Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Про клички это скорее "сериал", чем повторы.

 

Ускоренные муз.заставки не заметил. Смотрел не с ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 8й выпуск Концертов. Очень понравились Плюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вышла Лена с Утомленных я чуть с кресла не упал)))) оооочень неожиданно и очень приятно было видеть частичку ВЕЛИЧАЙШЕЙ КОМАНДЫ КВН!

 

Ну и шо по игре.Имени Меня наконец-то.впервые за сезон,показали Чемпионский уровень.И в домашке и приветствии красавцы.МАИ были чуть хуже флешей в приветствии,но в ситуациях их главный порвал просто в ноль!!! монстр)))) ну и домашка у них была гораздо лучше чем у флешей,флеши ее к сожалению почти что слили можно сказать.Игра в целом норм,но рвани уровня Ровеньков или прошлогодней Перми всё же не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусская тряпка.Ну это лучшее что было в эфире! Северяне просто красавцы) Так умыть Доктор Хаус это надо уметь) войдёт в историю! А вот доктор хаус не войдут в историю с такими никакущими выступлениями.А Жилин.... за 4 Ровенькам в приветствии... ну,это он так зря,вернёться ведь в другом.

Вообще игра так себе.Смотреть только домашку Поэтесс (Великая Поля вытащила) и приветствие Ровеньков и частично их домашку.УСЁ Кстати Ровеньки после приветствия должны были отрываться от всех на пол балла минимум и легко проходить чисто,без добора.

Ну и Эрнст,это охреневшее мурло уже настолько охренело,что сидит пол игры в телефоне втыкает переписывается.Отправьте его туда,где сейчас группа Инь-Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнст, кажется, вообще обиженным всю игру сидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнст, по-моему, всё время отмороженный сидит.

А Супер Жорик и Супер Дирижорик было смешнее, чем Жилин-Былин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорох продолжает познавать грани юмора, уже ссытся на сцене. Жду концерта, когда Дорох в р...........т наконец-то.

 

В зале всё надрываются, хохочат, чуть глаза не повылазили у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камызяки красавчики. Оба своих Концерта шикарно отыграли.

 

"Дай пирожок поцеловать" - шедевр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чуть не блеванул, когда представил, как Азамат у Мухамбаева пирожок будет целовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чуть не блеванул, когда представил, как Азамат у Мухамбаева пирожок будет целовать.
У Мухамбаева нет пирожка. У Магрипы Харипуллаевны есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сзади не пирожок? Или там булки? Тоже хлебобулочное изделие. В этом хлебном отделе можно запутаться, где пирожок, а где булки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕНИ МЕНЯ!!!!!!!!! Помните 2 года назад после финала премьерки,я орал,что их засудили и теперь они без вариантов выиграют Вышку? ПЕРЕМОТАЙТЕ И ПОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!..... ПЕРЕМОТАЙТЕ И ПОЧИТАЙТЕ!!! ПОЧИТАЙТЕ ПОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!! ПЕРЕМОТАЙТЕ!!!!!!!! ПОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!

 

Более того.Я последние 2 дня оч много слушал песни Мурата Насырова.И тут я слышу у них в домашке его песню))) ну это же ппц!!!! чисто кино)))) не придумаешь!!! это судьба ребята)

Ну а теперь поподробнее по этому почти провальному финалу (домахи подтянули)

 

Приветствия:

Ровеньки-Самое слабое их выступление.Только в конце чуть смешного было и всё.Нельзя им так выступать,я запрещаю!

 

Поэтэссы-Ну у них и до Федунькив были шутки.А с ней прям смешно было) Хотя подавала хуже,чем может.И выглядит как-то хуже,что-то не то с лицом,не так натурально как раньше.

 

Имени меня-В начале шуточки,потом номер с фотками слабый и фронтмен переигрывал,нервы.Ну а концовка царская! Нагло с Навкой,в стиле великих БГУ!

 

МАИ- Сан Саныч!!! ЦАРЬ ВО ДВОРЦАХ!!!! Почти до слёз!))) Цистит в сочельник,сторож и про пенсионный фонд ваще убийство!! Но и остальное выступление у них было смешное! Тока видео в конце не надо было это.И кстати у девочки их реал норм внешность,но надо сделать больше губы и прическу пышную и будет ваще мма!

