом пропустят и проиграют 0-1 или 0-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевые не сияют. Мягко говоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевые выходят через Катар, а Сенегал бьётся с Эквадором за вторую строчку. Интрига есть в этой группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Америки напоминает всадника без головы. Вроде и игроки цепкие не лишенные техники, а как дело доходит до созидания на последней трети поле да и вообще, вечно то идут в бестолковую обводку, то пас назад/поперёк, когда напрашивается пас вперёд. Много суеты и лишних действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Америки напоминает всадника без головы. Вроде и игроки цепкие не лишенные техники, а как дело доходит до созидания на последней трети поле да и вообще, вечно то идут в бестолковую обводку, то пас назад/поперёк, когда напрашивается пас вперёд. Много суеты и лишних действий.

 

Там же Капитан Америка, oh wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, в чем твоя проблема. Видимо, доступны тока для РФ.

 

Зайди на канал с русским ВПН

Да, теперь вижу. Спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да' date=' теперь вижу. Спс.[/quote']

 

У них и еврокубки обзоры всегда, странно, что ты не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA лучше смотрятся. камон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая весёлое, что да, по сути ничего сверхъестественного не показывающая США прессует самую дорогую сборную мира, которая позорно стоит в автобусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая весёлое, что да, по сути ничего сверхъестественного не показывающая США прессует самую дорогую сборную мира, которая позорно стоит в автобусе.

 

а то некоторые после ирана стали вручать кубок наглосаксам-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим перекличку среди неуснувших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

англичане все еще фавориты ЧМ или как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...