Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Хозяин морей, разве здесь отслеживают и вносят правки?

На страницах фильмов есть "Нашли ошибку?" и "Добавить инфо", там точно рассмотрят предложения.

MEFKNKF_t.jpg

Это хороший вариант, но я хочу сначала восстановить свою вторую УЗ и лишь потом начать вносить правки на сайт, под именем своей второй УЗ.

Так-то.

Изменено пользователем Хозяин морей
Незначительная правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по улучшению сайта вношу я.

если они касаются сайта Кинопоиска, то и вносите их на Кинопоиске, перед кем вы тут распинаетесь?

Админы КП форум не читают, по-крайней мере не эту ветку.

 

Хороший совет, но таким образом пользователь Яндекса выйдет изо всех аккаунтов.

правильно, нужно будет залогиниться заново.

Но руки ведь не отсохнут при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они касаются сайта Кинопоиска, то и вносите их на Кинопоиске, перед кем вы тут распинаетесь?

Админы КП форум не читают, по-крайней мере не эту ветку.

Перед людьми, которые, думал я, будут вносить правки на сайте.

правильно, нужно будет залогиниться заново.

Но руки ведь не отсохнут при этом?

Нет, но это не лучший вариант.

Имеется ли ссылка на сайте, ведущая на Форум?

Изменено пользователем Хозяин морей
Незначительная правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед людьми, которые, думал я, будут вносить правки на сайте

 

 

И это после того, как много раз было повторено, что сайт и форум больше не связаны?

 

Имеется ли ссылка на сайте, ведущая на Форум?

Нет, ссылки не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сторожик дублировал Коммода ещё в дубляже Ярославы Турылёвой.

Это точно?

Также не написано кого дублировал целый ряд актёров этого амплуа: от Александра Груздева до Владимира Левашёва.

Это здорово, но вы и сами не указали кого куда поставить.

На Кинопоиск я, конечно, эти правки всё равно вносить не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно?

Вам я даю голову на отсечение: в 2015-м году я смотрел версию фильма в дубляже Турылёвой, без озвучки названия, в конце фильма диктор говорил: "...Фильм дублирован на студии «Мосфильм» в 2000-м году. Режиссер дубляжа – Ярослава Турылёва. Роли дублировали: Олег Куценко, Валерий Сторожик..." и др.

Отдельным абзацем я упоминаю Коммода в дубляже Сторожика: ряд его фраз (читатели могут вспоминать по ним фильм – озвучивать их не буду) – незабываемый. Ряд, который помню я наизусть по сей день, и который, как и его Коммод, останется со мной до последнего дня. Само великолепие. Именно после просмотра версии в дубляже Турылевой Валерий Сторожик утвердился как один из моих любимых актёров дубляжа, если не самого любимого. Это правда.

Поэтому я и задался целью отблагодарить всех причастных и к этому фильму, и к его дубляжу. Поэтому я и спрашивал в теме "памяти умерших" как можно было связаться с Турылевой, дабы знать, мог ли Турылёву я поблагодарить при жизни (это кое-кому на заметку, не Вам).

Это здорово, но вы и сами не указали кого куда поставить.

На Кинопоиск я, конечно, эти правки всё равно вносить не стал бы.

Потому что я не знаю кого на какое место ставить. Кинопоиск на то и сайт о фильмах, чтобы предоставлять посетителю информацию, которой посетитель в силу своей обычности не владеет. Слов диктора я уже не помню, но вряд ли он упоминал актёров дубляжа всех.

Моя учительница по немецкому языку на первой нашей встрече в ёё доме, когда мы планировали частные уроки, сказала мне: "В моей жизни всё подчинено порядку". Берите пример.

Изменено пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не знаю кого на какое место ставить. Кинопоиск на то и сайт о фильмах, чтобы предоставлять посетителю информацию, которой посетитель в силу своей обычности не владеет.

Ранее можно было добавлять инфу о дубляже "на слух". Потом перестали такое принимать. Может, конечно, за последние пару лет правила поменялись... Сомневаюсь, что кто-то будет ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид отзывов стал еще уже и меньше, шрифт переделали зачем то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной высер Кинопоиска. Когда теперь идешь на страницу фильма - он не отображается в папках. Тока видно число папок, где он есть. И чтоб посмотреть, где он есть - надо дополнительно лезть в папки. Жесть просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной высер Кинопоиска. Когда теперь идешь на страницу фильма - он не отображается в папках. Тока видно число папок, где он есть. И чтоб посмотреть, где он есть - надо дополнительно лезть в папки. Жесть просто.