 

Доктор Хаус-Было смешно про трикотаж и в конце чуууть про жюри,но это всё! и ни одного болта! Ну хоть девушек с формами вывели.Белорусски в этом плане как украинки) СОЧНЫЕ:)

 

Мои оценки:

Ровеньки-4

Поэтэссы-4.4

Имени меня-4.7

МАИ-4.8

ДХ- 3.9

 

Биатлон

В голос ржал на ИМ.А ДХ должны были уходить ещё до Ровеньков.

 

Домашки:

МАИ- Ну какие супер-герои.. в настоящее время такое надо делать только если материал убойный.Ну хоть в конце с толпой были шутки какие-никакие.

 

Поэтэссы- В начале пару шуток и всёёёё... провальная домашка.

 

ДХ- В начале не плохо,потом гадкий мерзкий номер про союзмультфильм и в конце реально было хорошечно и с несколькими болтами. P.s. женщина с голосом Алисы ещё и симпатичная) вообще такой как будто персонаж откуда-то))

 

Ровеньки- ВОТ КАК НАДО ВЫСТУПАТЬ В КВН!!!! Всё смешно!!! разрывы!!!! Это лучшая команда КВН за последние многие годы! И эти ребята с Украины! как бы кому что не хотелось придумать))))) Ну собственно чё удивляться,даже великая Пугачёва вышла замуж за пацана с Одессы=)

 

Имени Меня- Когда спускался шар,у меня были мурашки.Это надо уметь так делать) Это было по-настоящему.Да,в целом домашка не супер разрывная,но она очень хорошо сделана,так мало кто может.Имени меня таки великие) Я вас люблю,Имени меня.

 

Мои Оценки:

МАИ-4

Поэтэссы-3.8

Доктор Хаус4.6

Ровеньки-5

Имени меня-4.8

 

Именм меня в чистую выиграли этот финал.Вторые Ровеньки.Потом МАИ.Потом ДХ и последние- Поэтэссы.

Что касается того что натворило жюри... Знаете, в 2001 году Шляппо стоял дрожал перед капитанкой, боялся что не выиграет финал у Утомленных.И великих БГУ теперь поставили на одну ступеньку с командой,от которой единственное что хорошее запомнится,это их отбивка.Тьфу

Ну а так,Домашки спасли этот финал.Я ожидал большего.

Смешно,что Питеру снова дали второе место не по делу) как в сезоне 2012 рядом с Картунковой Питер поставили) надеюсь это знаки Ровеньки в будущем выиграют Вышку.

А ещё надеюсь,что Имени меня будут выступать в концертах на ТНТ.Там можно творить разное,пусть творят) Спасибо за этих три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот финал замечателен уже тем, что ни одна команда не раздражала и не вызывала испанский стыд. Давно такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне финал понравился. Не считая Анатоля Ярмоленко. Такую дичь напеть "абращаюсь да ўсех". Во-первых, "звяртаюся", ладно еще. Но вместо "ўсіх", пропеть "ўсех". Бабло от "Беларуськалия" не отработал. Зря ты, Пашка Малахов, его позвал. Но сам молодец. Справился с волнением и зачетно в музыкалке выступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышка. Первая одна восьмая 2023.

 

 

Шутка Флэш Рояля "Слуште, а вы никогда не задумывались, что было бы, если бы в 2012м году Конец Света не неаступил?" это про выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика заставили всю игру в платье играть.

 

Шутка Флэш Рояля "Слуште, а вы никогда не задумывались, что было бы, если бы в 2012м году Конец Света не неаступил?" это про выборы?

Это про юмор.

 

-я не прощаюсь… (с)

 

Флэш единственная достойная тут (Донецк и Африка в принципе не уровень тв-лиги), в одной из следующих будет, где все пять потенциональные финалисты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2я игра Вышки.

 

Кайфанул и поржал с загона казахов про 200 тысяч) По-моему, лучшее, что было в игре. И чел шикарно отыграл.

 

Пермь слабо. Походу весь сезон будет как с Неудержимым Джо. Будем надеяться, что Флэш Рояль обыграет их в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по первой осьмушке были вопросы, но только если не брать в расчёт, что это коммерческий продукт и важно, не кто сейчас смешнее, а что они покажут потом (потому Столик в 3 лигу отправили с их дуркой и фокусами). Так и здесь, не смотря на уценёнки, по местам вроде даже норм, точно дальше: пермь 3000 лет, им.Тургэнева и бездонная бочка юмора про параллельный импорт. И по любому, на вылет или девочки или питерские (ха-ха-ха,.. Поэтессы).