 

Спасибо, что предыдущий высер они исправили. В поиске по ключевым словам внезапно перестали отображаться фильтры по жанрам и странам. После жалобы через неделю исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет к тому что скоро уберут вообще все. Останется только на глазик нажимать и выставлять рейтинг ну и стримить конечно же, а стримить именно на кинопоиске особо нечего. Раньше можно было добавлять предстоящие премьеры в календарь, но теперь и эту возможность убрали как и экспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной высер Кинопоиска. Когда теперь идешь на страницу фильма - он не отображается в папках. Тока видно число папок, где он есть. И чтоб посмотреть, где он есть - надо дополнительно лезть в папки. Жесть просто.

 

Помимо этого теперь не видно в каких публичных папках фильм у пользователей. Раньше удобно было просматривать кто какие папки собирает, в папку какой тематики попал заинтересовавший фильм, интересные коллекции попадались. Сейчас похоже лавочка прикрылась, ну или так классно допилили интерфейс, что теперь я эту функцию не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего выше уже говорили. Но я вот только дошел до этой "радости".

кол-во фильмов в папке - и их отображение на странице папки

 

100

только 100 штук отображается

 

У меня была папка 178 шт. в ней фильмов. И вот на днях захожу в нее - а вижу только 100 шт.

Думаю - что за ерунда. Вон же слева указано - 178 шт. А в списке - 100.

Думал, думал. И догадался - что видно только 100. Может кто-то мне уже говорил об этой лаже.

 

И вот короче пришлось создать еще одну папку. Т.е. разбить имеющуюся папку на две.

Одна - 100 шт. Вторая - 78 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего выше уже говорили. Но я вот только дошел до этой "радости".

кол-во фильмов в папке - и их отображение на странице папки

 

100

только 100 штук отображается

 

У меня была папка 178 шт. в ней фильмов. И вот на днях захожу в нее - а вижу только 100 шт.

Думаю - что за ерунда. Вон же слева указано - 178 шт. А в списке - 100.

Думал, думал. И догадался - что видно только 100. Может кто-то мне уже говорил об этой лаже.

 

И вот короче пришлось создать еще одну папку. Т.е. разбить имеющуюся папку на две.

Одна - 100 шт. Вторая - 78 шт.

 

Если это работает, то это гениально.

В папке по 100 шт, жуткое собрание ужаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинопоиск" неисправно работает в Украине в опере с Ви-пи-эн. Почему и как посмотреть всю фильмографию актёра дубляжа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личных папках давно отображается только первая страница, это уже месяца два ,наверное , так. Раньше можно было сортировать по жанрам и странам в папках, теперь и эта функция не работает. Очень неудобно. Постоянно что-то ломается ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ё...:sad::mad:

 

кто-нибудь знает способ выгрузить содержимое папок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личных папках давно отображается только первая страница, это уже месяца два ,наверное , так. Раньше можно было сортировать по жанрам и странам в папках, теперь и эта функция не работает. Очень неудобно. Постоянно что-то ломается ...

 

Оно работает, просто криво. Открываете папку и обновляете страницу, и ждете, не переключаясь на другое окно. Появятся остальные страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно работает, просто криво. Открываете папку и обновляете страницу, и ждете, не переключаясь на другое окно. Появятся остальные страницы.

 

Ну каждый раз такие пляски с бубном устраивать терпения не хватит :redface: в чём они там копаются, что сайт гниёт заживо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый раз такие пляски с бубном устраивать терпения не хватит :redface: в чём они там копаются, что сайт гниёт заживо

 

Вопрос риторический. Да, глючит, но что делать, приходится приспосабливаться. Как вариант - использовать адресную строку браузера, прописывая в ней нужные папки и сортировки. Сохранить шаблон как ссылку и в ней менять нужные циферки и поля. Когда привыкаешь, это быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический. Да, глючит, но что делать, приходится приспосабливаться. Как вариант - использовать адресную строку браузера, прописывая в ней нужные папки и сортировки. Сохранить шаблон как ссылку и в ней менять нужные циферки и поля. Когда привыкаешь, это быстро.

 

Проще пристрелить лошадь :roll:

 

пс. еще мою любимую карту никак не вернут :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще пристрелить лошадь :roll:

 

пс. еще мою любимую карту никак не вернут :mad:

 

Проще перейти на другой сайт, тот же IMDB. Хотя и там хватает идиотских нововведений.

 

Карту и не вернут, более чем странно ждать ее возвращения сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно работает, просто криво. Открываете папку и обновляете страницу, и ждете, не переключаясь на другое окно. Появятся остальные страницы.

 

Попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще перейти на другой сайт, тот же IMDB. Хотя и там хватает идиотских нововведений.

 

Карту и не вернут, более чем странно ждать ее возвращения сейчас.

 

У меня есть аккаунт на ИМДБ, но использую его только, чтоб вносить фильмы в базу данных. Не нравится сайт :redface:

 

:mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть аккаунт на ИМДБ, но использую его только, чтоб вносить фильмы в базу данных. Не нравится сайт :redface:

 

:mad::mad::mad:

 

Тогда упс, что еще можно сказать :D Разве что искать альтернативы типа леттербокса или муби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...