Только как(?) Пермь без шуток 5.0, а самый плотный Безбаб 4.2. Как и домашка, номер Атомных для любого сборника оф.канала получил худший балл, а "трусы на Первом" - абсолют. Пермь - чёрная метка, перешагнут каждого. Самое интересное, кого сольют в 1/2, Флэш точно, их космос против пермского примитива нельзя даже смешивать, не то что взбалтывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один с казахов кайфанул чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один с казахов кайфанул чтоли?

Прикинь)

 

000-2.png

 

 

Вполне стереотипный юмор, как и у всех азиатов, иногда спасает дурка (форма без содержания), но сложно быть актуальными, находясь в далеке от реалий основного потребителя контента.

Конкретно по этим, там читаемый юмор, стереотипы, ну и баяны из этого. Ещё нет внутреннего конфликта, безликая линейка, даже модельная девушка - мм..., ещё одна фишка азиатских команд, тут невзрачная. Но пока есть ПалПалыч, никто не вылетит.

 

 

 

000-1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахи в приветухе были офигенны! я бы за один тинькофф 5 дал бы уже)))) и пацан их офигенно подаёт,лёгкий такой,без переигрывания.А вот у Без баб как раз проблема в подаче, их глазастую слушать не возможно,хочется перемотать.Какой-то у нее голос... не приятный слуху.А домашка у них ваще без юмора была,такая скукота,чуть не уснули.

Ну и вообще.Игра слабовата была.Ровеньки пока играют на лёгком дамском.Но всё равно смешнее остальных.

Пока в сезоне порвали тока Флеши) приветствие было вау! но в домашке мне рвача не хватило.

Пермь с таким составом должна выступать гораздо сильнее.Надо больше болтов на Федунькив и Сан Саныча писать.

Африка в приветствии порвала)) Тот кто делает эту команду-профи.Оч круто подобраны ребята.Все хорошие! Со времён рудн такого не было! Но в домашке уже просели.Хотя с баскетбола я поржал))) Думаю они должны задержаться в квн,моя ставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты какой - КВН без шуток.

Мне всегда нравилась первая стадия, там по логике, полугодичный запас юмора, обкатанные домашки, но тут как будто писалось за неделю до игры (что у Крафти частично и подтвердили).

Бадтрудинов ужасен, как и Олешка. Пельш мой фаворит на постоянную, всёж опыт ведущего колоссальный.

Питерских вторую подряд слили, удивительно, они забыли про 86%? Там вообще тёмная история, почему Поэтесс не было в Сочи и как будто их запустили сразу на убой, потешить "недоумевающие" м.слои. Кого останавливали слабые номера, когда НАДО. Я не верю, что можно было просто показать вот такое невнятное выступление, где играли 2 из 4, но был левый мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены удачи уничтожили в приветствии!! сплошные болтяры! разрывало всё!! до слёз!! утонувшего киану ривза я не забуду ::lol: должны были отрываться на балл сразу и легко выигрывать игру по итогу.

У красного лиса была лучшая домашка.А Поэтессы в приветствии были гораздо лучше первых двух команд.

Фронт казахов крут! он лёгок и без пафоса,в отличие от камызякского азамата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены удачи уничтожили в приветствии!! сплошные болтяры! разрывало всё!! до слёз!! утонувшего киану ривза я не забуду ::lol: должны были отрываться на балл сразу и легко выигрывать игру по итогу.

У красного лиса была лучшая домашка.А Поэтессы в приветствии были гораздо лучше первых двух команд.

Фронт казахов крут! он лёгок и без пафоса,в отличие от камызякского азамата.

Ну ладно, "ДУ" - Столик прокаченный до Камызяк (вплоть до домашки про короля-льва). Те тоже заходили на зал, а потом без материала играли (столик).

 

Пересмотрела. Красный лис ещё больше растерял в юморе, осталось только хамство. В контексте - подпивасик, и не такое заходит. В принципе, не место подобному на ЦТ. Поэтессы даже без домашки лучше многих, если не идиотская мысль, ставить всем "5" в приветствии (даже тут зажали, а было и по 6-7, как впрочем и 2 из 6-7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...